Страница 299 из 503 « Первая 199249289295296297298299300301302303309349399 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #2981
    Ветеран Аватар для бусирина
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    614

    Добрый вечер!Подскажите при заполнении через госуслуги загранпаспорт нового образца на реб до 14 лет в пункте «кем выдан» про свидетельство...указываю Дворец малютки -выдает красный !знак.Что это означает,что то не верно?И еще п.5 Тип обращения:по мест жит-ва,по месту факт проживания,по месту пребывания.Что указывать помогите🙏✊

  2. #2982
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    5 939

    Цитата Сообщение от бусирина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Подскажите при заполнении через госуслуги загранпаспорт нового образца на реб до 14 лет в пункте «кем выдан» про свидетельство...указываю Дворец малютки -выдает красный !знак.Что это означает,что то не верно?И еще п.5 Тип обращения:по мест жит-ва,по месту факт проживания,по месту пребывания.Что указывать помогите[emoji120][emoji110]
    Какая у вас регистрация? Если форма 8 - по жительству, если форма 3 - пребывания.
    То и выбираете.

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

  3. #2983

    Цитата Сообщение от бусирина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Подскажите при заполнении через госуслуги загранпаспорт нового образца на реб до 14 лет в пункте «кем выдан» про свидетельство...указываю Дворец малютки -выдает красный !знак.Что это означает,что то не верно?И еще п.5 Тип обращения:по мест жит-ва,по месту факт проживания,по месту пребывания.Что указывать помогите🙏✊
    Нажмите на красный знак и увидите, что неверно.
    Место жительства - постоянная регистрация
    Место пребывания - временная регистрация
    Место фактического проживания - если живет по этому адресу вообще без регистрации.

    От выбора места обращения зависит срок изготовления.
    В Индии говорят: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек -это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него...

  4. #2984
    Ветеран Аватар для бусирина
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    614

    Спасибо всем ✊👌🙏все поняла !А что писать Кем выдано свидетельство детское?Красным загорается Дворец малютки?

  5. #2985

    Цитата Сообщение от бусирина Посмотреть сообщение
    Спасибо всем ✊👌🙏все поняла !А что писать Кем выдано свидетельство детское?Красным загорается Дворец малютки?
    Так нажмите на красный кружок с восклицательным знаком и прочитайте, почему поле красным цветом выделяется.
    У меня все пропускает без выделения.
    В Индии говорят: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек -это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него...

  6. #2986
    Ветеран Аватар для бусирина
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    614

    😅у меня в кавычках..спасибо💪

  7. #2987
    Небожитель Аватар для Demlena
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    ЖК Новая Европа, д. Выра
    Сообщений
    3 168

    Подскажите, плиз! Правильно ли я понимаю, утром без ребёнка , вечером с ребёнком ?
    Подавала через госуслуги на старый паспорт. Получили приглашение на приём доков. 16 лет

  8. ответ для Кое кто , на сообщение « И автоматически ничего не даёт. В... »
    #2988
    Ветеран Аватар для бусирина
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    614

    Добрый день!Подскажите как на двоих детей до 14 лет подать на госуслугах???Я выбираю новый паспорт до 14 лет, а сайт пишит у Вас есть уже Заявление черновик!!!нужно отправить и потом только набивать еще одно детское заявление непойму??? как🙏

  9. #2989
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от бусирина Посмотреть сообщение
    Добрый день!Подскажите как на двоих детей до 14 лет подать на госуслугах???Я выбираю новый паспорт до 14 лет, а сайт пишит у Вас есть уже Заявление черновик!!!нужно отправить и потом только набивать еще одно детское заявление непойму??? как🙏
    Создайте новые заявления без использования черновиков.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Создайте новые заявления без... »
    #2990
    Ветеран Аватар для бусирина
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    614

    Подскажите 🤦🏻♀😅пошагово это как🙏

Страница 299 из 503 « Первая 199249289295296297298299300301302303309349399 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena