Страница 297 из 1048 « Первая 197247287293294295296297298299300301307347397797 Последняя »
  1. #2961
    Наш человек Аватар для J.Po
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    У Залива....
    Сообщений
    9 311

    Цитата Сообщение от ~Ди~ Посмотреть сообщение
    У тебя Гацо пухлявый, подшерстка много.
    А Ци мой- жестик, подшерстка нет совсем практически. его кроме как налысо и не получится по-другому. Алена, помню, удивилась, увидев его в "неглиже" сразу после грумера.
    Так что тут еще от собаки будет зависеть
    У нас зимний тримминг на середину февраля выпадает, сильно собаку все равно не кутаю. Первые дни- комбез, как что-то волосяное показалось- попона. Прогулки активные и не длительные. Не мерзнет. А сейчас они вдвоем скачут, ему совсем некогда про холод будет думать
    Вот,Донька такой же.
    Подшёрстка мало,в основном плотный панцирь из ости.
    Его когда наголо выщипываешь,подшёрсток долго не растёт,ость одна.(Стася,ты видела его такого плешивого)
    Я не злая, я альтернативно добрая (с)

  2. #2962
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    видела. а не может быть, что ты ему во время тримминга и ость и пошерсток выщипываешь?

    или что чешешь подшерсток между, поэтому к триммингу он приходит только в ости?

    пс. у меня бывали периоды, когда раздеваешь собаку от ости, а подшерстка почти нет. теплые зимы давали такой эффект. но все равно хоть тонкий и редкий, но пушок оставался. а у тебя совсем влыску - я так Дуделку первый раз отщипала, когдашерстинки захватывала не по кончикам, а серединку или ближе к корню. можем попробовать напроситься в субботу в зал каштанки - меня может пустят..., у них столики есть грумерские, и попробовать доньку вдвоем подергать. мне даже интересно, у него такая шерсть прикольная.

  3. ответ для Stacey , на сообщение « видела. а не может быть, что ты ему во... »
    #2963
    Наш человек Аватар для J.Po
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    У Залива....
    Сообщений
    9 311

    Цитата Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
    видела. а не может быть, что ты ему во время тримминга и ость и пошерсток выщипываешь?

    или что чешешь подшерсток между, поэтому к триммингу он приходит только в ости?

    пс. у меня бывали периоды, когда раздеваешь собаку от ости, а подшерстка почти нет. теплые зимы давали такой эффект. но все равно хоть тонкий и редкий, но пушок оставался. а у тебя совсем влыску - я так Дуделку первый раз отщипала, когдашерстинки захватывала не по кончикам, а серединку или ближе к корню. можем попробовать напроситься в субботу в зал каштанки - меня может пустят..., у них столики есть грумерские, и попробовать доньку вдвоем подергать. мне даже интересно, у него такая шерсть прикольная.
    Так я обычно так и делаю-сразу наголо.Мне так больше нравится Пух отлично выщипывается.
    Просто сейчас хочу попробовать оставить подшёрсток.

    Чё вспомнила-то,у миттеля ж моего подшёрсток не выдирался вообще.
    Ость вышипывала,а подшёрсток брила.
    Вот я
    Ну ладно,его уж 8 лет как нет.
    Я не злая, я альтернативно добрая (с)

  4. #2964
    Наш человек Аватар для J.Po
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    У Залива....
    Сообщений
    9 311

    Вот это он с отросшей остью 5-7 мм.
    На подшёрсток даже намёка нет.

  5. #2965
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Жак после тримминга: https://pp.vk.me/c624626/v624626948/...9AqR2fQgQc.jpg
    На задней части спины уже новая ость. На шее ошейник поднимает слой подшерстка.

  6. ответ для alexsvar , на сообщение « Жак после тримминга:... »
    #2966
    Наш человек Аватар для J.Po
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    У Залива....
    Сообщений
    9 311

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Жак после тримминга: https://pp.vk.me/c624626/v624626948/...9AqR2fQgQc.jpg
    На задней части спины уже новая ость. На шее ошейник поднимает слой подшерстка.

    Смотрела тут Донькины фотки старые.


    Я не злая, я альтернативно добрая (с)

  7. ответ для J.Po , на сообщение « :)):)):)) Смотрела тут Донькины фотки... »
    #2967
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Что-то не узнаю в гриме Хотя штаны расцветки флектарн и синяя лента рулетки Флекси как бы намекают

  8. ответ для alexsvar , на сообщение « Что-то не узнаю в гриме :) Хотя штаны... »
    #2968
    Наш человек Аватар для J.Po
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    У Залива....
    Сообщений
    9 311

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Что-то не узнаю в гриме Хотя штаны расцветки флектарн и синяя лента рулетки Флекси как бы намекают
    Дарт жеж
    Фото со встречи в парке Авиаторов.
    Я не злая, я альтернативно добрая (с)

  9. ответ для J.Po , на сообщение « Дарт жеж :)) Фото со встречи в парке... »
    #2969
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Цитата Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
    Дарт жеж
    Фото со встречи в парке Авиаторов.
    Даже не помню его таким... пухлым.

  10. #2970

    Добрый день всем участникам форума. Подскажите пожалуйста, какой объем миски нужен для кормления цвергшнауцера и какого размера нужен лежак (какого производителя можете посоветовать или из какого материала), т.к. хочу пройтись по зоомагазинам в нашем городе и присмотреться к ассортименту товаров. Извиняюсь, если написала не в той теме (не нашла подходящей темы). Заранее спасибо всем за ответы.

Страница 297 из 1048 « Первая 197247287293294295296297298299300301307347397797 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena