Страница 295 из 297 « Первая 195245285291292293294295296297 Последняя »

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. ответ для Rira88 , на сообщение « Вчера залегла на дородовое на ВО. 41.2. »
    #2941
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    ага, примерно ясно, тоесть если я приду 18-го на госпитализацию, то 20 не сделают, а сделают не раньше 22
    может попробовать взять направление на 19 число...не родить бы дома)) 4 роды, первые двое были быстрыми 5 и 3 часа. а то конец моему тазу, гипс и адью...
    Я не знаю как в твоем роддоме. Но в моем на ПКС лучше ложиться в будни. Само направление действует вроде как 3 дня, но не знаю рабочих или календарных.
    Может тебе тоже имеет смысл переговорить с заведующей дородового и она внесет ясность когда лучше залечь.
    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    если честно, мне спокойнее, так бы я онлайн переживала за всех и не спала бы ночами.
    Переживания были бы, конечно. Но так интересно как там процесс идет. Да и вообще в текущей ситуации все как то нестандартно.
    Цитата Сообщение от Rira88 Посмотреть сообщение
    Вчера залегла на дородовое на ВО. 41.2.
    Удачи. Напиши потом, как все произошло. Сил, и всего самого хорошего.


    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  2. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2942
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    У меня вчера все как то по датам начало в общую картину складываться. Сначала из роддома написали, что 16 го приходить. У меня как раз заказ с озона должен 15 го прийти, обрадовалась, что смогу получить. Потом из сада позвонили, что 14 и 15 за пайками надо прийти. Тоже порадовалась. Вроде как все дела до роддома сами начали делаться. А то бы мужу было бы все это не получить.

    Немного успокоилась и села за швейную машинку. Малышам своим пижамки и ночнушки шить. Они там конечно страдают у бабушки. Уже даже муж согласился, что надо их быстрее от туда забирать.

    Еще тут все имена выбираем. Хочу как в прошлый раз, выбрать одно для мальчика и одно для девочки. И никому не говорить пока свидетельства не будет. А то будет потом "фууу", "что за имя", "да лучше так назвать" или еще что нибудь. А так наше решение и перед фактом. Дороги назад нет.


    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  3. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2943
    Гость
    Регистрация
    11.04.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    Всем привет! Поздравляю вас, мамочки. Детки - это счастье 😃. Я врач маммолог, недавно начала вести страничку в Инстаграм, там я рассказываю про грудное вскармливание, проблемы, связанные с ним. Планируется много тем о молочной железе, в принципе)
    Если интересно, подписывайтесь. Сегодня уже есть посты про лактостаз.
    _doctorsokolova

  4. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2944
    Старожил Аватар для Essenya
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    О даааа, выбор имени очень сложно. Мне свекровь с каждым разом мозг выносит,,,,я конечно понимаю что мой выбор имени не должен всем нравится, да я и не претендую, главное чтоб в моей семье нравилось мужу и детям) Так вот, первого я не знала кто будет, хотела очень девочку а имя было только одно Илья. Родился сын Илья, я от свекрови услышала очень многое,,,,завершила она свои высказывания тем что сейчас 21 век, и когда он вырастет, то сможет заплатить и изменить имя на другое нормальное)))) Второй раз я опять хотела девочку и когда узнала что жду дочку, так обрадовалась что решила пусть муж имя выбирает, хотя мне очень нравилось имя Катя,,,, Екатерина Дмитриевна получилось бы, но муж упёрся и сказал свое нет, в итоге по какой то случайности у нас родилась Есения, свекровь когда узнала, возмущения не было предела,,,сказала что если мы ее так назовем, то она ее будет звать как снегурочку у деда мороза, просто ВНУЧЕНЬКА) А сейчас ждём сына, звать будем Клим, ( в паспорте будет записан Климент) имя выбрали ещё когда искали имя для дочки, случайно наткнулись, понравилось и оставили. У меня ещё есть не задейственное имя Зоя, почему-то очень нравится в эту беременность, но за 4-ым я не собираюсь) планировали только троих. Вообще считаю что выбор по большей части за тем кто рождает))))) Может я коряво как то написала и не совсем по теме, но хотелось разбавить наши будни)

  5. #2945
    Частый гость Аватар для Alien_Bun
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение

    Еще тут все имена выбираем. Хочу как в прошлый раз, выбрать одно для мальчика и одно для девочки. И никому не говорить пока свидетельства не будет. А то будет потом "фууу", "что за имя", "да лучше так назвать" или еще что нибудь. А так наше решение и перед фактом. Дороги назад нет.


    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Мы тоже все разы с именами перед фактом ставили. И то, эти "фу", "лучше поменять " и обиды.

  6. ответ для Essenya , на сообщение « О даааа, выбор имени очень сложно. Мне... »
    #2946
    Частый гость Аватар для Alien_Bun
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Essenya Посмотреть сообщение
    О даааа, выбор имени очень сложно. Мне свекровь с каждым разом мозг выносит,,,,я конечно понимаю что мой выбор имени не должен всем нравится, да я и не претендую, главное чтоб в моей семье нравилось мужу и детям) Так вот, первого я не знала кто будет, хотела очень девочку а имя было только одно Илья. Родился сын Илья, я от свекрови услышала очень многое,,,,завершила она свои высказывания тем что сейчас 21 век, и когда он выростет, то сможет заплатить и изменить имя на другое нормальное)))) Второй раз я опять хотела девочку и когда узнала что жду дочку, так обрадовалась что решила пусть муж имя выбирает, хотя мне очень нравилось имя Катя,,,, Екатерина Дмитриевна получилось бы, но муж упёрся и сказал свое нет, в итоге по какой то случайности у нас родилась Есения, свекровь когда узнала, возмущения не было предела,,,сказала что если мы ее так назовем, то она ее будет звать как снегурочку у деда мороза, просто ВНУЧЕНЬКА) А сейчас ждём сына, звать будем Клим, ( в паспорте будет записан Климент) имя выбрали ещё когда искали имя для дочки, случайно наткнулись, понравилось и оставили. У меня ещё есть не задейственное имя Зоя, почему-то очень нравится в эту беременность, но за 4-ым я не собираюсь) планировали только троих. Вообще считаю что выбор по большей части за тем кто рождает))))) Может я коряво как то написала и не совсем по теме, но хотелось разбавить наши будни)
    Всё верно, я считаю. У бабушек и дедушек был шанс выбрать имя, теперь мы называем.

  7. ответ для Essenya , на сообщение « О даааа, выбор имени очень сложно. Мне... »
    #2947

    Цитата Сообщение от Essenya Посмотреть сообщение
    О даааа, выбор имени очень сложно. Мне свекровь с каждым разом мозг выносит,,,,я конечно понимаю что мой выбор имени не должен всем нравится, да я и не претендую, главное чтоб в моей семье нравилось мужу и детям) Так вот, первого я не знала кто будет, хотела очень девочку а имя было только одно Илья. Родился сын Илья, я от свекрови услышала очень многое,,,,завершила она свои высказывания тем что сейчас 21 век, и когда он вырастет, то сможет заплатить и изменить имя на другое нормальное)))) Второй раз я опять хотела девочку и когда узнала что жду дочку, так обрадовалась что решила пусть муж имя выбирает, хотя мне очень нравилось имя Катя,,,, Екатерина Дмитриевна получилось бы, но муж упёрся и сказал свое нет, в итоге по какой то случайности у нас родилась Есения, свекровь когда узнала, возмущения не было предела,,,сказала что если мы ее так назовем, то она ее будет звать как снегурочку у деда мороза, просто ВНУЧЕНЬКА) А сейчас ждём сына, звать будем Клим, ( в паспорте будет записан Климент) имя выбрали ещё когда искали имя для дочки, случайно наткнулись, понравилось и оставили. У меня ещё есть не задейственное имя Зоя, почему-то очень нравится в эту беременность, но за 4-ым я не собираюсь) планировали только троих. Вообще считаю что выбор по большей части за тем кто рождает))))) Может я коряво как то написала и не совсем по теме, но хотелось разбавить наши будни)
    Очень интересно, а бабушка в итоге приняла имя Есения?

  8. #2948
    Старожил Аватар для Essenya
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Как ни странно приняла. Теперь когда приходит называет ее Есюнечка моя, Сенюшка-Есенюшка, Есюнюшка- печенюшка)

  9. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2949
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    у нас родственники только глаза округляют на Эрика и Юстину, делают ставки и ждут как теперь назовем...

    мои родители все воспринимают как данность, ваши дети - вам называть.
    а что думает свекровь , я не в курсе, даже если и думает, то муж, к счастью так мудр, что мне не сообщает )))

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  10. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2950
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    у меня в эту беремнность гнездование проявляется в перестановках и главное в Выбрасывании и Размусоривании. открою какой нибудь шкаф\ящик\балкони давай охать как все запущено, в итоге полдома в контейнерах спасибо и раздельный сбор ))

    тут еще в 2 комнатах все переставили, так легко дышать без пыли и лишних вещей!!! у меня и так все стены и пол и мебель - все белое, так и солнце в последние дни - так здорово!!!

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

Страница 295 из 297 « Первая 195245285291292293294295296297 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena