Страница 293 из 293 « Первая 193243283289290291292293

Тема: вопрос про государственные дачи

  1. #2921

    Цитата Сообщение от Азалиа Посмотреть сообщение
    Съездила, посмотрела сегодня комнату с верандой в Зеленогорске. Думала будет хуже, а так вроде даже порадовалась. Конечно не С2, но из плюсов- водопровод в доме, туалета два не дырки в полу, а нормальные унитазы, две газовые плиты на дом, при желании приобретается баллон и устанавливается газовщиком. Нормальный холодильник на веранде, отдельный свой вход. Из минусов- отопление только радиаторарами, печного отопления нет, нет душа и горячей воды. Зато участок сухой, рядом санаторий Балтийский берег, там пощадки детские есть, столовая и буфет с выпечкой. Магазины совсем рядом Реал и Норман. От вокзала 4 остановки на автобусе. Вообщем - мы согласились, не до жиру сейчас,лучше чем в городе все лето просидеть. Фото сделала, но как его сюда загрузить не знаю. Еще обещали в комнатке ремонт сделать косметический.
    похоже на наше местообитание,привет соседям

  2. ответ для romanti , на сообщение « похоже на наше местообитание,привет... »
    #2922
    Участник Аватар для Азалиа
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от romanti Посмотреть сообщение
    похоже на наше местообитание,привет соседям
    Привет!
    Как вам там живется? Не холодно?

  3. ответ для Путник , на сообщение « Я в Приморском. Пока тишина. Срок... »
    #2923
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 076

    Цитата Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
    Я в Приморском. Пока тишина. Срок ответа 20.04 на госуслугах
    Зато сегодня на авито наткнулась на объЯвление что сдаются дачи в любых вариантах. На картинках дачи с номерами и вряд ли коммерческие
    То что под ником Сергей Владимирович, и Арендодатель - это коммерция, там даже срок указан коммерческий как раз, с 15.04.... вот такая вот она там коммерция =))) беспощадная...
    кто за такие деньги поедет в эти коммерческие удобства... только сильно ностальгирующие по сов-ку или влюбленные в эти места...

    ЗЫ я только что смотрел авито, там три обьявления - все - коммерческой аренды... НЕпересдача льготных...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

Страница 293 из 293 « Первая 193243283289290291292293


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena