Страница 295 из 825 « Первая 195245285291292293294295296297298299305345395795 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Netakaykakvse , на сообщение « Однозначно бы рекомендовала так... »
    #2941
    Активный участник Аватар для Tattri
    Регистрация
    19.10.2004
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
    Однозначно бы рекомендовала так сделать!
    Дорогу от аэропорта в этот отель с детьми я забыть не смогу.. душный раскаленный автобус который сначала всех ждал с аэропорта, потом ехал еле еле... потом высаживал в другие отели.. 2 часа не самой приятной езды. А если на машине - метнетесь на паром и быстро в отель. Это даст вам возможность получить номера лучше. Так как вы знаете... те кто последний вышел из автобуса как правило будет долго ждать и номер будет хуже.. ну по поим наблюдениям так.

    Тоже собирались взять у Пефаниса в аэропорту чтобы избежать неприятной дороги . Но ситуация в этом году другая. С учетом вылета в 5-40 из Спб нам предстоит бессонная ночь - подъем в 2 (или не ложиться вообще?), раннее прибытие. Поэтому решили уставшего мужа за руль не сажать, а спокойно рано утречком - жары -то еще не будет - всем семейством доспать два часа в автобусе. ЗАселение будет по любому после 12-00, учитывая, что мезоньеты уже все распроданы.
    Пефанис доставит машинку к отелю в 10 утра через день - доставка у него бесплатная. Цена - нормалек - осталось увидеть машинку.

  2. ответ для Tattri , на сообщение « Тоже собирались взять у Пефаниса в... »
    #2942
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от Tattri Посмотреть сообщение
    Тоже собирались взять у Пефаниса в аэропорту чтобы избежать неприятной дороги . Но ситуация в этом году другая. С учетом вылета в 5-40 из Спб нам предстоит бессонная ночь - подъем в 2 (или не ложиться вообще?), раннее прибытие. Поэтому решили уставшего мужа за руль не сажать, а спокойно рано утречком - жары -то еще не будет - всем семейством доспать два часа в автобусе. ЗАселение будет по любому после 12-00, учитывая, что мезоньеты уже все распроданы.
    Пефанис доставит машинку к отелю в 10 утра через день - доставка у него бесплатная. Цена - нормалек - осталось увидеть машинку.
    в иониан теперь бесплатная?! в прошлом году брал, типа, далеко... а в самолете не поспите что ли? не, если первый раз, может и правильно...
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  3. #2943
    Хранитель Аватар для Kolibri
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Юг и еще южнее
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    в иониан теперь бесплатная?! в прошлом году брал, типа, далеко... а в самолете не поспите что ли? не, если первый раз, может и правильно...
    мне в самолете никогда не удается поспать.... как начнут кормежку взад-вперед возить

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2944
    Ветеран Аватар для mklein
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    0

    Девочки, а 250 е за форд фокус на 10 дней это нормально или дорого?

  5. #2945
    Мега-элита Аватар для Ilusion
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Питер, Савушкина
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    а в самолете не поспите что ли?
    +1 Вот лично я очень надеюсь на сон в самолете

    Но у нас ситуация попроще - мы рулим оба, как-нибудь справимся, я думаю.

  6. ответ для mklein , на сообщение « Девочки, а 250 е за форд фокус на 10... »
    #2946
    Хранитель Аватар для Kolibri
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Юг и еще южнее
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от mklein Посмотреть сообщение
    Девочки, а 250 е за форд фокус на 10 дней это нормально или дорого?
    Нормально, имхо.

  7. #2947

    Цитата Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
    Ой, карту нашла на первой странице топика.
    Подробная карта
    http://www.agni.gr/kefalonia_travel_guide/maps/kef1.jpg

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2948
    Старожил Аватар для Nika
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1 440

    У меня есть в Ворде файлики с маршрутами по Кефалонии (один хороший человек прислал на почту)
    Если кому-то это интересно пишите в личку адреса - я перешлю.
    И еще хотела поинтересоваться: нет ли у кого сборной инфы по вкусным тавернам, списочком каким-нибудь по местам дислокации и удачным блюдам?

  9. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2949
    Ветеран Аватар для olga.vah
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    У меня есть в Ворде файлики с маршрутами по Кефалонии (один хороший человек прислал на почту)Если кому-то это интересно пишите в личку адреса - я перешлю.И еще хотела поинтересоваться: нет ли у кого сборной инфы по вкусным тавернам, списочком каким-нибудь по местам дислокации и удачным блюдам?
    дома гляну записи, в прошлом году были сначала выписаны из топа все злачные места , потом проверно лично и по результату делала пометки, если найду скину...А так по памяти: Скала: Санрайз( вдоль пляжа на право, метров эдак 600, вкусно все, не очень дорого), на центральной улице есть пафосная семейная таверна, где столик надо заказывать заранее- не помню название- не понравилось, дорого пафосно,отношение официантов никакое. ресторан "галера"на какой-то из боковых улиц ( есть рускоговорящая официантка) оч. вкусная паста арабиата и рыба жареная, работает только вечером.В Каравамилосе рыбная таверна около озера, портясный тунец. ммм, порции салата убийственные, муж брал пасту- понравилась.В Поросе прямо на пляже скромненькая таверна, но не дорого. порции большие, вкусно( если стоять лицом к морю справа последняя, с терраской и видом на море). Еще дома гляну, где столовались

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2950
    Элита Аватар для Lyubitelnitca
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 074

    Скажите, пожалуйста, есть ли аквапарк. Мы не за этим едем, конечно, но на 6 летний ДР сын был бы счастлив покататься с горок..

Страница 295 из 825 « Первая 195245285291292293294295296297298299305345395795 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena