Страница 293 из 1953 « Первая 1932432832892902912922932942952962973033433937931293 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #2921
    Частый гость Аватар для солд
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    94

    А по поводу средств на счете могу сказать, как я поняла. Мне с сыном положен.32 кв. По их ценам кв получается 2700 стоит, они мне дают 1700 и мне надо 1 лимон им показать. На счете, или доказать, что я в течении 9 мес его где то возьму. Вот я так поняла

  2. ответ для солд , на сообщение « А по поводу средств на счете могу... »
    #2922
    Ветеран Аватар для Детвора
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Там где хорошо)))
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от солд Посмотреть сообщение
    А по поводу средств на счете могу сказать, как я поняла. Мне с сыном положен.32 кв. По их ценам кв получается 2700 стоит, они мне дают 1700 и мне надо 1 лимон им показать. На счете, или доказать, что я в течении 9 мес его где то возьму. Вот я так поняла
    А я поняла так, но это я про свою ситуацию. Мне дают на нас троих 2250. Мне нужна квартира не меньше 30 квадратов, это однуха в средней ценовой категории 3 ляма. Мне не достает 800 тысяч. 400 как мер капитал, и 400 напишу что имеются личные средства.

  3. #2923
    Элита Аватар для Sin Di
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    1 342

    Девочкиии! Ну не игнорьте пжл вопрос о федералке!!!!! Что же случилось с выплатами там??? Откуда такие цифры?
    И что за льготы одиночкам??? Впервые слышу. Я как одинокая мама с двумя детьми иду по программе, и мне никто ничего не говорил (

  4. #2924
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    ДЕВУШКИ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ЧИТАЙТЕ ТОП, ОН НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВОПРОСОВ!!!
    ЧЕРЕЗ СТРАНИЦУ ВОПРОСЫ ПОВТОРЯЮТСЯ!!!


    И еще: если Вы не владеете информацией по выплатам - не нужно гадать и давать советы.
    Здесь есть те, кто уже получил субсидии, в основном они и отвечают на вопросы.
    Тем более, практически вся информация есть в первых постах!!!

  5. ответ для Детвора , на сообщение « А я поняла так, но это я про свою... »
    #2925
    Ветеран
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от Детвора Посмотреть сообщение
    А я поняла так, но это я про свою ситуацию. Мне дают на нас троих 2250. Мне нужна квартира не меньше 30 квадратов, это однуха в средней ценовой категории 3 ляма. Мне не достает 800 тысяч. 400 как мер капитал, и 400 напишу что имеются личные средства.
    Я так же поняла)

  6. ответ для Пандора , на сообщение « Статус матери-одиночки дают, если... »
    #2926

    Цитата Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
    Статус матери-одиночки дают, если женщина родила ребенка не в браке, и в графе отец стоит прочерк или "записано со слов матери". А если отец есть (или был), то даже если он откажется от детей - Вам не дадут статус одинокой матери.
    Да все верно. Только я имела ввиду общие положения по льготам. Отношение к МДЖ не имеет.

  7. ответ для Sin Di , на сообщение « Девочкиии! Ну не игнорьте пжл вопрос о... »
    #2927

    Цитата Сообщение от Sin Di Посмотреть сообщение
    Девочкиии! Ну не игнорьте пжл вопрос о федералке!!!!! Что же случилось с выплатами там??? Откуда такие цифры?
    И что за льготы одиночкам??? Впервые слышу. Я как одинокая мама с двумя детьми иду по программе, и мне никто ничего не говорил (
    Я ту почитала-почитала, и поняла, что нет никаких льгот для одиноких матерей Жилищная сфера - единственная сфера, где нам нет никаких льгот.


    Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью!

  8. #2928
    Ветеран
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
    Я ту почитала-почитала, и поняла, что нет никаких льгот для одиноких матерей Жилищная сфера - единственная сфера, где нам нет никаких льгот.
    Когда я стала одиночкой, моя мама ходила в районный отдел со справкой чтобы меня перевели на льготную очередь, но программы тут не при чем, просто теоретически должна быстрее получить квартиру просто по очереди. Хотя уже 31 год пошел, это конечно, бред)

  9. ответ для Sin Di , на сообщение « Девочкиии! Ну не игнорьте пжл вопрос о... »
    #2929
    Частый гость Аватар для солд
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    94

    Переходите на федералку, если и вы и ваши дети стоите на очереди то вы подходите, это новая программа, там выплаты из фед бюджета. Поэтому такая большая выплата.

  10. ответ для солд , на сообщение « Переходите на федералку, если и вы и... »
    #2930

    Цитата Сообщение от солд Посмотреть сообщение
    Переходите на федералку, если и вы и ваши дети стоите на очереди то вы подходите, это новая программа, там выплаты из фед бюджета. Поэтому такая большая выплата.
    Федералка - это подпрограмма жилище?


    Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью!

Страница 293 из 1953 « Первая 1932432832892902912922932942952962973033433937931293 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena