Страница 293 из 383 « Первая 193243283289290291292293294295296297303343 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для maplinka , на сообщение « Если не ошибаюсь, Мы в том году что то... »
    #2921
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, Мы в том году что то похожее проходили... Ответы на вопросы..сама отвечала, ребенку 8 лет не все понятно было....

    https://rusada.triagonal.net/online/
    А как же сдать мочу и кровь? Не?

  2. #2922
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Да вот есть еще, и даже по адекватной цене.
    https://www.ozon.ru/product/jm8626-p...sht-167807824/

    Наш друг из Китая только в таких и ходили в период карантина. И ограничили максимально контакты, только на рынок за продуктами ходил,они же не едят гречу с тушенкой, у них иная культура, "утренний улов или сегодняшний"
    379 руб за штуку это не адекватно по мне совсем

  3. ответ для easy.lelik , на сообщение « Привет всем! Отчитаюсь) Спасибо за... »
    #2923
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от easy.lelik Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Отчитаюсь) Спасибо за ответы.
    Вчера к вечеру боль отошла, сегодня сходила к гине. Сказала, что угрозы нет и больше похоже на кишечник. Прописала Линекс форте попить.
    Дали путевку в дневной стационар с записью анемия и патология набора веса. Вот тут я не поняла прикола))) всего набрала 4,5 кг к 20 неделе [emoji2368]


    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    А дефицит был до беременности? Если нет то согласна с гиней многовато-то.
    Если был дефицит то нормально набрала.

  4. #2924
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    С хорошими скринами и узишками, кто уже делал!
    У меня начинается нетерпеливое ожидание)))
    Цитата Сообщение от easy.lelik Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Отчитаюсь) Спасибо за ответы.
    Вчера к вечеру боль отошла, сегодня сходила к гине. Сказала, что угрозы нет и больше похоже на кишечник. Прописала Линекс форте попить.
    Дали путевку в дневной стационар с записью анемия и патология набора веса. Вот тут я не поняла прикола))) всего набрала 4,5 кг к 20 неделе [emoji2368]


    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    А дефицит был до беременности? Если нет то согласна с гиней многовато-то.
    Если был дефицит то нормально набрала.
    Разве много 4,5кг к 20неделе?
    Мое приложение нормой рисует +5,4кг в 20недель.

  5. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2925
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    А еще меня смущает в измерении веса в жк то, что я отсчет веду от доБ веса, который я всегда измеряла в трусах с утра и натощак. То есть мой доБ они записали с моих слов.
    А у них я всегда пожравши (возможно еще и не один раз за день уже), плюс я много пью, плюс джинсы и худи. То есть у них по умолчанию идет сразу в среднем +1-1,5 кг к весу и отсюда - «что-то многовато». Только за счет минус 2кг в токсикоз, я пока по их меркам вписываюсь.
    Но я то сама слежу за своим весом (и обьемом Ж) и точно знаю, что пока все нормально у меня

  6. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2926
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Еще хотела немного милотой поделиться)
    Пришли мальчишки после тренировки и увидели пакеты с детской одеждой. Сразу полезли смотреть. Старший заценил, какая маленькая нога у новорожденного)))) сравнил со своей лапкой 32 размера)
    А младший доставал разные слипики, прикладывал к себе и смеялся) потом ооооочень аккуратно их складывал и убирал обратно в пакетик.
    Я прям умилилась)
    У меня просто сдвиг и паранойя на тему детской ревности и как я должна вести себя со старшими и новым ребенком, чтобы старшие ни в коем случае не почувствовали себя ущемлёнными, и пока их слова и действия относительно нового малыша меня только радуют, надеюсь я все правильно делаю и сделаю

  7. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « НЕ была у неё(( Два раза у Фроловой... »
    #2927
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    НЕ была у неё(( Два раза у Фроловой была))


    Класс!!! Спасибо!!!!! А размеры какие надо будет брать?

    ЮХУ!!! Поздравляю!
    В МГЦ у кого были?
    Конечно разница узи в ЖК и МГЦ удивляет!!
    У меня мальчишки 52-53См рождались, первые слипы hm 50р брала, флисовый 56р. Через месяц уже 50р мал))) постепенно во все 56 переходили и так далее, в начале детки очень быстро растут.
    Но близнецы вроде мельче рождаются, так что тебе на подольше хватит мелкой одежды)
    И кстати, у россии мало одежды на недоношенных и 50р. Я в финке покупала. Еще и слипов с ножками закрытыми в русском hm тоже вроде нет. (Я на нексте заказывала слипы от 56р с ножками).

  8. ответ для KaDi , на сообщение « С хорошими скринами и узишками, кто уже... »
    #2928
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    С хорошими скринами и узишками, кто уже делал!
    У меня начинается нетерпеливое ожидание)))




    Разве много 4,5кг к 20неделе?
    Мое приложение нормой рисует +5,4кг в 20недель.
    Ребёнок сейчас 300-400 гр, плацента гр 200. Ну литр крови. Все остальное сама накутала.
    Основной рост ребёнка идёт с 20 по 32/34 неделю
    Вот сейчас набор веса нормален

    Приложение мне тоже в своё время показывала ок, только в итоге я набрала 20. Это много.

  9. #2929
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Еще хотела немного милотой поделиться)
    Пришли мальчишки после тренировки и увидели пакеты с детской одеждой. Сразу полезли смотреть. Старший заценил, какая маленькая нога у новорожденного)))) сравнил со своей лапкой 32 размера)
    А младший доставал разные слипики, прикладывал к себе и смеялся) потом ооооочень аккуратно их складывал и убирал обратно в пакетик.
    Я прям умилилась)
    У меня просто сдвиг и паранойя на тему детской ревности и как я должна вести себя со старшими и новым ребенком, чтобы старшие ни в коем случае не почувствовали себя ущемлёнными, и пока их слова и действия относительно нового малыша меня только радуют, надеюсь я все правильно делаю и сделаю
    Не переживай. Ты уже опытная мама. Все сделаешь правильно. Сердце подскажет.

  10. ответ для KaDi , на сообщение « У меня мальчишки 52-53См рождались,... »
    #2930
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    У меня мальчишки 52-53См рождались, первые слипы hm 50р брала, флисовый 56р. Через месяц уже 50р мал))) постепенно во все 56 переходили и так далее, в начале детки очень быстро растут.
    Но близнецы вроде мельче рождаются, так что тебе на подольше хватит мелкой одежды)
    И кстати, у россии мало одежды на недоношенных и 50р. Я в финке покупала. Еще и слипов с ножками закрытыми в русском hm тоже вроде нет. (Я на нексте заказывала слипы от 56р с ножками).
    В России уже усе есть. Самый маленький правда размер 44
    Оно прям на куклу

Страница 293 из 383 « Первая 193243283289290291292293294295296297303343 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena