Страница 294 из 821 « Первая 194244284290291292293294295296297298304344394794 Последняя »

Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. ответ для Gysya , на сообщение « Они заявление на возврат сначала... »
    #2931

    Цитата Сообщение от Gysya Посмотреть сообщение
    Победа и без заявления и данных карты провела возврат и чек на почту отправила. Правда денег пока нет
    Спасибо за информацию. Учту.

  2. #2932
    Активный участник Аватар для Стамбул
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    351

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Молодцы испанцы!

    А у нас - ой у меня ипотека, ой фитнес который я люблю и пошли все нафик((
    Еще из Испании

    Парикмахерские все же закроют, но разрешат парикмахерам посещать клиентов на дому, соблюдая все меры предосторожности.Все частные лица и компании, имеющие санитарные материалы в оптовых количествах, обязаны сдать его в больницы и медицинские центры - распоряжение правительства. Срок - 48 часов.

    Одобрен найм на работу медперсонала из других стран без признания диплома: министр здравоохранения Испании.

    Частные клиники переданы под контроль региональных управлений здравоохранения.

    Около 200 штрафов было наложено сегодня в Мадриде за неисполнение мер “тревожного положения”. В городе Лас Пальмас полиция задежрала больную covid-19, самовольно ушедшую из больницы, и принудительно водворила её обратно.

    Детали о реквизировании медицинских материалов: правительство требует сдать в больницы складские запасы хирургических масок, диагностических наборов, изотопов и защитных очков. Все эти материалы все частные лица и компании, имеющие складские запасы этих материалов, обязаны сдать властям или в медицинские центры в течение 48 часов.

  3. ответ для Gysya , на сообщение « Они заявление на возврат сначала... »
    #2933
    Старожил Аватар для Marli
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Ю-З, пр. Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Gysya Посмотреть сообщение
    Они заявление на возврат сначала оформляют от лица того, на кого билеты оформлены.Сказали карта им не нужна, но возврат будет на ту карту, с которой была оплата.
    Победа и без заявления и данных карты провела возврат и чек на почту отправила. Правда денег пока нет
    А если билеты на меня, мужа и ребенка, оплата по карте мужа, ехать и мне и мужу? Или если все оформлялось мной он-лайн, то меня достаточно?

  4. ответ для Marli , на сообщение « А если билеты на меня, мужа и ребенка,... »
    #2934
    Космонавт Аватар для Cartier
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Автово-Стрельна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anastasssia Посмотреть сообщение
    А у меня на фоне коронавируса фобия развивается, что у нас границы закроют и, под благовидным предлогом устроят новый железный занавес с монархической формой правления и евро по 500 рублей...
    У меня тоже такая мысль возникла. Чтоб отдыхали только в Крыму, ну и обнуление сроков под это дело пройдет без запинок.

  5. #2935
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    Цитата Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
    У меня тоже такая мысль возникла. Чтоб отдыхали только в Крыму, ну и обнуление сроков под это дело пройдет без запинок.
    А оно ещё не прошло? ( Обнуление?)
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

  6. ответ для Стамбул , на сообщение « Передайте родственникам, что за... »
    #2936
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Цитата Сообщение от Стамбул Посмотреть сообщение
    Передайте родственникам, что за идиотизм надо платить. А по теме - любыми средствами и за любые деньги ближе к российской границе.. Вылететь из столицы какого-либо государства сейчас гораздо больше шансов чем из уездного аэропорта.
    ппкс

  7. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #2937
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Подскажите пожалуйста. Турфирма в заявлении просит написать, что деньги могут остаться на депозите турфирмы (возможно!!). На сколько это законно?

    В таком случае и нет смысла никакого в отказе.

  8. #2938

    Цитата Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
    У меня тоже такая мысль возникла. Чтоб отдыхали только в Крыму, ну и обнуление сроков под это дело пройдет без запинок.
    Завидую Вам. Т.е. обнуление, которое, если и произойдет, реально будет иметь место аж через ЧЕТЫРЕ ГОДА, Вас волнует гораздо больше, чем проблемы, УЖЕ имеющие место здесь и сейчас.

    ** Тем временем, Хельсинки по воздуху до Питера закрылись. **

  9. #2939
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    А в аэропорт то что боитесь ехать?🙄 вот мы сейчас тут - все тихо спокойно, народу меньше, чем в тц наверное. Сидим в самолете в, самолет битком. Есть товарищи в масках и перчатках, перчатки, наверное, потом сожгут.
    куда полетели?

  10. ответ для Ленок_ , на сообщение « Подскажите пожалуйста. Турфирма в... »
    #2940

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Турфирма в заявлении просит написать, что деньги могут остаться на депозите турфирмы (возможно!!). На сколько это законно?

    В таком случае и нет смысла никакого в отказе.
    Про законность не знаю - не юрист, но я бы на такой расклад не соглашался. Есть очень большие сомнения в том, что большниство турфирм переживет нынешний катаклизм.

Страница 294 из 821 « Первая 194244284290291292293294295296297298304344394794 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena