Страница 2939 из 2941 « Первая 193924392839288929292935293629372938293929402941 Последняя »

Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. #29381

    Цитата Сообщение от Понаехала Посмотреть сообщение
    Реанимация есть в любом роддоме, без этого лицензию никто не даст. Не переживайте


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Разве в любом??? У меня подруга в больнице в реанимации работает, говорит, к ним из роддомов привозят...

  2. ответ для Ioana , на сообщение « Девочки, а в 13 есть реанимация для... »
    #29382
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    9 973

    Цитата Сообщение от Ioana Посмотреть сообщение
    Девочки, а в 13 есть реанимация для новорождённых?
    Раньше с этим было не очень... но это было 18 лет назад. Наверное, изменилось все. Но моего ребенка тогда экстренно везли ночью на Авангардную.

  3. #29383
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Раньше с этим было не очень... но это было 18 лет назад. Наверное, изменилось все. Но моего ребенка тогда экстренно везли ночью на Авангардную.
    Может были у вас черьезные показания.
    Мой 4 день лежит
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  4. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #29384
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    237

    5 лет назад в 10 например точно не было. У них есть конечно свои кюветы, но не для серьезных случаев. Подругиному ребёнку понадобилась, они обзванивали реанимации. Все были заняты( выходили малыша сами по итогу в 10ке. Но нервов это всем стоило...(( а ничего не предвещало.
    Поэтому для себя на всякий случай интересуюсь. В ООНа точно была такая реанимация

  5. ответ для Ioana , на сообщение « 5 лет назад в 10 например точно не... »
    #29385
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от Ioana Посмотреть сообщение
    5 лет назад в 10 например точно не было. У них есть конечно свои кюветы, но не для серьезных случаев. Подругиному ребёнку понадобилась, они обзванивали реанимации. Все были заняты( выходили малыша сами по итогу в 10ке. Но нервов это всем стоило...(( а ничего не предвещало.
    Поэтому для себя на всякий случай интересуюсь. В ООНа точно была такая реанимация
    ну заведующая отделением там очень адекватная, да и кювезы разных видов
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  6. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #29386
    Мега-элита Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    4 756

    Я там прекрасно родила в 18 году. Бесплатно по направлению, на до не лежала. Приехала на осмотр и пошла рожать. Хотела взять потом платную палату, но их не было, лежала с девочкой в итоге. Муж навещал на лестнице (договорился с гардеробщицей и его пускали) Ещё момент, если договориться в приёмной гл. врача, то на выписку машину пустят во двор рд.

  7. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #29387
    Частый гость Аватар для Все хорошо!
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    с видом на Неву
    Сообщений
    67

    А на какой день выписывают, если все хорошо?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #29388

    Цитата Сообщение от Все хорошо! Посмотреть сообщение
    А на какой день выписывают, если все хорошо?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Держат 4 суток.

  9. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #29389
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    237

    Девочки, привет, делюсь опытом родов через кесарево в 13 рд. Я в приятном шоке от вежливости и адекватности персонала. Внимательные, знакомые с современным подходом. Чисто, удобно достаточно ( придираться по омс считаю неправильным). Была и на дородовом пару дней, на послеродовом брала платную палату. Операцией довольна. Швы посмотрю в процессе, когда заживет. Но все очень оперативно. Благодарна им за мою малышку! РД Советую.

  10. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #29390
    Участник Аватар для Mari-na
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Приморский район, Коломяги, ул. Вербная
    Сообщений
    0

    Присоединяюсь к предыдущему отзыву, в данном РД родила двух своих мальчиков через кесарево в 2008 и 2017 (это было 2 и 3-е кесарево), всё прошло замечательно, шов заживал хорошо, сейчас почти незаметен. Третье кесарево, в 2017 году было у Коробкова Николая Александровича, по договору ( специально шла к этому доктору, по рекомендации, в том числе и с форума) осталась очень довольна, он профессионал своего дела, вежливый, грамотно разъяснил все риски 3-й операции, контролировал после операции, вплоть до выписки. Палату оба раза брала платную, никаких нареканий. Тоже всем знакомым рекомендую данный РД, единственное, сложно туда попасть по ОМС.

Страница 2939 из 2941 « Первая 193924392839288929292935293629372938293929402941 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena