Страница 292 из 383 « Первая 192242282288289290291292293294295296302342 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2911
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    У кого дети-спортсмены профессионально занимаются. Нам сказали пройти анти-допинг и с сайта Русада распечатать. А как этот тест делать? Куда идти? Скока стоит?

  2. #2912
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    1 311

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    У кого дети-спортсмены профессионально занимаются. Нам сказали пройти анти-допинг и с сайта Русада распечатать. А как этот тест делать? Куда идти? Скока стоит?
    Если не ошибаюсь, Мы в том году что то похожее проходили... Ответы на вопросы..сама отвечала, ребенку 8 лет не все понятно было....

    https://rusada.triagonal.net/online/

  3. ответ для maplinka , на сообщение « Если не ошибаюсь, Мы в том году что то... »
    #2913

    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    Только что пришла со скрининга..в жк. У меня 19 н ровно.. по УЗИ 19.4..... все впорядке, ничего "лишнее' не выросло))))
    На след неделе пойду ещё раз в платную.... Чтобы точно во всем убедиться... А то в ЖК как то слишком быстро все
    А ты к кому ходишь? К Фроловой или Ивановой?
    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Я притащила домой пакеты с детским шмотьем, бортиками, пеленками, полотенцами. буду разбираться Что оставлять, а что ликвидировать))) хотела их притащить после второго скрина, но муж ругался, что они ему мешают и типо неси уже в дом и разбирай. А дома куда это добро девать тоже не знаю) надо комод покупать, чтоб сразу туда и пихать все. В общем уберу ка я это все на балкон пока. Хочу разобрать после второго скрина все таки. Хотя руки чешутся)))) но хочу увидеть малявочку еще раз, и уже тогда приняться за разбор вещей

    Кто когда на второй скрин записан? Начало августа уже вот вот должны пойти вторые скрининги у нас в топе
    Блин, а я вообще не знаю, что малышкам нужно покупать. И на первое время и вообще...
    Хотя муж пока и не разрешает, но мне надо хотя бы список какой-нибудь.... а то меня охватывает периодами паника.

    У меня 23-его скрининг У Некрасовой это 20 недель(хотя некрасова считает, что будет 19+5). И в пятницу направление возьму в МПЦ, туда планирую число на 30 записаться.
    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение

    Лебедев сказал в 20-21 нед. Кто-то писал из девочек что лучше даже уже в 21. Вот позвоню на неделе им, оставлю заявку на сверку даты, пусть сам решает когда хочет меня видеть. Но мне каждые 2 нед шейку проверять, так я встречаюсь с деткой часто
    И я чааааасто встречаюсь))) Следующая встреча через недельку))
    Я тое читала про 21, мне гиня в ЖК сказала лучше ближе к 21 неделе. Но Некрасова сказала, чтобы мы соединили скриннинг с обычным узи.

  4. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « А ты к кому ходишь? К Фроловой или... »
    #2914
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    1 311

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    А ты к кому ходишь? К Фроловой или Ивановой?

    Блин, а я вообще не знаю, что малышкам нужно покупать. И на первое время и вообще...
    Хотя муж пока и не разрешает, но мне надо хотя бы список какой-нибудь.... а то меня охватывает периодами паника.

    У меня 23-его скрининг У Некрасовой это 20 недель(хотя некрасова считает, что будет 19+5). И в пятницу направление возьму в МПЦ, туда планирую число на 30 записаться.

    И я чааааасто встречаюсь))) Следующая встреча через недельку))
    Я тое читала про 21, мне гиня в ЖК сказала лучше ближе к 21 неделе. Но Некрасова сказала, чтобы мы соединили скриннинг с обычным узи.
    К Ивановой оба раза попала(

  5. ответ для Fergie , на сообщение « Тоже ужО дефицит »
    #2915

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Тоже ужО дефицит
    Да вот есть еще, и даже по адекватной цене.
    https://www.ozon.ru/product/jm8626-p...sht-167807824/

    Наш друг из Китая только в таких и ходили в период карантина. И ограничили максимально контакты, только на рынок за продуктами ходил,они же не едят гречу с тушенкой, у них иная культура, "утренний улов или сегодняшний"

  6. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2916
    Участник Аватар для easy.lelik
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Северный пр.
    Сообщений
    104

    Привет всем!
    Отчитаюсь) Спасибо за ответы.
    Вчера к вечеру боль отошла, сегодня сходила к гине. Сказала, что угрозы нет и больше похоже на кишечник. Прописала Линекс форте попить.
    Дали путевку в дневной стационар с записью анемия и патология набора веса. Вот тут я не поняла прикола))) всего набрала 4,5 кг к 20 неделе [emoji2368]


    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  7. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2917
    Участник Аватар для easy.lelik
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Северный пр.
    Сообщений
    104

    По поводу скрининга, делала в ЖК 6ого, так намерили маленький нос 4.3, а все остальное ок. Дали направление в МГЦ. Прошла там узи, на что мне сказали - хороший нос 6.3, все остальное в норме и подтвердили [emoji527][emoji3059]
    Срок поставили ближе к месячным, но уже на 1 августа)))

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  8. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « А ты к кому ходишь? К Фроловой или... »
    #2918
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение

    Блин, а я вообще не знаю, что малышкам нужно покупать. И на первое время и вообще...
    Хотя муж пока и не разрешает, но мне надо хотя бы список какой-нибудь.... а то меня охватывает периодами паника.
    .
    Тебе тут сейчас легко список накидают))
    Сходу, особо не думая, слипики, слипики, слипики (с ножками я всегда беру до полугода точно)))) слипик из флиса наверх, если холодно, любой тонкий конверт/одеяло/плед если еще холоднее. Шапочка на завязках (тонкая+трикотажная однослойная если холоднее на улице, дальше капюшоны есть. Автокресло (мы прям из р/д уже в автокресле уезжаем), коляска. Дома кровать-матрас-простынь (бортики по желанию, но с ними уютнее первые полгода). Любой пледик накрывать, если хочется. Пеленки (одноразовые и многоразовые, везде подстилать первое время), полотенце с уголком я люблю для малышей, пеленальник. Гель для душа (я для новорожденных всегда мустелу использую), крем после купания. Подгузы))) соски, ножницы для ноготочков.
    палочки для ушей с ограничетелем я иногда использовала, аспиратор отривин (козявки доставать если у ребя образуется много сухих в носике) + аквамарис капельки.
    Это вот то, что сразу после р/д мне нужно, все остальное допольнительно)

    Дальше надо список искать и вспоминать)) и по аптечке, тоже список надо найти

  9. ответ для KaDi , на сообщение « Тебе тут сейчас легко список накидают))... »
    #2919

    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    К Ивановой оба раза попала(
    НЕ была у неё(( Два раза у Фроловой была))
    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Тебе тут сейчас легко список накидают))
    Сходу, особо не думая, слипики, слипики, слипики (с ножками я всегда беру до полугода точно)))) слипик из флиса наверх, если холодно, любой тонкий конверт/одеяло/плед если еще холоднее. Шапочка на завязках (тонкая+трикотажная однослойная если холоднее на улице, дальше капюшоны есть. Автокресло (мы прям из р/д уже в автокресле уезжаем), коляска. Дома кровать-матрас-простынь (бортики по желанию, но с ними уютнее первые полгода). Любой пледик накрывать, если хочется. Пеленки (одноразовые и многоразовые, везде подстилать первое время), полотенце с уголком я люблю для малышей, пеленальник. Гель для душа (я для новорожденных всегда мустелу использую), крем после купания. Подгузы))) соски, ножницы для ноготочков.
    палочки для ушей с ограничетелем я иногда использовала, аспиратор отривин (козявки доставать если у ребя образуется много сухих в носике) + аквамарис капельки.
    Это вот то, что сразу после р/д мне нужно, все остальное допольнительно)

    Дальше надо список искать и вспоминать)) и по аптечке, тоже список надо найти
    Класс!!! Спасибо!!!!! А размеры какие надо будет брать?
    Цитата Сообщение от easy.lelik Посмотреть сообщение
    По поводу скрининга, делала в ЖК 6ого, так намерили маленький нос 4.3, а все остальное ок. Дали направление в МГЦ. Прошла там узи, на что мне сказали - хороший нос 6.3, все остальное в норме и подтвердили [emoji527][emoji3059]
    Срок поставили ближе к месячным, но уже на 1 августа)))

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    ЮХУ!!! Поздравляю!
    В МГЦ у кого были?
    Конечно разница узи в ЖК и МГЦ удивляет!!

  10. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « НЕ была у неё(( Два раза у Фроловой... »
    #2920
    Участник Аватар для easy.lelik
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Северный пр.
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от [emoji294
    Ani[emoji294];169885009]

    ЮХУ!!! Поздравляю!
    В МГЦ у кого были?
    Конечно разница узи в ЖК и МГЦ удивляет!!
    Спасибо)))
    У Искровской. Понравилось, все досканально просмотрела, показала и обьяснила. Долго была, даже заставили гулять по коридорам, чтоб деть развернулась)
    Вот записана к Лебедеву на 18 число и думаю - надо или достаточно [emoji848]

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

Страница 292 из 383 « Первая 192242282288289290291292293294295296302342 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena