Страница 292 из 825 « Первая 192242282288289290291292293294295296302342392792 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Да, извините, перепутала. Это Lisssa в... »
    #2911

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение

    Ещё одна страшилка случилась на прошлой неделе. Говорят из Сахары надуло http://www.youtube.com/watch?v=diQ_n...layer_embedded

    Оранжевое небо,
    Оранжевое море,
    Оранжевая зелень,
    Оранжевый собак!
    ой мама! я не очень поняла что падало сверху но выглядит апокалиптично...

  2. #2912
    Элита Аватар для ##МамаКатя##
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    2 299

    Цитата Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
    не увидела ничего страшного. У меня был взлет из Москвы на мааааленьком самолетике в снежный буран. Три раза крылья кипятком мыли, долго думали видимо лететь или нет и все таки решили лететь. Взлетали на боку, потом после взлета слегка пошли носом вниз... А тут .. дождик и дождик
    Ань, это ты куда летала так экстремально?)) Жееесть....

    P.S. Привет от соседей из Купчино
    Я - Катя. Ко мне на "ты"

    Мы: мама Катя, папа Вася, старшенький Александр (9 лет), средненький Михаил (5 лет), младшенькая Ксения (21.02.2017).

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2913
    Старожил Аватар для Nika
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1 440

    Подскажите, пожалуйста, кто у Пефаниса машину брал в аэропорту, где его там искать-то, в каком направлении хоть?

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2914
    Ветеран Аватар для olga.vah
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    486

    выходите в зднаие после всех контролей и получения багажа и справа большие такие буквы будут "Пефанис", в-общем не промахнетесь, там аэропорт маленький-маленький

  5. #2915
    Старожил Аватар для Nika
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1 440

    Цитата Сообщение от olga.vah Посмотреть сообщение
    выходите в зднаие после всех контролей и получения багажа и справа большие такие буквы будут "Пефанис", в-общем не промахнетесь, там аэропорт маленький-маленький
    Спасибо, успокоили, а то он мне написал "стол с табличкой", вдруг думаю не разгляжу ее
    Я была прекрасной матерью, до того как у меня появились дети.

  6. ответ для ##МамаКатя## , на сообщение « Ань, это ты куда летала так... »
    #2916

    Цитата Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
    Ань, это ты куда летала так экстремально?)) Жееесть....

    P.S. Привет от соседей из Купчино
    Опана!
    Вот это встреча! и главное в каком топике! Поехали с нами 3 июня на остров

  7. ответ для Nika , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто у Пефаниса... »
    #2917

    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто у Пефаниса машину брал в аэропорту, где его там искать-то, в каком направлении хоть?
    Пефанис этот какой то мегапопулярный! ответил мне что машин нема на июнь давно..... но правда я с автоматом ищу

    Мы взяли тут www.economycarrentals.com В результате оказалось что основной прокатчик HERTZ.
    Так вот насколько я знаю... именно эта компания придирается к наличию международных прав. У тех кто с нами едет есть новые права 2011 года. Типа они уже как международные. Что скажете по этому поводу?

  8. #2918
    Хранитель Аватар для Kolibri
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Юг и еще южнее
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
    Пефанис этот какой то мегапопулярный! ответил мне что машин нема на июнь давно..... но правда я с автоматом ищу

    Мы взяли тут www.economycarrentals.com В результате оказалось что основной прокатчик HERTZ.
    Так вот насколько я знаю... именно эта компания придирается к наличию международных прав. У тех кто с нами едет есть новые права 2011 года. Типа они уже как международные. Что скажете по этому поводу?
    Что взяли, если не секрет? И почем?

    Мы у Пефаниса успели забронькать автомат на июнь-июль. Главное, чтобы в наличии был по приезду . Международных прав нет .

  9. ответ для Kolibri , на сообщение « Что взяли, если не секрет? И почем?... »
    #2919

    Цитата Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Что взяли, если не секрет? И почем?

    Мы у Пефаниса успели забронькать автомат на июнь-июль. Главное, чтобы в наличии был по приезду . Международных прав нет .
    Auris автомат 5 мест (B класс) 328 евро в неделю.www.economycarrentals.com (у нас два водителя вписаны)

    Из всех сайтов негреческий вышел дешевле... еще люблю вот этих www.europcar.com

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2920

    Я опять задумалась- может машинку брать с аэропорта сразу... Дешевле получится? Мы в иониан в 27 го мая.

Страница 292 из 825 « Первая 192242282288289290291292293294295296302342392792 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena