Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #29301
    Ветеран Аватар для Len-tochka
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    туристская
    Сообщений
    826

    ну да, я в Кроне тоже лежала на до в 2м, скучновато. А я еще и вязать и читать не люблю
    буду думать спасибо

  2. ответ для Len-tochka , на сообщение « ой я чего то опять туплю , простите... »
    #29302
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Len-tochka Посмотреть сообщение
    ой я чего то опять туплю , простите ..А в снегиревке ,только на бесплатном не дают деток? если платно кс то отдадут после перехода из пит?
    Да

  3. ответ для Len-tochka , на сообщение « тоже хотела в 9ку, н о вроде у нее в... »
    #29303
    Наш человек Аватар для Оперетка
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Приморский район, от залива до разлива
    Сообщений
    4 998

    Цитата Сообщение от Len-tochka Посмотреть сообщение
    тоже хотела в 9ку, н о вроде у нее в марте проветривание
    а как туда попадают? записываются на платную консультацию?
    Я созванивалась с доктором напрямую и договаривалась о встрече (бесплатно). Телефон могу дать, 918-49-67, Моховикова Лариса Витальевна. Держу его на случай, вдруг за следующим дитем поеду - тогда только к ней. Золотые ручки, шовчик аккуратный , практически незаметный.
    Еще я изначально хотела попасть к Пирогову, но он меня не взял, занят очень был на мои даты. Но при общении очень понравился тоже, огромный рыжий дядька.
    График проветриваний не отслеживала, не актуально для меня сейчас.
    Я - Ерема, ты- Фома,
    Ты мне слово,я те -два,
    А бумажечку твою
    я махорочкой набью (с)

  4. #29304
    Наш человек Аватар для Оперетка
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Приморский район, от залива до разлива
    Сообщений
    4 998

    Цитата Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
    Отдадут при переходе на послеродовое.
    Первые сутки вы в реанимации. На вторые сутки вас переводят на по и сразу приносят малыша, если крему нет вопросов.
    Мне принесли на третьи сутки, потому что мой был в Пит.
    Когда отпустили из реанимации я дошла до пита сама: проворачивать сей эксперимент можно только в сопровождении родственника.
    Сутки в реанимации?
    Меня прокесарили в 5:40, а в 9:00, как проснулась, перевели в мою палату. День полежала, ребенок рядом был в кювезе, спал спокойно, вечером я уже встала и в душ пошла. Я понимаю, что мой случай - не показатель, но сутки в реанимации - имхо, слишком долго, если все прошло нормально, без осложнений.
    Я - Ерема, ты- Фома,
    Ты мне слово,я те -два,
    А бумажечку твою
    я махорочкой набью (с)

  5. ответ для Оперетка , на сообщение « Сутки в реанимации? :001: Меня... »
    #29305
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Оперетка Посмотреть сообщение
    Сутки в реанимации?
    Меня прокесарили в 5:40, а в 9:00, как проснулась, перевели в мою палату. День полежала, ребенок рядом был в кювезе, спал спокойно, вечером я уже встала и в душ пошла. Я понимаю, что мой случай - не показатель, но сутки в реанимации - имхо, слишком долго, если все прошло нормально, без осложнений.
    У меня в 16РД, в 18-00 было кс, А в палату только на след день перевели,после обеда-тоже почти сутки

  6. ответ для Оперетка , на сообщение « Сутки в реанимации? :001: Меня... »
    #29306
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    7 722

    Цитата Сообщение от Оперетка Посмотреть сообщение
    Сутки в реанимации?
    Меня прокесарили в 5:40, а в 9:00, как проснулась, перевели в мою палату. День полежала, ребенок рядом был в кювезе, спал спокойно, вечером я уже встала и в душ пошла. Я понимаю, что мой случай - не показатель, но сутки в реанимации - имхо, слишком долго, если все прошло нормально, без осложнений.
    Да вы героиня! Меня прокесарили в 9 утра, в 20.30 перевели в палату, на след лень тока переворачиваться смогла

  7. ответ для Svetla4onok , на сообщение « У меня в 16РД, в 18-00 было кс, А в... »
    #29307
    Наш человек Аватар для Оперетка
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Приморский район, от залива до разлива
    Сообщений
    4 998

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    У меня в 16РД, в 18-00 было кс, А в палату только на след день перевели,после обеда-тоже почти сутки
    Возможно. Я не спец в медицинских вопросах, но, кмк, в 9 рд операционный конвейер. Очень много пациенток, и нет смысла задерживать в реанимации тех, с кем уже все нормально. Какая разница, где отлеживаться, мне и в своей палате было хорошо. А в реанимации беготня врачей, с утра пересменка, девочка на соседней койке ныла целый час, что ей все не так. Мне медсестра принесла мобильник, я своим смски отправила, болтать там нельзя. Поэтому я была рада , что меня так скоренько отправили вниз на отделение.
    Я - Ерема, ты- Фома,
    Ты мне слово,я те -два,
    А бумажечку твою
    я махорочкой набью (с)

  8. ответ для nili , на сообщение « Да вы героиня! Меня прокесарили в 9... »
    #29308
    Наш человек Аватар для Оперетка
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Приморский район, от залива до разлива
    Сообщений
    4 998

    Цитата Сообщение от nili Посмотреть сообщение
    Да вы героиня! Меня прокесарили в 9 утра, в 20.30 перевели в палату, на след лень тока переворачиваться смогла
    Да ладно.. Никакого геройства. Я выспалась за день, чувствовала себя прекрасно, а вечером ко мне приехала подруга и муж. Муж на сына посмотрел и уехал быстро, подруга осталась. Я попросила медсестру вынуть катетер, потом встала аккуратно, подруга помогла дойти до душа и вымыться. Больновато было, но вполне терпимо. И сидеть оказалось лучше , чем лежать, а то тело затекало от долгого лежания, было некомфортно. Я и ребенка на руки взяла, хоть подробно разглядела, помыла, памперс сменила.
    Врач пришла, посмотрела шов, убедилась, что все в норме. Да я и выписалась на 5-й день, хотела раньше , но пришлось на день задержаться из-за прививок ребенку.

    Хотя я слышала, что многими КС переносится тяжело, девочки отлеживаются подолгу. Но у всех по разному, мне вот повезло.
    Я - Ерема, ты- Фома,
    Ты мне слово,я те -два,
    А бумажечку твою
    я махорочкой набью (с)

  9. #29309
    Ветеран Аватар для Len-tochka
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    туристская
    Сообщений
    826

    Цитата Сообщение от Оперетка Посмотреть сообщение
    Я созванивалась с доктором напрямую и договаривалась о встрече (бесплатно). Телефон могу дать, 918-49-67, Моховикова Лариса Витальевна. Держу его на случай, вдруг за следующим дитем поеду - тогда только к ней. Золотые ручки, шовчик аккуратный , практически незаметный.
    Еще я изначально хотела попасть к Пирогову, но он меня не взял, занят очень был на мои даты. Но при общении очень понравился тоже, огромный рыжий дядька.
    График проветриваний не отслеживала, не актуально для меня сейчас.
    спасибо большое

  10. ответ для Оперетка , на сообщение « Сутки в реанимации? :001: Меня... »
    #29310
    Ветеран Аватар для Len-tochka
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    туристская
    Сообщений
    826

    Цитата Сообщение от Оперетка Посмотреть сообщение
    Сутки в реанимации?
    Меня прокесарили в 5:40, а в 9:00, как проснулась, перевели в мою палату. День полежала, ребенок рядом был в кювезе, спал спокойно, вечером я уже встала и в душ пошла. Я понимаю, что мой случай - не показатель, но сутки в реанимации - имхо, слишком долго, если все прошло нормально, без осложнений.
    мне сделали кс в 16,30, в 11 принесли на кормление в пит ребенка, на следующее утро в 9 подняли,сказали идти в душ и на по, туда уже ребенка принесли.
    сутки мне кажется тоже много.

Страница 2931 из 3776 « Первая 193124312831288129212927292829292930293129322933293429352941298130313431 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena