Страница 296 из 989 « Первая 196246286292293294295296297298299300306346396796 Последняя »

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. ответ для CrazyNat , на сообщение « Девочки, у меня Panasonic 250. У кого... »
    #2951
    Элита
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    страна вечного лета
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня Panasonic 250. У кого нибудь были проблемы с диспенсером дрожжей?
    Весь инет излазила, ничего не нашла.
    Она у меня работала отлично 3 недели, а теперь дрожжи не падают, диспенсер не работает. ПОзвонила в сервис, висела на телефоне целый час, одно и тоже 4 раза повторяла, в итоге они мне дали совет диспенсер помыть. так конечно я уже его помыла.
    А сервис в 30 милях. Она издает такой звук громкий я думаю в момент когда дрожжи должны выпадать.
    Я сегодня уже бросила дрожжи сразу вместе со всеми ингредиентами. Дрожжи, мука, вода, в таком порядке, ничего не получилось.
    Может у кого есть какие мысли. Я сегодня со слезами на глазах 3-ий колобок выкинула.
    Когда она дрожжи забрасывает? Я бы их сама забросила, да не знаю когда.
    ну не пользуйтесь диспенсром! положите дрожжи сразу и будет вам счастье!
    надо верить своей интуиции


  2. #2952
    Старожил Аватар для Xsanka
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    531

    Цитата Сообщение от *Fifochka* Посмотреть сообщение
    ну не пользуйтесь диспенсром! положите дрожжи сразу и будет вам счастье!
    +1
    зачем вам он вообще нужен??
    раз мальчишка (24.01.2007) и... два мальчишка (06.05.2009)

  3. ответ для Xsanka , на сообщение « +1 зачем вам он вообще нужен?? »
    #2953

    Цитата Сообщение от *Fifochka* Посмотреть сообщение
    ну не пользуйтесь диспенсром! положите дрожжи сразу и будет вам счастье!
    Цитата Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
    +1
    зачем вам он вообще нужен??

    Девушка же пишет, не получается, когда дрожжи забрасываешь вместе со остальными ингридиентами....

    Цитата Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
    Я сегодня уже бросила дрожжи сразу вместе со всеми ингредиентами. Дрожжи, мука, вода, в таком порядке, ничего не получилось.
    Может у кого есть какие мысли. Я сегодня со слезами на глазах 3-ий колобок выкинула.
    Когда она дрожжи забрасывает? Я бы их сама забросила, да не знаю когда.

  4. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #2954
    Гостья Аватар для lassesity
    Регистрация
    24.10.2001
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    11 412

    Может эта модель сверху дрожжи кладет? В некоторых же хлебопечках ровно как обратная закладка продуктов - сначала жидкости, пот ом в жидкость мука, дрожжи и т.п....
    ====
    Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.

    Нужно лучше стараться (с)...

  5. #2955
    Мега-элита Аватар для PIPISTRELLO
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от lassesity Посмотреть сообщение
    Может эта модель сверху дрожжи кладет? В некоторых же хлебопечках ровно как обратная закладка продуктов - сначала жидкости, пот ом в жидкость мука, дрожжи и т.п....
    Да,у меня в кенвуде сначала вода а потом уже мука и т.п. сыпучие продукты.Дрожжи кладу последними,при этом нужно чтобы соль с дрожжами не соприкасалась при закладке.

  6. #2956
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Всеволожск; USA
    Сообщений
    1 196

    Спасибо всем за ответы.
    Бросила дрожжи на громком звуке, все получилось.
    Придется возле нее дежурить, пока до сервиса не доеду.
    В этой модели все сухое, потом жидкость. Ну и дрожжи выпадают соответственно сверху в нужный момент. Я закладывала: дрожжи и соль в разные углы, потом мука, потом вода, не получилось.
    Наташа, сын Тимур (10.03.2002)

  7. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #2957
    Ветеран Аватар для МамаОленька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Гражданка и Парнас
    Сообщений
    727

    Девочки, ответьте мне !!!! семечки вы бросаете сырые в диспенсер или предвар ительно обжаривает кто-нибудь?
    Последний раз редактировалось МамаОленька; 03.11.2009 в 20:07. Причина: ? не выставлен в конце предложения))

  8. #2958
    Наш человек Аватар для Катерок
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 747

    Цитата Сообщение от МамаОленька Посмотреть сообщение
    Девочки, ответьте мне !!!! семечки вы бросаете сырые в диспенсер или предвар ительно обжаривает кто-нибудь?
    Всё зависит от того КАК вам больше нравится.
    Если говорить о полезности, то не жареные, однозначно.А чтобы вкуснее было - слегка обжарить.
    Я их не жарю.Например,тыквенные и так вкусные.

  9. #2959
    Наш человек Аватар для Karamelkin
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Кудрово, 7 столиц
    Сообщений
    244

    Цитата Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня Panasonic 250. У кого нибудь были проблемы с диспенсером дрожжей?
    Весь инет излазила, ничего не нашла.
    Она у меня работала отлично 3 недели, а теперь дрожжи не падают, диспенсер не работает. ПОзвонила в сервис, висела на телефоне целый час, одно и тоже 4 раза повторяла, в итоге они мне дали совет диспенсер помыть. так конечно я уже его помыла.
    А сервис в 30 милях. Она издает такой звук громкий я думаю в момент когда дрожжи должны выпадать.
    Я сегодня уже бросила дрожжи сразу вместе со всеми ингредиентами. Дрожжи, мука, вода, в таком порядке, ничего не получилось.
    Может у кого есть какие мысли. Я сегодня со слезами на глазах 3-ий колобок выкинула.
    Когда она дрожжи забрасывает? Я бы их сама забросила, да не знаю когда.
    А Вы поробуйте в обратной последовательности - вода, мука, дрожжи. ИМХО, не будет особой разницы.... А дежурить постоянно и ждать, пока запикает
    Цитата Сообщение от Анталия Посмотреть сообщение

    Девушка же пишет, не получается, когда дрожжи забрасываешь вместе со остальными ингридиентами....
    Та кне получается потому, что дрожжи заливаются соленой водой сразу....

  10. ответ для CrazyNat , на сообщение « Девочки, у меня Panasonic 250. У кого... »
    #2960
    Элита Аватар для Хома Хомич
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Москва, ОП
    Сообщений
    1 483

    я бы на Вашем месте замешивала сразу колобок без дрожжей в режиме пельмени, потом прямо на готовый колобок выкладывала дрожжи и оставляла на той программе, которую Вы выбрали для своего хлеба. проблем быть не должно. и дежурить не надо...
    так делаю, когда по таймеру пеку, а колобок нуждается в контроле

Страница 296 из 989 « Первая 196246286292293294295296297298299300306346396796 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena