Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #29361
    Активный участник Аватар для Taisaur
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Кронштадт; Политехническая/Академка
    Сообщений
    391

    Девочки-привет!!Только сейчас выползла-пока чемодан паковала=))
    Это было волшебно!!=)Но было смешно,ибо накладок было море!К примеру:10 утра(выкуп в 12),я уже одета,но не накрашена\не зачесана-маму и свидетельницу делали..а выкуп не придуман!-и так многое потратили на хенд-мейд и проч..У меян паника-паника-Аришка Соловьева меня напоила шампанским,чтоб успокоилась.. Мой Любимый Муж-выше всех похвал=))Свадьба всем понравилась,она была такой как хотела-домашней,яркой и незабываемой=))Моей ведущей-Анечке Коломийчук огромное спасибо,умница она,деликатная и светлая!
    Скажу сразу-на своей свадьбе я была самой счастливой!!Вот только рыдала_)))Всю свадьбу-и загс,и мой сюрприз любимому-там вообще слезу пустил зал,и на очаге,и тосты нам произносили такие великолепные!Так что была плачущей невестой..а к загсу меня тащили-я не хотела!!и у меня ноги отказали=)
    Платье оценили все!=))Маша-клевая!с ней мой муж не танцующий был лидером и когда я отв олнения забыла танец-он меня вытянлу на себе=))
    Вообще куча курьезов была,но гости пищали от свадьбы=)А это главное=))между прочим 65 человек не так уж и много=))

  2. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #29362

    Сейчас списывалась со своими московскими гостями, и мне ВСЕ подтвердили свое присутствие на свадьбе, даже те, в ком я была уверена на 100%, что не приедут. В итоге пересчет гостей привел к тому, что вместо 50, нас уже 56.... я на это не рассчитывала как то)))) но рада, что все будут с нами!)))

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #29363

    Девочки, немножко офф топик, но спрошу. Ни у кого в друзьях нет любителей-хорьководов? Жены брата собирается отдавать хорька, т.к. у дочки аллергия, причём не просто аллергия, а уже астма.. Мне так жалко отдавать непонятно кому, а себе взять не можем(( Очень милая и хорошая девочка-хорёк Сонечка
    Меня зовут Оля, ко мне на ты

  4. ответ для Taisaur , на сообщение « Девочки-привет!!Только сейчас... »
    #29364
    Ветеран Аватар для Сольвейг!
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Кузнецова
    Сообщений
    539

    Цитата Сообщение от Taisaur Посмотреть сообщение
    Девочки-привет!!Только сейчас выползла-пока чемодан паковала=))
    :
    ааааа!!! наша Алисонька появилась!!!! поздравляю!!! как здорово, что все так прошло!!! я уже девочкам кидала вашу фото, которую Маша к себе добавила) там, правда, тебя почти не видно, но сразу зато понятно, что вы супер!!!! а что за сюрприз любимому? я уже забыла все!

    я Анюта! на "ты"

  5. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #29365
    Активный участник Аватар для Taisaur
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Кронштадт; Политехническая/Академка
    Сообщений
    391

    Анют,я делала песочную церемонию с закапыванием на днос воей девичьей фамилии и поверх-нашу новую=)Я,конечно,умудрилась,забыть все слвоа,которые готовила долго и плаксивым голосом-спертым от слез что-то долго говорил-мой тоже прослезился Сказал,что это для него самый ценный подарок=)
    Потом подходили говорили,что вся свадьба на эмоциях была очень нежной и трогательной=) Теперь жду видео и фото=)
    Вермя пролетает слишком быстро!!!Хотя,учитывая,что я в корсете жестком была с 7утра до 1 ночи-я была так рада,когда сняла его!!!=)Поясница болела неимоверно!Зато мой...глядя на нижнее белье набрался сил-ПБН была=) Алко было-хоть залейся-народ с собой забирал.Менты приехали-что мы фейерверк запустили в 10.56,потасовка между парнями была за подвязку=)))А шоу мыльных пузырей-все пищали и восторгались=)Пряники-нечто!Вкусно и очень красиво-гости были приятно поражены=)
    А самый главный подарок поулчился случайно-у нас познакомились и влюбились моя двоюродная сестренка и его хороший друг=))Я теепрь держу за них кулачки

  6. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #29366
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от Сольвейг! Посмотреть сообщение
    девочки! вот мои приглашения! сама не фоткала еще, но девочка, которая мне их делала выложила их на своем сайте:
    так что немного рекламы:
    http://yuliairu.com/wedding-invitation/
    Красивые! Цвета так классно переходят)) очень мне нравятся.
    Цитата Сообщение от Helga11sa Посмотреть сообщение
    Сейчас списывалась со своими московскими гостями, и мне ВСЕ подтвердили свое присутствие на свадьбе, даже те, в ком я была уверена на 100%, что не приедут. В итоге пересчет гостей привел к тому, что вместо 50, нас уже 56.... я на это не рассчитывала как то)))) но рада, что все будут с нами!)))
    Вот видишь какие у вас все ответственные))))) хорошо)) (а главное мозг не компасировали)



    Доброе утро!))))
    Типо пятница!!!)))

  7. #29367
    Старожил Аватар для A1ex
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Пионерская, Коммендантский
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от Helga11sa Посмотреть сообщение
    Девочки, как то давно поднимали уже эту тему, кто будет делать футболки типа "Молодожены" и прочее. Кто то уже мониторил этот рынок, где дешевле всего?
    Дешевле всего - делать самой ))

    Цитата Сообщение от Helga11sa Посмотреть сообщение
    Девочки!!!!!
    Наши юбки прибыли в место вручения!)))) Главное вовремя!!!))) завтра может заберу, если с утра квитанцию принесут..
    Чуть-чуть не успели((
    Ты скажи, сколько стоит одна юбка, чтобы вернуть тебе денюшку. А то 20 юбок - это не очень круто.... Я готова забрать свою)


    Меня зовут Саша, ко мне на ты

  8. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #29368
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от A1ex Посмотреть сообщение

    Ты скажи, сколько стоит одна юбка, чтобы вернуть тебе денюшку. А то 20 юбок - это не очень круто.... Я готова забрать свою)
    +1.
    Я тоже готова свою забрать) пусть будет

  9. ответ для A1ex , на сообщение « Дешевле всего - делать самой :)))) ... »
    #29369
    Ветеран Аватар для Сольвейг!
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Кузнецова
    Сообщений
    539

    Цитата Сообщение от A1ex Посмотреть сообщение
    Дешевле всего - делать самой ))



    Ты скажи, сколько стоит одна юбка, чтобы вернуть тебе денюшку. А то 20 юбок - это не очень круто.... Я готова забрать свою)
    и я хочу юбку!!! может, даже две, если дашь цвет выбрать)

    я Анюта! на "ты"

  10. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #29370
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 683

    Доброе утро, крошки))) С пятницей (не пугаться тем, у кого свадьба на носу))))

    Алиса, так здорово было прочитать твои впечатления))) супер))) еще раз поздравляю и хорошо отдохнуть!!!!

    З.Ы. а что за пряники?

    Оля, очень круто что все приедут Юбку тоже готова забрать

Страница 2937 из 6255 « Первая 1937243728372887292729332934293529362937293829392940294129472987303734373937 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena