Страница 298 из 852 « Первая 198248288294295296297298299300301302308348398798 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #2971
    Элита Аватар для красные туфельки
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    малое карлино
    Сообщений
    1 475

    Принцесса Аннна ,а сколько Вашему?
    да уж..и мне жалко,но я ругаю...муж когда сердит ругает его сильно,Вольт убегает,поджимает хвост и уши...но мне кажется он не понимает за что его ругают...
    сегодня гуляли час,пришел накакал на ковер,писает он у нас на пеленку в основном..а вот какает на ковре..может и на кухне сделать свои дела...(((

    девочки,где можно купить недорогой костюмчк из плащевки на мокрую погоду?поделитесь адресочком,пожалуйста?!

    вот и мы) 4 месяца)
    Изображения Изображения    

  2. #2972
    Ветеран Аватар для Принцесса Аннна
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    СПб-Приозерск
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от красные туфельки Посмотреть сообщение
    Принцесса Аннна ,а сколько Вашему?
    да уж..и мне жалко,но я ругаю...муж когда сердит ругает его сильно,Вольт убегает,поджимает хвост и уши...но мне кажется он не понимает за что его ругают...
    сегодня гуляли час,пришел накакал на ковер,писает он у нас на пеленку в основном..а вот какает на ковре..может и на кухне сделать свои дела...(((

    девочки,где можно купить недорогой костюмчк из плащевки на мокрую погоду?поделитесь адресочком,пожалуйста?!

    вот и мы) 4 месяца)

    нам уже 2.5 годавот что значит не наругали во время,но не могу я его ругать!!!!(((((((

    и мне когда его наругают кажется что не понимает,его ругают он поджожмёт всё как только отпускают,он начинает гоняться за хвостом,и веселиться)

    это ещё хорошо на кухне,у нас там линолиум,а в комнатах ковёр...

    он у вас такой очаровательный
    а костюмчики можно посмотреть в ашане кстати там довольно хороший выбор!!!
    Как быстро растут чужие дети..

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #2973
    Активный участник Аватар для Бусинка2008
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    574

    Трудно удержаться и не ругать, когда они делишки делают где попало.... Но они реально не понимают, особенно если обнаружили не в процессе, а после случившегося...
    И по поводу испачканных ковров, наверно не обрадую, но приучить писать на пеленку можно, а вот какать все равно будет где сам выбрал. Я так читала. И опыт нашего взросления это подтвердил... Писала наша девушка в отведенных местах, на пеленку то биш, а вот какала исключительно за диваном на полу, и так было ВСЕГДА и довольно долго, пока все дела не стала делать на улице... Смиритесь... Терпения

  4. ответ для Dina_ , на сообщение « Она выходила с несколькими собаками -... »
    #2974
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Dina_ Посмотреть сообщение
    Она выходила с несколькими собаками - неужели все её??
    Понравилась её серъезность, спокойность и сосредоточенность. Уверенно выглядела, не боялась и не стеснялась. Ну это я наверное так завидую))
    Вот моя бы доча - ни в жись бы так вот на публику не вышла бы(
    Да нет,скорее всего хендлер конечно , а может заводчик.
    Вот и я не могу на публику выйти.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #2975
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    По поводу писанья где не надо: нам заводчица в первый же день сказала " не хотите проблем - убирайте все: ковры, паласы, любые тряпки, способные вызвать интерес как туалет!" На полу в итоге кроме пеленок для ее дилишек ничего не было, а там, где было, доступа щенку не было. Писала пару раз на диван и на кровать - сразу молниеносно получала газетой по толстой жопе, и мне ее в эти минуты никогда жалко не было, жалко было диван и одеяло!
    Зато сейчас, тьфу тьфу тьфу, проблем никаких - и в мыслях у нее нет гадить где не положено. Так что нечего их жалеть:нагадили - получили наказание, сходили куда надо - получили поощрение, это все же собака, и вы должны ее воспитывать.

  6. ответ для Шамурла , на сообщение « По поводу писанья где не надо: нам... »
    #2976
    Активный участник Аватар для kseniya.ru
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    211

    Как всегда захожу полюбоваться на самых очаровательных мосек на свете!
    Вижу фото и расплываюсь в улыбке, один краше другого!
    Что они только не делают со своими хозяевами!
    К разговору о туалете, наш мальчик описал цельный палас застеленный под плинтус, который конечно же пришлось выкинуть, пару раз набурил в наглую на одеяло, еще и огрызался когда наказывали.Как стал ходить на улочку, подрос, к месяцам 6-7 редко, а к 10 месяцам больше ни-ни,несколько раз вытерпел даже с раннего утра и до позднего вечера, умница!

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #2977
    Мега-элита Аватар для Bosko
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    3 842

    Мне повезло, наша мопсенция только пару раз надула на диван, и еще наверно столько же на ковер, но это было в глубоком детстве , сейчас, в худшем случае на пеленку, а так, исключительно на улице.

  8. ответ для Принцесса Аннна , на сообщение « Всем приветик!!!!:flower::flower:... »
    #2978
    Ветеран Аватар для FistashkaAlexa
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Комендань сити
    Сообщений
    147

    Цитата Сообщение от Принцесса Аннна Посмотреть сообщение
    Всем приветик!!!!
    Девочки отучайте и ругайте,хоть у меня рука не поднималась теперь мучаюсь,он описал нам уже всю кровать,подушки мы уже все заменили,все одеяла и покрывала...и палас скоро выкидывать придётся!!!!((
    Они нас чаруют своими глазами и мне не наругать его
    у меня тоже писала постоянно на диван, но я не выдержала и наругала, а еще лучше просто обидеться на питомца, отвернуться к нему спиной, очень помогло, они этого не выносят сначала тоже рука не поднималась, но если не присеч вовремя, то так и будет писать
    главное "отлупить" когда это делается, а не после сделанного, не поймет

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #2979

    А у нас сегодня с утра Бадька учудил.
    Я его бедняжку целую неделю мучаю к выставке готовлю: на ринговке вожу, на стол ставлю.
    Все конечно только через вкусняшку - без неё он вообще свою попу толстую с места не сдвинет.

    А сегодня с утра он впереди всех прибежал на кухню запрыгнул на стол, встал и смотрит с надеждой - дайте чего-нибудь.

  10. ответ для Dina_ , на сообщение « А у нас сегодня с утра Бадька учудил.:)... »
    #2980
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    6 942

    Я всё поражаюсь, какие они умные. Всегда с предубеждением относилась к мелким породам, пока подруга мопсов не завела. Они меня сразили наповал. Теперь у самой есть мопсюля,удивляет своей сообразительностью.Сейчас щенок овчарки у меня еще есть, на дрессуру ездим, дома занимаемся. Так мопс все команды с ходу понимает, она ж рядом всегда присутствует Всем говорю, что Феню на площадку, так она б с ходу все места взяла бы
    Вот моя красапетовка
    Изображения Изображения    

Страница 298 из 852 « Первая 198248288294295296297298299300301302308348398798 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena