Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Я в 1- м после ер была. Условия... »
    #29271
    Наш человек Аватар для Оперетка
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Приморский район, от залива до разлива
    Сообщений
    4 998

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Я в 1- м после ер была. Условия хорошие, разницы в палатах не увидела. В 16 была в платной одноместной- вполне прилично, бесплатные палаты страшненькие.
    В снегиревке платное тоже весьма скромное как я поняла, этотне ср в 9-ке, но и цена в2 р ниже
    я в 1-м хотела рожать, но раньше у них платную отдельную палату не гарантировали даже по контракту. Будет - дадут, нет- пойдете в общую. Может, сейчас изменилось что-то. А в 16-й ездила подругу навещать - так удивилась огромной платной одноместной палате. Имхо, ни к чему такой танцкласс, неуютно и бестолково.
    Но кому как, а мне важно, чтобы ребенок был со мной всегда, а не только приносили на кормление. Я вообще против кормления по времени, я за кормление по требованию малыша.
    Я - Ерема, ты- Фома,
    Ты мне слово,я те -два,
    А бумажечку твою
    я махорочкой набью (с)

  2. #29272
    Старожил Аватар для Leo_
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    1 027

    Цитата Сообщение от Emily_1988 Посмотреть сообщение
    Ну так я не про Снегиревку имею ввиду, а чтобы попасть в Перинатальный центр на Литовской на ПКС......
    В ПЦ все нормально с коррупцией, так же как и в 1 РД, где тоже врач берет на руки сверх договора. Только в 1 РД договор 55, а в ПЦ 120. Плюс еще на руки.

  3. ответ для Emily_1988 , на сообщение « Ну хорошие врачи элементарно могут... »
    #29273
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от Emily_1988 Посмотреть сообщение
    Ну хорошие врачи элементарно могут находиться в трудовом отпуске где-нибудь в Турции на новогодние праздники.....А останутся дежурные бригады. Ну не повсеместно конечно, но все же....это мое ИМХО.
    Мой врач (платный) уехал именно на момент моих родов. Так получилось. У него путёвка, а Я решила выдать гестоз и попасть в рд на 2 недели раньше.
    Так что... контракт- не гарантия ни разу.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  4. ответ для Leo_ , на сообщение « В ПЦ все нормально с коррупцией, так же... »
    #29274
    Частый гость
    Регистрация
    29.12.2014
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Leo_ Посмотреть сообщение
    В ПЦ все нормально с коррупцией, так же как и в 1 РД, где тоже врач берет на руки сверх договора. Только в 1 РД договор 55, а в ПЦ 120. Плюс еще на руки.
    На счет ПЦ что-то Вы преувеличиваете - на их официальном сайте выложен прейскурант платных услуг:
    Родовспоможение путем Кесарева сечения,дополнительные медицинские услуги с применением длительной регинарной анестезии с постоянным мониторированием. Койко-день в отделении анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии для беременных,рожениц и родильниц стоит 82 000 руб.
    http://perinatal.gpma.ru/about/price...BD%D0%B8%D0%B5
    Тоже конечно не мало, а дофига я бы сказала, но и не 120 тыс + еще врачу

  5. #29275
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Emily_1988 Посмотреть сообщение
    На счет ПЦ что-то Вы преувеличиваете - на их официальном сайте выложен прейскурант платных услуг:
    Родовспоможение путем Кесарева сечения,дополнительные медицинские услуги с применением длительной регинарной анестезии с постоянным мониторированием. Койко-день в отделении анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии для беременных,рожениц и родильниц стоит 82 000 руб.
    Я так понимаю это еще со стоимостью палаты, потому что тут не указано что отд.палата и тп
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  6. #29276
    Участник Аватар для Ol-i-Va
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    159

    Цитата Сообщение от Leo_ Посмотреть сообщение
    В ПЦ все нормально с коррупцией, так же как и в 1 РД, где тоже врач берет на руки сверх договора. Только в 1 РД договор 55, а в ПЦ 120. Плюс еще на руки.
    А можно по подробнее про "на руки плюсом к 120 т.р"? Это как? Я еле наскребаю эту сумму!

  7. #29277
    Старожил Аватар для Leo_
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    1 027

    Цитата Сообщение от Emily_1988 Посмотреть сообщение
    На счет ПЦ что-то Вы преувеличиваете - на их официальном сайте выложен прейскурант платных услуг:
    Родовспоможение путем Кесарева сечения,дополнительные медицинские услуги с применением длительной регинарной анестезии с постоянным мониторированием. Койко-день в отделении анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии для беременных,рожениц и родильниц стоит 82 000 руб.
    http://perinatal.gpma.ru/about/price...BD%D0%B8%D0%B5
    Тоже конечно не мало, а дофига я бы сказала, но и не 120 тыс + еще врачу
    120 это с индив врачом. Плюс врачу на руки. В топе про ПЦ есть "пострадавшие"

  8. #29278
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Оперетка Посмотреть сообщение
    я в 1-м хотела рожать, но раньше у них платную отдельную палату не гарантировали даже по контракту. Будет - дадут, нет- пойдете в общую. Может, сейчас изменилось что-то. А в 16-й ездила подругу навещать - так удивилась огромной платной одноместной палате. Имхо, ни к чему такой танцкласс, неуютно и бестолково.
    Но кому как, а мне важно, чтобы ребенок был со мной всегда, а не только приносили на кормление. Я вообще против кормления по времени, я за кормление по требованию малыша.
    Не поняла связи между бесплатной палатой совместным пребыванием. В 1-м и в бесплатной палате ребенок с мамой( как и везде кроме снегиревки). В 16 у меня была не огромная палата - метров 13-14 наверное.

  9. ответ для Ol-i-Va , на сообщение « А можно по подробнее про "на руки... »
    #29279
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от OlVa Посмотреть сообщение
    А можно по подробнее про "на руки плюсом к 120 т.р"? Это как? Я еле наскребаю эту сумму!
    А вам прям принципиален пц? Ну не лучшее это заведение в городе.
    Я честно не понимаю этого "еле наскребаю". В 9-ке 110 тысяч - ср, круче некуда .

  10. #29280
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Мой врач (платный) уехал именно на момент моих родов. Так получилось. У него путёвка, а Я решила выдать гестоз и попасть в рд на 2 недели раньше.
    Так что... контракт- не гарантия ни разу.
    К сожалению да. Но часто в договоре прописывается кто именно заменять будет.
    Для меня договор это еще и гарантия попадания на до

Страница 2928 из 3776 « Первая 192824282828287829182924292529262927292829292930293129322938297830283428 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena