Страница 293 из 330 « Первая 193243283289290291292293294295296297303 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #2921

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Здесь есть топ про скорую помощь, можно узнать из первых уст, так сказать
    Подскажите как найти?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #2922
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Маргарита2014 Посмотреть сообщение
    Подскажите как найти?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пожалуйста
    https://r.tapatalk.com/shareLink?url...5&share_type=t
    Надеюсь, ссылка правильно откроется.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  3. #2923
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Маргарита2014 Посмотреть сообщение
    Кстати, может вызвать скорую, в это время позвонить в 18 рд узнать, если скажут, есть приезжайте, то в случае если скорая начнёт упираться и придумывать якобы нет мест, ткнуть их?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Слушайте, ну Вы вообще то в Красносельском районе. Скорая помощь не обязана везти Вас туда, куда Вам хочется. Это же не такси. Есть платная скорая , которая отвезёт Вас куда захотите.
    А по ОМС скорая везёт туда, где в ближайшем районе есть места. У Вас рядом совсем не 18 РД, а совершено другие родильные дома.
    Что значит "ткнуть их", "закатить истерику"? Какое-то неуважительное свинское отношение к тем людям, которые призваны спасать чужие жизни. Мужа значит жаль днём дергать, чтобы он Ваши прихоти по роддому исполнил, поэтому
    надо узнать как тыкать носом и как манипулировать скорой. Которая должна везти Вас в роддом , который очень далеко от Вашего места жительства. А в это время люди с инфарктами и инсультами будут ждать, пока скорая Вас часами по городу будет возить. По инструкции скорая отвезёт Вас в БЛИЖАЙШИЙ дежурный роддом , открытый на ввоз. Всё остальное это уже Ваши прихоти. Если согласятся везти в 18 , значит повезет. Тут эта тема обсуждалась многократно. Поищите по слову "скорая". Альтернатива Ваш муж, такси и платная скорая.

  4. ответ для LoveForever , на сообщение « Слушайте, ну Вы вообще то в... »
    #2924

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну Вы вообще то в Красносельском районе. Скорая помощь не обязана везти Вас туда, куда Вам хочется. Это же не такси. Есть платная скорая , которая отвезёт Вас куда захотите.
    А по ОМС скорая везёт туда, где в ближайшем районе есть места. У Вас рядом совсем не 18 РД, а совершено другие родильные дома.
    Что значит "ткнуть их", "закатить истерику"? Какое-то неуважительное свинское отношение к тем людям, которые призваны спасать чужие жизни. Мужа значит жаль днём дергать, чтобы он Ваши прихоти по роддому исполнил, поэтому
    надо узнать как тыкать носом и как манипулировать скорой. Которая должна везти Вас в роддом , который очень далеко от Вашего места жительства. А в это время люди с инфарктами и инсультами будут ждать, пока скорая Вас часами по городу будет возить. По инструкции скорая отвезёт Вас в БЛИЖАЙШИЙ дежурный роддом , открытый на ввоз. Всё остальное это уже Ваши прихоти. Если согласятся везти в 18 , значит повезет. Тут эта тема обсуждалась многократно. Поищите по слову "скорая". Альтернатива Ваш муж, такси и платная скорая.
    А как же те кто рожает по договору? Ммм. Я просто спросила про опыт. А не просила разглагольствовать.
    Не просто так выбран 18.
    Если вам простите по боку где рожать, то мне нет. И мужа я не жалею, есть один момент, это долбанные пробки. Всё и ничего более.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Йоканьга , на сообщение « Пожалуйста... »
    #2925

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Пожалуйста
    https://r.tapatalk.com/shareLink?url...5&share_type=t
    Надеюсь, ссылка правильно откроется.
    Спасибо [emoji1374]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #2926
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Маргарита2014 Посмотреть сообщение
    А как же те кто рожает по договору? Ммм. Я просто спросила про опыт. А не просила разглагольствовать.
    Не просто так выбран 18.
    Если вам простите по боку где рожать, то мне нет. И мужа я не жалею, есть один момент, это долбанные пробки. Всё и ничего более.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не обращайте внимания)
    Странно, что вам ещё не рассказали, как вообще безответственно рожать по омс, тут любят при удобном случае накатать простынь.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  7. #2927

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания)
    Странно, что вам ещё не рассказали, как вообще безответственно рожать по омс, тут любят при удобном случае накатать простынь.
    [emoji1787][emoji1787] я тут в очереди в жк сижу с мужем говорим о роддомах, тут девушка прерывает наш диалог и начинает рекламировать 10 роддом, завершая рекламу фразой КОНЕЧНО БАБЛО В КАРМАН ОНИ ТАМ ЛЮБЯТ, ДА И С ЕР НЕ ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ, В ОСНОВНОМ СРАЗУ КС, НУ А ЧО МНЕ ЗА ТО РЯДОМ С ДОМОМ.
    Я выпала...
    И так она рожает 2 раз оказывается...
    То есть пофигу... лишь бы рядом с домом... это капец.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #2928

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания)
    Странно, что вам ещё не рассказали, как вообще безответственно рожать по омс, тут любят при удобном случае накатать простынь.
    А кстати по ОМС решила рожать, только потому, что мужа брать не хочу на роды.
    Только отдельную палату, чтобы уже после приходить мог.
    Он у меня очень чувствительный.
    Мой руководитель в августе буквально в 18 рд рожала по ОМС, очень долго сомневалась платить или нет, но в итоге её отговорили, рассказывала, что очень понравилось, она даже платную палату брать не стала.
    Я уже выше писала, если бы заплатив можно было бы родить без боли, как в игре симс, минута и малыш у тебя, то платили бы скорей всего все.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #2929

    Цитата Сообщение от Маргарита2014 Посмотреть сообщение
    А как же те кто рожает по договору? Ммм. Я просто спросила про опыт. А не просила разглагольствовать.
    Не просто так выбран 18.
    Если вам простите по боку где рожать, то мне нет. И мужа я не жалею, есть один момент, это долбанные пробки. Всё и ничего более.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Скорая едет по тем же пробкам, мигалку и сирену они не включают. У них сейчас на каждое включение сирены отчёт на 5 страниц. Если честно я бы на вашем месте все же ехала на машине с мужем , или же на такси.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  10. #2930

    Цитата Сообщение от Маргарита2014 Посмотреть сообщение
    А кстати по ОМС решила рожать, только потому, что мужа брать не хочу на роды.
    Только отдельную палату, чтобы уже после приходить мог.
    Он у меня очень чувствительный.
    Мой руководитель в августе буквально в 18 рд рожала по ОМС, очень долго сомневалась платить или нет, но в итоге её отговорили, рассказывала, что очень понравилось, она даже платную палату брать не стала.
    Я уже выше писала, если бы заплатив можно было бы родить без боли, как в игре симс, минута и малыш у тебя, то платили бы скорей всего все.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я два раза в 18 рожала по ОМС и оба раза не скажу что мне не понравилось. Первый раз в 2008 не очень понравились врачи на послеродовом, а второй раз вообще все отлично было. Мне правда досталась врач немного грубоватая, но мне и не надо, чтоб со мной сюсюкали , мне надо, чтоб свою работу делали. А она ее сделала на ура и спасла мне ребенка. А на послеродовом я лежала в одноместной бесплатной палате. И все врачи были сама любезность.

    Сейчас я даже не знаю насчёт платной палаты, наверное не буду брать ибо муж все равно не сможет ко мне подняться, так как он с двумя детьми будет сидеть. А в палате если с соседками, хоть за ребенком присмотрят пока я к нему спущусь.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 293 из 330 « Первая 193243283289290291292293294295296297303 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena