Страница 296 из 933 « Первая 196246286292293294295296297298299300306346396796 Последняя »
  1. #2951
    Мега-элита
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киссолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Хочу написать про самуйский аэропорт и бкк эйр. Вчера встречали родителей (по англ ни слова не говорят, до этого путешествовали по путевкам или со мной). В общем, прекрасно долетели сами до бкк аэрофлотом пересадка в мск, багаж сразу до бкк летел. Кормили на убой и даже мороженое, алко платное.
    На регистрацию на бкк эйр пришли сразу после прилета, Хотя было ещё сильно заранее ( Я им стыковки по 5 часов брала). И они улетели ближайшим рейсом! Говорю, как вы поняли, что вам предлагают? - На стойке регистрации им на телефоне написали и русский перевод показали, они согласились)))) в общем, сказать, что я была удивлена, встретив их в курилке самуи аэропорта на 2,5 часа раньше , не сказать ничего)))
    В аэропорту всё очень дорого, что меня очень удивило. На выходе можно сразу взять трансфер групповой, а не такси.
    Погода сегодня шикарная)))
    Ой, как здорово. Дети мороженке будут очень рады)))

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #2952
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 206

    The Nai Harn Phuket:
    Плюсы:
    Конечно же это вид!!![emoji7][emoji7][emoji7] только ради него я и выбрала отель. Можно даже в ванне лежать и кусочек моря видеть не говоря про Террасу . у нас 8 этаж, самый высокий с террасами, выше этаж с номерами без террас, но тоже с видом на море.
    Отель в 2016 г открылся после ремонта, поэтому все сверкает, очень красивые номера, все продумано, все есть
    У меня в профиле есть ссылка на инсту- там будут фотки из отеля , ну и какие-то уже есть
    Очень разнообразные хорошие завтраки, лучше чем в андамане по количеству предложенных блюд , фруктов больше
    В бассейне есть детские зоны ) поэтому днём там детей много)
    Также неплохой спортзал
    Красивая зона для релакса с видом .
    До пляжа идти 3 минуты
    Барбекю вечером по 1900 с человека, мы не ходили
    Проводятся как поняла какие-то дискотеки в опреденнные дни, монахи из соседнего храма посещают отель проводят ритуалы. Но мы не попали .
    Народу конечно немало, русских много, а также китайцев .
    Рядом с отелем есть банкомат, обменник, магазинчик. Кафе. Макашницы.
    Убираются дважды в день, приносят комплименты вкусные) на Террасе есть набор для мини гольфа, кто хочет развлечься.

    Минусы как по мне:
    Все же пляж очень многолюдный, местами грязный . Ну я такие людные точно не люблю, на пляже дают зонтики и подстилки, лежаков нет.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #2953
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 206

    ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

    Его тоже на букинг по Акции взяли ) было так называемое "секретное предложение" со скидкой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  4. #2954
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Проблема купить нормальный купальник мне и практически невозможно купить детям, их вообще нет! Где купить в Бангкоке качественные купальники в ближайшие дни?
    Учтите, что у тайских женских купальников своеобразный крой, трусы широки в той части, которая расположена между ног. Не всем тайские модели подходят, я никогда там не рисковала закупаться именно купальниками.

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #2955
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Най Харн многолюдный - это вы еще на Ката не были, вот там давиловка, ибо он меньше гораздо Най Харна и популярнее в разы...

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #2956
    Целый Мир Аватар для Ксения Земля
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    4 Рождественская
    Сообщений
    12 687

    Девушки! как в Таиланде на майские?
    Оговорюсь сразу: жару люблю.

  7. #2957
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 206

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Най Харн многолюдный - это вы еще на Ката не были, вот там давиловка, ибо он меньше гораздо Най Харна и популярнее в разы...
    Были-были) везде были) это уже далеко не первая поездка в тай) все пляжи изучены
    Но видимо так как мое самое первое путешествие в тай началось с острова ко там, для меня всегда идеальный отдых тут- это пляж без людей [emoji6] поэтому когда люди приезжают и сидят тут весь свой отдых на одном многолюдном пляже- я им искренне сочувствую
    Цитата Сообщение от Ксения Земля Посмотреть сообщение
    Девушки! как в Таиланде на майские?
    Оговорюсь сразу: жару люблю.
    Жарко, были на майских , дождей помню в тот год было очень мало , и только ночью, поэтому все как всегда, плавали загорали утром или ближе к закату, днём же от солнца прятались . И кстати именно в майскую поездку я сгорела в Тае хорошо , даже шибко хорошо, так как взяли экскурсию с каноэ, и вот на лодочках под самый солнцепёк вылезли
    По мне так в Тае вообще всегда жарко



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #2958
    Хранитель Аватар для kosha85
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11 648

    Подскажите ,у какого оператора сейчас тай смотреть?
    Кто надежный и по ценам нормальный?
    Надо на неделю отправить своих в патайю или пхукет

  9. #2959
    Целый Мир Аватар для Ксения Земля
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    4 Рождественская
    Сообщений
    12 687

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Были-были) везде были) это уже далеко не первая поездка в тай) все пляжи изучены
    Но видимо так как мое самое первое путешествие в тай началось с острова ко там, для меня всегда идеальный отдых тут- это пляж без людей [emoji6] поэтому когда люди приезжают и сидят тут весь свой отдых на одном многолюдном пляже- я им искренне сочувствую

    Жарко, были на майских , дождей помню в тот год было очень мало , и только ночью, поэтому все как всегда, плавали загорали утром или ближе к закату, днём же от солнца прятались . И кстати именно в майскую поездку я сгорела в Тае хорошо , даже шибко хорошо, так как взяли экскурсию с каноэ, и вот на лодочках под самый солнцепёк вылезли
    По мне так в Тае вообще всегда жарко



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    можно я вас немного помучаю?))
    Я обычно летаю на отдых через то, чтобы прямой рейс был. На майские прямых в ЮВА уже нет. Соответственно, нет смысла и в то. Вопросы у меня такие:
    Какой остров наиболее близок к наиболее простому по прилету аэропорту. Чтобы не стопиццот пересадок.
    Какой отель вы бы посоветовали на этом острове. 4 или 5 с пляжем. Желательно, чтобы рядом была какая-то жизнь, потому что в отеле хочу только завтракать.
    Спасибо

  10. ответ для kaprizka , на сообщение « Качество плохое? »
    #2960
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
    Качество плохое?
    Разное качекство. Лучше брать в аптеках. Там как-то использовалось, а дома стоит без дела. Иногда для ног применяю. Просто дома редко пользуюсь и то когда вспомню. А бутылки не легкие от туда везти.

Страница 296 из 933 « Первая 196246286292293294295296297298299300306346396796 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena