Страница 297 из 300 « Первая 197247287293294295296297298299300 Последняя »

Тема: СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤

  1. ответ для *bee* , на сообщение « привет! скоро скоро совсем! :support:... »
    #2961
    Старожил Аватар для Lanusino
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    421

    У меня начались на 32 недели. Малыш решил посреди ночи перевернуться. До этого лежал бочком. Вот я ощутила все схватки. Пила но-шпу. Лежала. Собрала сумку. Гинеколог сказала если схватки больше 4 раз в день вызывать скорую. Так как спазмы шли по вечерам, я была готова ехать на дородовое в 1 РД. Сейчас только каменеет переодически.

  2. ответ для *bee* , на сообщение « какая молодец! я еще не собрала :008: ... »
    #2962
    Старожил Аватар для Lanusino
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    421

    Да первые, у нас ПДР в один день. Но.. у меня то симфиз беспокоит, то таз отваливаеться, то еще что-то поэтому. Сгоняла в Ашан, и купила все расходники. Все одежки и пеленки погладила, теперь хожу спокойно. Осталось собрать пакет на выписку. И простерилизовать пустышки и бутылки.
    В эту субботу пойду еще на семинар для беременных на м. Приморская. Очень интересно послушать и попробовать всякие штуки для малышей.

  3. ответ для Lanusino , на сообщение « Моя гинекологиня не советует его. Я... »
    #2963
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    а кого\чего советует?

  4. ответ для Lanusino , на сообщение « У меня начались на 32 недели. Малыш... »
    #2964
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от Lanusino Посмотреть сообщение
    У меня начались на 32 недели. Малыш решил посреди ночи перевернуться. До этого лежал бочком. Вот я ощутила все схватки. Пила но-шпу. Лежала. Собрала сумку. Гинеколог сказала если схватки больше 4 раз в день вызывать скорую. Так как спазмы шли по вечерам, я была готова ехать на дородовое в 1 РД. Сейчас только каменеет переодически.
    вот у меня в 33+2 началося! 10 час схваток. дома отлеживалась. потом взяла номерок и к врачу.. сделали КТГ. дали таблетку. сказали лежать до приличного срока. теперь вот лежу!

    как-то такое было в прошлую Б на 32 - нагулялась в Птергофе на свою голову. там к врачу не обращалась просто отлеживалась тоже..

    Но теперь страшнее как-то живется!

  5. ответ для Lanusino , на сообщение « Да первые, у нас ПДР в один день. Но..... »
    #2965
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    мне тоже симфизит поставили, но с того дня я на постельном режиме.. и горстями кальций пью (2т\день) до этого говорили не надо тебе его пить!

    встала в ЖК сходить - схватки начались. так и хожу.. до туалета и в ЖК мелкими шажками. а у нас как назло ЖК на 3 эт. Впервые лифтом пользуюсь!

  6. ответ для Леди_Д' , на сообщение « СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤ »
    #2966
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    вопрос ко всем кто подойдет

    кто-то санируется перед родами по рекомендациям врачей так сказать профилактически или лейкоциты прижать.. ? если да, то чем?

    чот надоело уже лейкоциты гонять, полижинакс, тержинан.. все толку нет. думаю самоназначиться гексиконом что ли.. время-то поджимает!.. что делать..

    затупила - не проверила анализ на горздраве. пошла к Гин сходила (к платному сдавала посев) забыла про лейкоциты спросить! встреча через 1.5-2 недели..

  7. ответ для *bee* , на сообщение « мне тоже симфизит поставили, но с того... »
    #2967
    Старожил Аватар для Lanusino
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    421

    Я пропила сейчас кальций Остеогенон, мне до 34 недели можно. И с бандажом хожу тазовым. На узи сказали расхождение 5мм. Но как гинеколог тыкнет туда, я потом целый день еще лежу.

  8. ответ для Леди_Д' , на сообщение « СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤ »
    #2968
    Старожил Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    0

    Приветики! У меня ПДР по УЗИ 11 сентября, а так 13. Первые роды... Уже 37 недель, все еще не было тренировочных схваток и никаких предвестников еще нет
    Сумки уже собраны как недели две)

  9. ответ для kapriz , на сообщение « Приветики! :103: У меня ПДР по УЗИ 11... »
    #2969
    Старожил Аватар для Lanusino
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    421

    Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    Приветики! У меня ПДР по УЗИ 11 сентября, а так 13. Первые роды... Уже 37 недель, все еще не было тренировочных схваток и никаких предвестников еще нет
    Сумки уже собраны как недели две)
    А вес в минус уже пошел? Стало свободно дышать?

  10. #2970
    Старожил Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lanusino Посмотреть сообщение
    А вес в минус уже пошел? Стало свободно дышать?
    Еще нет.. каждый день рассматриваю животик в зеркале - не опускается вроде.
    Начиталась всякого.. что схваток может и не быть вообще, либо они совсем безболезненные. Сразу открытие идет.
    У меня особо и дискомфорта никакого не было за всю беременность в плане изжоги, давления на органы, и прочее... И спина не болит, только немного после сна. Бандаж всего пару раз одевала. Немного отеки есть и все. Хоть и возраст уже за 30.

Страница 297 из 300 « Первая 197247287293294295296297298299300 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena