Страница 297 из 300 « Первая 197247287293294295296297298299300 Последняя »

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. ответ для funny007 , на сообщение « Здравствуйте, вопрос, если дома есть... »
    #2961
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    89 596

    Цитата Сообщение от funny007 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вопрос, если дома есть животные, правильно я понимаю, что лечить ребенка (если 1-2 лямблии в поле зрения по анализу) смысла нет? Подозреваю, что они есть, хотя в хеликсе и в пк ничего не находят. По симптомам у ребенка болит живот после завтрака, сухие локти, есть загиб желчного пузыря.
    а вы сдайте в педиатричке. если они есть, однозначно найдут. проверено. на данный момент, цена вопроса 850 рублей. приносить материал можно вчерашний. до двух дня. результат на почту через три рабочих дня
    У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело. (с)

  2. #2962
    Мега-элита Аватар для Superdevo4ka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    ул. Стойкости
    Сообщений
    3 339

    Цитата Сообщение от М@ргарита Посмотреть сообщение
    а вы сдайте в педиатричке. если они есть, однозначно найдут. проверено. на данный момент, цена вопроса 850 рублей. приносить материал можно вчерашний. до двух дня. результат на почту через три рабочих дня
    А вы не подскажите как они принимают?
    Они только на лямблии смотрят, а остальные гельминты?

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  3. #2963

    Если не ошибаюсь это все глисты, да? Очень сложный тип глистов, тяжело выводятся из организма, в основном это антибиотики, я слышала даже были случаи хирургического вмешательства. Нужно проходить полноценное обследование организма, потому как гельминты имеют свойства жить в разных человеческих органах, даже в мозгу.

  4. #2964
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    89 596

    Цитата Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
    А вы не подскажите как они принимают?
    Они только на лямблии смотрят, а остальные гельминты?

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    они принимают до 14,00.
    про остальные исследования не интересовалась. но знаю одно, если с первого раза решили найти гадов, если они есть, там точно найдут. другие места меня подводили и время с деньгами выброшены на ветер.
    У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело. (с)

  5. #2965
    Наш человек Аватар для Kolomyazhka
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    пр. Солидарности
    Сообщений
    4 591

    Цитата Сообщение от М@ргарита Посмотреть сообщение
    а вы сдайте в педиатричке. если они есть, однозначно найдут. проверено. на данный момент, цена вопроса 850 рублей. приносить материал можно вчерашний. до двух дня. результат на почту через три рабочих дня
    Цитата Сообщение от М@ргарита Посмотреть сообщение
    они принимают до 14,00.
    про остальные исследования не интересовалась. но знаю одно, если с первого раза решили найти гадов, если они есть, там точно найдут. другие места меня подводили и время с деньгами выброшены на ветер.
    я только что туда позвонила, они сказали, что не делают такой анализ...

  6. ответ для LudmilaL , на сообщение « Если не ошибаюсь это все глисты, да?... »
    #2966
    Хранитель Аватар для Белка Тирле
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Юз
    Сообщений
    11 084

    Цитата Сообщение от LudmilaL Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь это все глисты, да? Очень сложный тип глистов, тяжело выводятся из организма, в основном это антибиотики, я слышала даже были случаи хирургического вмешательства. Нужно проходить полноценное обследование организма, потому как гельминты имеют свойства жить в разных человеческих органах, даже в мозгу.
    Не надо писать чушь и запугивать человека, не глисты, а паразиты и никто их не вырезает! Только лечила дочку от этой заразы, анализы сдавали на Космонавтов в поликлинике
    дом не помню 450руб. Тел 241 28 72

  7. ответ для Kolomyazhka , на сообщение « я только что туда позвонила, они... »
    #2967
    Гость Аватар для Zvezda13
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    15

    https://gpmu.org/treatment/mpc/
    По ссылке в таблице такой анализ указан.

  8. ответ для Zvezda13 , на сообщение « https://gpmu.org/treatment/mpc/ По... »
    #2968
    Наш человек Аватар для Kolomyazhka
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    пр. Солидарности
    Сообщений
    4 591

    Цитата Сообщение от Zvezda13 Посмотреть сообщение
    https://gpmu.org/treatment/mpc/
    По ссылке в таблице такой анализ указан.
    о, спасибо, я звонила в лабораторию, а тут многопрофильный центр.

  9. #2969
    Элита
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    В пятницу сдавала в Многопрофильном центре в Педиатричке. Правильно выше написали, 850 руб.

  10. #2970
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от М@ргарита Посмотреть сообщение
    а вы сдайте в педиатричке. если они есть, однозначно найдут. проверено. на данный момент, цена вопроса 850 рублей. приносить материал можно вчерашний. до двух дня. результат на почту через три рабочих дня
    21 век тоже принимает материал на этот анализ (цисты лямблий ИГХ) и возит в лабу Педиатрички, мы неделю назад сдавали через них. Удобнее тем, кто живет далеко. Правда не знаю сколько стоит, мы сдавали по ДМС

Страница 297 из 300 « Первая 197247287293294295296297298299300 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena