Страница 291 из 383 « Первая 191241281287288289290291292293294295301341 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для shelly* , на сообщение « Ну может это потому что вчера[emoji848]... »
    #2901
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Ну может это потому что вчера[emoji848] я как раз сегодня утром в пятерочку пошла, которая расположена в совершенно непроходном месте. Так вот там и были пустые полки. Думаю, вчера все раскупили.

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Не знаю, у нас обычно по вс пустовато в пятерке на полках, а с пн новые завозы начинаются) через пару дней пойду за молоком и посмотрю снова как там дела

  2. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2902
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Я притащила домой пакеты с детским шмотьем, бортиками, пеленками, полотенцами. буду разбираться Что оставлять, а что ликвидировать))) хотела их притащить после второго скрина, но муж ругался, что они ему мешают и типо неси уже в дом и разбирай. А дома куда это добро девать тоже не знаю) надо комод покупать, чтоб сразу туда и пихать все. В общем уберу ка я это все на балкон пока. Хочу разобрать после второго скрина все таки. Хотя руки чешутся)))) но хочу увидеть малявочку еще раз, и уже тогда приняться за разбор вещей

    Кто когда на второй скрин записан? Начало августа уже вот вот должны пойти вторые скрининги у нас в топе

  3. ответ для KaDi , на сообщение « Я притащила домой пакеты с детским... »
    #2903
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Я притащила домой пакеты с детским шмотьем, бортиками, пеленками, полотенцами. буду разбираться Что оставлять, а что ликвидировать))) хотела их притащить после второго скрина, но муж ругался, что они ему мешают и типо неси уже в дом и разбирай. А дома куда это добро девать тоже не знаю) надо комод покупать, чтоб сразу туда и пихать все. В общем уберу ка я это все на балкон пока. Хочу разобрать после второго скрина все таки. Хотя руки чешутся)))) но хочу увидеть малявочку еще раз, и уже тогда приняться за разбор вещей

    Кто когда на второй скрин записан? Начало августа уже вот вот должны пойти вторые скрининги у нас в топе
    А балкон утеплённый? Я так у мамы оставила, у меня все отсырело и покрылось плесенью. Все под выброс было, даже коляска.

  4. ответ для Fergie , на сообщение « А балкон утеплённый? Я так у мамы... »
    #2904
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    А балкон утеплённый? Я так у мамы оставила, у меня все отсырело и покрылось плесенью. Все под выброс было, даже коляска.
    Холодный, ну за 2 недели я думаю не отсыреет, там еще в прогнозе солнце, а в солнечные дни на балконе жаришка

  5. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « Была сегодня в Окее, реально крупы... »
    #2905
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Была сегодня в Окее, реально крупы сметают с полок.
    Выглядит страшновато)))
    А еще зашла на озон- антисептик гелевый для рук 50 мл-600руб!!!! Подумала, ну вот офигели, серьезно. Через три часа опять пошла на озоне что-то смотреть, и они уже поменяли цену)))
    маски за 4990 50 штук на озоне все еще были сегодня.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  6. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2906

    Вчера перед сном я встала открыть окно, как я испугалась!!!! В районе пресса домик образовался.... Ну всё подумала я, диастаз приплыл ко мне. Всю ночь интернет еще изучала, ничего не поняла и выключила.
    ДЕвочки было у кого?

    Еще хотела спросить про бандаж, носит кто-нибудь?

  7. #2907
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Вчера перед сном я встала открыть окно, как я испугалась!!!! В районе пресса домик образовался.... Ну всё подумала я, диастаз приплыл ко мне. Всю ночь интернет еще изучала, ничего не поняла и выключила.
    ДЕвочки было у кого?

    Еще хотела спросить про бандаж, носит кто-нибудь?
    Я уже ношу, но только вечером после работы. За день устаю и тяжко домой ехать.

  8. ответ для KaDi , на сообщение « Я притащила домой пакеты с детским... »
    #2908
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    1 311

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Кто когда на второй скрин записан? Начало августа уже вот вот должны пойти вторые скрининги у нас в топе
    Только что пришла со скрининга..в жк. У меня 19 н ровно.. по УЗИ 19.4..... все впорядке, ничего "лишнее' не выросло))))
    На след неделе пойду ещё раз в платную.... Чтобы точно во всем убедиться... А то в ЖК как то слишком быстро все

  9. ответ для Allo! , на сообщение « маски за 4990 50 штук на озоне все еще... »
    #2909

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Т.е. совместные роды только по контракту, и посещения только в самых дорогих палатах первого этажа.
    А что в самых дорогих палатах лучше всего дезинфекция?Или туда вирусы не имеют право попадать?

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    В Москве вот недавно вышел приказ Собянина. Ввод Москвы в режим повышенной готовности.
    Школы официально закрыли, дистанционное обучение ввели.
    Ну значит еще 3-5 дней и у нас приказ придет.

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    А еще зашла на озон- антисептик гелевый для рук 50 мл-600руб!!!! Подумала, ну вот офигели, серьезно. Через три часа опять пошла на озоне что-то смотреть, и они уже поменяли цену)))
    Бутылка водки я думаю неплохой тоже антисептик с салфеткой, и дешевле

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Кто когда на второй скрин записан? Начало августа уже вот вот должны пойти вторые скрининги у нас в топе
    Лебедев сказал в 20-21 нед. Кто-то писал из девочек что лучше даже уже в 21. Вот позвоню на неделе им, оставлю заявку на сверку даты, пусть сам решает когда хочет меня видеть. Но мне каждые 2 нед шейку проверять, так я встречаюсь с деткой часто

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    маски за 4990 50 штук на озоне все еще были сегодня.
    Они не эффективные, медицинские маски. Лучше уж респиратор FFP2 купить за 350 р, толку больше.

  10. #2910
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    А что в самых дорогих палатах лучше всего дезинфекция?Или туда вирусы не имеют право попадать?


    Ну значит еще 3-5 дней и у нас приказ придет.


    Бутылка водки я думаю неплохой тоже антисептик с салфеткой, и дешевле


    Лебедев сказал в 20-21 нед. Кто-то писал из девочек что лучше даже уже в 21. Вот позвоню на неделе им, оставлю заявку на сверку даты, пусть сам решает когда хочет меня видеть. Но мне каждые 2 нед шейку проверять, так я встречаюсь с деткой часто


    Они не эффективные, медицинские маски. Лучше уж респиратор FFP2 купить за 350 р, толку больше.
    Тоже ужО дефицит

Страница 291 из 383 « Первая 191241281287288289290291292293294295301341 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena