Страница 294 из 852 « Первая 194244284290291292293294295296297298304344394794 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Блум , на сообщение « Кормлю 2 раза в день, насчет порцаек... »
    #2931
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Кормлю 2 раза в день, насчет порцаек сложно сказать, на вскидку грамм 150-200 Попробую сейчас на сушке посидеть, соба не оч. как-то в восторге Да и летом как вспомню как мы мучилась с ее едой, постоянные переезды.
    Ир, напомни каким ты кормом кормишь? И когда она у тебя малышей кормит ты ей тоже корм даешь?
    Да,сушку .после натуралки они без аппетита кушают.
    Я кормлю Пронатюр 22 на ягненке.В беременность даю тоже сушку только щенячью.В эту беременность решила не переводить на щенячку.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #2932
    Мега-элита Аватар для Bosko
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    3 842

    У меня тоже вопрос возник. Мы на Пронатюре 22, но мопсенция своя не своя от творога, можно ли давать, а то, когда мы едим, она чуть в обморок от желания не падает. Кроме сушки даю только печеьки Мария, фрукты, иногда кусочек сыра.

  3. ответ для Bosko , на сообщение « У меня тоже вопрос возник. Мы на... »
    #2933
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
    У меня тоже вопрос возник. Мы на Пронатюре 22, но мопсенция своя не своя от творога, можно ли давать, а то, когда мы едим, она чуть в обморок от желания не падает. Кроме сушки даю только печеьки Мария, фрукты, иногда кусочек сыра.
    я тоже даю изредка творожок.и фруктинку.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #2934
    Хранитель Аватар для ЖеЛе
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 152

    а моя тащится от каши геркулесовой...причем на молоке,как ребенку варю...
    один пробный раз дала чуть-чуть...все прошло гладко...теперь вот уже вторую неделю кашу за ребенком доедает..
    +сама не своя до банана и хлеба...если ребенок ест,обязательно изловчится и утащит))))

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #2935
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Меня тоже иногда подбивает на сушку перевести, особенно после того как Фора поест своей каши - пол вокруг миски весь в рисе, грече, морковке... Она, конечно, потом все это подлизывает, но от этого зрелища у меня каждый день шок...
    Но блин жалко мне свою доченьку сухарями одними кормить и как-то не доверяю я ей

  6. #2936
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от ЖеЛе Посмотреть сообщение
    а моя тащится от каши геркулесовой...причем на молоке,как ребенку варю...
    один пробный раз дала чуть-чуть...все прошло гладко...теперь вот уже вторую неделю кашу за ребенком доедает..
    +сама не своя до банана и хлеба...если ребенок ест,обязательно изловчится и утащит))))
    Жень мопсы вообще кушают все что не приколочено.
    Но геркулес собам любым ,вообще нельзя,молоко тоже,потребность в молоке у них до определенного грудного возраста.Лактоза не усваивается у них.Можно только кисломолочку.Также и хлеб нельзя.
    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    Меня тоже иногда подбивает на сушку перевести, особенно после того как Фора поест своей каши - пол вокруг миски весь в рисе, грече, морковке... Она, конечно, потом все это подлизывает, но от этого зрелища у меня каждый день шок...
    Но блин жалко мне свою доченьку сухарями одними кормить и как-то не доверяю я ей
    Я тоже не могла понять как можно собак кормить сушкой,по мне так ничего в них хорошего нет.Но когда я ,год с лишним мучилась с ней на натуралке,плюнула и перевела на сушку.
    Сейчас не нарадуюсь,очень удобно,насыпал(замочил если надо) и ушел.Особенно когда их трое,так не наготовишься.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  7. #2937
    Хранитель Аватар для ЖеЛе
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 152

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Жень мопсы вообще кушают все что не приколочено.
    Но геркулес собам любым ,вообще нельзя,молоко тоже,потребность в молоке у них до определенного грудного возраста.Лактоза не усваивается у них.Можно только кисломолочку.Также и хлеб нельзя.
    Знаю я....но не могу ей отказать....она корм с утра не будет есть пока ей каши не положишь...хотя бы чуть-чуть

  8. #2938
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Я тоже не могла понять как можно собак кормить сушкой,по мне так ничего в них хорошего нет.Но когда я ,год с лишним мучилась с ней на натуралке,плюнула и перевела на сушку.
    Сейчас не нарадуюсь,очень удобно,насыпал(замочил если надо) и ушел.Особенно когда их трое,так не наготовишься.
    Мне хотя и лениво бывает готовить для нее, и бесит каша на стенах, но пока держусь, так приятно ей давать мяса кусочек, столько восторгов

  9. ответ для ЖеЛе , на сообщение « Знаю я....но не могу ей отказать....она... »
    #2939
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от ЖеЛе Посмотреть сообщение
    Знаю я....но не могу ей отказать....она корм с утра не будет есть пока ей каши не положишь...хотя бы чуть-чуть
    Так ты чего в сушку еще и кашку добавляешь?

    Можно сушку размачивать,если и так не ест,до добавлять консервов собачьих,чуток
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  10. #2940
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    Мне хотя и лениво бывает готовить для нее, и бесит каша на стенах, но пока держусь, так приятно ей давать мяса кусочек, столько восторгов
    Это да,мне тоже хочется все время,какую-нибудь вкусняшку дать.Но бью себя по рукам и остальных тоже.

    Хотя если на натуралке все нормуль,и есть возможность готовить,то и нет смысла переводить.ИМХО.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

Страница 294 из 852 « Первая 194244284290291292293294295296297298304344394794 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena