Страница 296 из 383 « Первая 196246286292293294295296297298299300306346 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для Magnoly , на сообщение « Г в платной предупредила, что остатки... »
    #2951
    Частый гость Аватар для Magnoly
    Регистрация
    10.02.2020
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!

    Выделений не очень много, но они есть. Врач здесь зеркало поставила, посмотрела, сказала что они слишком жидкие. Надо наблюдать. РД маленький, да, уютный. Вчера поступило из спб 15 человек на госпитализацию, не считая тех кто на роды, он забит под завязку. Мне на выбор вчера предложили больницу на Вавилова или сюда, я выбрала сюда. Слава богу)))

    Все так и будет! Спасибо)
    Пусть все будет хорошо и у тебя и у ребёночка
    Рассказывай ещё про РД - очень интересно, как там сейчас
    А чем больница на Вавиловых не нравится? (Я вообще не в курсе по нашим медучреждениям)

  2. ответ для st@sya , на сообщение « мне не давит ничего, можно... »
    #2952
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от st@sya Посмотреть сообщение
    мне не давит ничего, можно сильнее-слабее затянуть. Я его не чувствую. Но вот когда хожу, то чувствую поддержку. А раньше как-будто хотелось рукой поддержать.
    А есть ограничения по количеству часов в день? Я не в курсе...
    Да. Не более 8 часов в день и когда садишься расслаблять или расстегивать.

  3. ответ для беська , на сообщение « Всем привет, пузатики. Меня увезли... »
    #2953
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Всем привет, пузатики. Меня увезли вчера на сохранение в РД в Кронштадте. Отправили по скорой из ЖК, куда я пришла с коричневыми выделениями. По УЗИ все ок, девчуля моя в порядке, матка и шейка в норме... Пока не понятно что, но лечат) здесь хорошо, думаю уже о том, чтобы сюда рожать ехать в августе. Персонал на дородовом просто прелесть, все ласковые, внимательные, всегда веселые) короче, все ок.
    Пусть все будет хорошо и это будет просто маленький лопнувший сосудик.
    Скорейшей выписки. @@@@

  4. ответ для Fergie , на сообщение « Да. Не более 8 часов в день и когда... »
    #2954
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Да. Не более 8 часов в день и когда садишься расслаблять или расстегивать.
    А надевать бандаж лежа нужно?

  5. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2955
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Девочки, две Оли! Выздоравливайте! Много кулачков на прекращение мазни вам! Главное, что с малышами всё хорошо!
    Я сама до ужаса боюсь такого и укатить в ночь в больницу... но мне Лебедев сказал, что кровить может также иззв полипов на шейке матки. И что у меня скорее всего будет... ну или не будет [emoji85][emoji85][emoji85] Так что я на измене постоянно!

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  6. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Девочки, две Оли! Выздоравливайте!... »
    #2956
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от Magnoly Посмотреть сообщение
    Ох, а расскажи подробнее пжл (можно и в личку, чтобы девочек не пугать): много ли капелек/как быстро закончилось/были ли боли и тп
    Пусть все будет хорошо и у тебя и у ребёночка
    Рассказывай ещё про РД - очень интересно, как там сейчас
    А чем больница на Вавиловых не нравится? (Я вообще не в курсе по нашим медучреждениям)
    Спасибо!
    Капель немного, еле-еле мажет. Ито после 2х капельниц магнезии и двух кровоостанавливающих уколов почти прекратились выделения.
    На вавиловых я не была, но эту больницу никто не рекомендует. По роддому могу сказать пока только одно - мне все нравится)) как в санатории лежу. Девочки, с кем лежу, почти все уже тут рожали и мечтают опять родить здесь. Без договоров, просто приехать и родить. Но тут такой аншлаг!!! Я боюсь, без договора просто могут не взять, банально мест может не быть... Из города народ едет пачками.

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Пусть все будет хорошо и это будет просто маленький лопнувший сосудик.
    Скорейшей выписки. @@@@
    Спасибо большое😘 надеюсь что так.
    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Девочки, две Оли! Выздоравливайте! Много кулачков на прекращение мазни вам! Главное, что с малышами всё хорошо!
    Я сама до ужаса боюсь такого и укатить в ночь в больницу... но мне Лебедев сказал, что кровить может также иззв полипов на шейке матки. И что у меня скорее всего будет... ну или не будет [emoji85][emoji85][emoji85] Так что я на измене постоянно!

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Все будет хорошо, не надо себя на плохое настраивать, думаем только о хорошем😘

    Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты


  7. ответ для KaDi , на сообщение « А надевать бандаж лежа нужно? »
    #2957
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    А надевать бандаж лежа нужно?
    Да на сколько помню. Но мне лёжа не очень удобно.

  8. ответ для Magnoly , на сообщение « Девочки привет! Я тут в подполье ушла:... »
    #2958
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Всем привет, пузатики. Меня увезли вчера на сохранение в РД в Кронштадте. Отправили по скорой из ЖК, куда я пришла с коричневыми выделениями. По УЗИ все ок, девчуля моя в порядке, матка и шейка в норме... Пока не понятно что, но лечат) здесь хорошо, думаю уже о том, чтобы сюда рожать ехать в августе. Персонал на дородовом просто прелесть, все ласковые, внимательные, всегда веселые) короче, все ок.
    Цитата Сообщение от Magnoly Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Я тут в подполье ушла: в воскресенье коричневые капельки обнаружила - распереживалась, жк не работает, поехали в платную клинику, посмотрели на кресле и аппаратом узи, который в кабинете у врача - выделения вроде как были, но скудно и непонятно откуда .. сказала, что показаний для узи экспертного класса нет, хотя непонятно откуда подтёки, при этом угрозы не видит... узи и вагинально и через живот смотрела долго .. но прописала явку в свою жк.. в пн моей г не было, пошла к другой.. снова на кресло, ничего нет типа, болей нет, по узи из платной все норм... отправила домой а я переживаю .. думала, что госпитализируют ... а она сердцебиение услышала и как будто выдохнула ....
    Девочки! Пусть все будет отлично! Скорейшего выздоровления@@@@@
    Пусть у всех у нас все будет хорошо с малышами

  9. ответ для беська , на сообщение « Спасибо! Капель немного, еле-еле... »
    #2959
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    А надевать бандаж лежа нужно?
    По инструкции - да. Но мне удобнее было стоя, лежа как-то не то.

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Я боюсь, без договора просто могут не взять, банально мест может не быть... Из города народ едет пачками.
    Ну если ты уже вовсю в родах приедешь, не имеют права не взять же.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  10. ответ для Magnoly , на сообщение « Девочки привет! Я тут в подполье ушла:... »
    #2960

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Отправили по скорой из ЖК, куда я пришла с коричневыми выделениями.
    Цитата Сообщение от Magnoly Посмотреть сообщение
    но прописала явку в свою жк.. в пн моей г не было, пошла к другой.. снова на кресло, ничего нет типа, болей нет, по узи из платной все норм... отправила домой а я переживаю .. думала, что госпитализируют ... а она сердцебиение услышала и как будто выдохнула ....
    Две Оли! (прям как #ДвеМаши ) Все будет хорошо! Мы держим кулачки!
    Но мне сразу в ЖК говорили - появились выделения коричневые/бордовые/алые сразу вызывать 03, увезут, посмотрят, если все хорошо отпустят. Не надо ждать приема в ЖК. Я это четко запомнила..
    Но у меня конечно все равно ку-ку с головой, уже 17 нед идет, и все хорошо (тьтьфуттууууфууу), но я каждый раз иду в туалет и смотрю в трусы...когда я уже успокоюсь.. Я даже прокладки отложила которые оказались в какие-то цветочки, тк эти нежно розовые цветочки меня заставляли икать..

Страница 296 из 383 « Первая 196246286292293294295296297298299300306346 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena