Страница 299 из 399 « Первая 199249289295296297298299300301302303309349 Последняя »

Тема: Владельцы ТАКС - 2

  1. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #2981

    Привет всем! как я рада, что нашла этот топик! Я тоже владелица таксы. Это моя третья собака во взрослой осознанной жизни - и это самая лучшая! Умная - ни одного предмета в доме не было сожрано или изуродовано! Дома никогда не нагадит, если не заболела (один раз за 4 года было отравление)! Я запрещаю лезть на мою кровать - и ни разу после "объяснений" он не попытался запрыгнуть на нее, даже когда меня нет дома. У меня кобель некастрированный. С ребенком 9 лет (когда купили таксёныша - было 5 лет сыну) - прекрасно ладит, и играют до обоюдного изнеможения . Приезжают племянники (6 и 4 года) - для порядку пару гав, потом не обращает на них внимания. Да, больших собак не пропустит - делает вид, что заинтересовался, надо бы понюхаться, а в последний момент - пытается грызнуть. Особенная слабость - хаски и лайки. А вот с французиками, карликовыми пинчерами и лабрадорами - дружбаны навеки. Про г.вноедов - вижу многих, кто с этим мучается, но у меня не было ни разу. За кота - маму продаст, не отвлечь ни едой, ни командой . Поэтому смирились, и поводок нам в помощь. Охотничьи инстинкты очень сильны. Мы иногда в закрытой комнате прячем что-то его любимое (игрушка/костяшка), а потом запускаем искать - находит очень быстро и в закрытых сумках, и в закрытых шкафах, и за книжками шкафа. за своих стоит горой - защищает до последнего, особенно, если кто-то чужой попробует замахнуться. Может, мне, наконец, повезло? До этого были французский бульдог и карликовый шпиц. Больше не хочу. В прошлом году участвовали в такспараде.

  2. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #2982
    Наш человек
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    0

    Классный "гоночный" болид такс

  3. #2983
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    классный костюм


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  4. #2984
    с Марса Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк
    Сообщений
    38 242

    О!
    Новенькие
    Такие прикольные,костюмчи -отпад

  5. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #2985

    Спасибо

  6. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #2986
    В перезагрузке Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    теперь Шушары
    Сообщений
    0

    Костюм супер! И носик шоколадный))

    У моего тоже лайки и хаски попали в немилость

    Разговаривали с хозяином маламута, он сказал, что есть такое у такс)) Говорит, что может они думают, что маламут - это енот?)))

  7. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #2987
    В перезагрузке Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    теперь Шушары
    Сообщений
    0

    Мой не хочет домой идти, если мы на прогулке не встретили собак хотябы понюхаться с кем-нибудь надо.

  8. #2988
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    15 868

    а этот шикарный таксячий костюм вы сами шили?

  9. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #2989

    Да, костюм придумала и сшила я, только зря это было... В прошлом году тема такс-парада была посвящена спорту, а ещё и дата выпала на день рождения младшего сына. Вот и решила сделать ему подарок. Обычно тема сообщается за 1.5-2 месяца до парада. Вот все эти дни я провела в шопинге швейных материалов, в пошиве и перешивке и т.д. Чтобы в конечном итоге прийти и понять, что такие идиоты, как мы, участвуют в параде исключительно для массовости и разбавления очень маленькой кучки людей, приближенных к судьям и организаторам парада. Конечно же, эти люди выходят в десятку лучших каждый год и берут все возможные призы, предоставленные спонсорами. Сложнее всего было объяснить сыну, почему в десятку лучших вошла такса в костюме банана, который на неё одевают уже не первый год на парад, не зависимо от тематики. Или почему в такс-параде в лучшие вышел лабрадор, на котором узлами был завязан Британский флаг с приколотой бумажкой со словом "новичок". Я не говорю, что мы были лучше всех, но выбранная десятка победителей вызывала массу недоумения. Ровно до тех пор, пока по соцсетям я не поняла, кто и как из них связан с организаторами/судьями. Чтобы остались приятные воспоминания - мы после показа отошли в сторону парка, достали бутерброды/лимонады/что повеселее для взрослых и отметили днюху. Хочется надеятся, что в прошлогодней десятке было хотя бы пару человек со стороны, но почему-то уверена, что не было.
    Кстати, как Ваши таксюхи к зеркалам относятся? У меня, как только слышит, что в руки взяла зеркало, летит на всех парах и сидит и воет - просит Солнечного зайчика! Как только находит такого - так истошно начинает нализывать полы на месте зайчика. Пришлось купить лазерную указку - гоняет похлеще некоторых котов за красной точкой. На стену наведёшь - сигает на большую высоту и, недостав, лает и воет.

  10. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #2990
    В перезагрузке Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    теперь Шушары
    Сообщений
    0

    У нас лазерную указку не понял.

Страница 299 из 399 « Первая 199249289295296297298299300301302303309349 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena