Страница 291 из 1242 « Первая 191241281287288289290291292293294295301341391791 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #2901
    Элита Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    м.Академическая, пр.Науки
    Сообщений
    2 958

    Полность поддерживаю! У меня два шилопопа и как представлю поход с ними по магазинам - волосы дыбом. А примерка - вобще жуть, больше млежу, чтоъ мелкий не сбежал, чем на себя в зеркало смотрю.
    "Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым..." "Золушка"

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2902
    Мега-элита Аватар для Л@сточка
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    0

    Я как-то покупала одежду по интернету для кормления, мне понравилось, никуда ходить не надо, искать не надо, выбрал размер, померила дома и все что не подошло вернули назад. Не знаю, что в этом такого. Конечно разные характеры бывают, кому-то надо триста раз померить, пощупать и т.д. В конце концов никто вам не запрещает вернуть товар в течение 2 недель в товарном виде.

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2903
    Мега-элита Аватар для Л@сточка
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    0

    Вообще, когда вещь твоя - то сразу видно и думать не надо. будем надеяться, что в нашем магазе только такие и будут )))

  4. ответ для Л@сточка , на сообщение « Вообще, когда вещь твоя - то сразу... »
    #2904
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Цитата Сообщение от Л@сточка Посмотреть сообщение
    Вообще, когда вещь твоя - то сразу видно и думать не надо. будем надеяться, что в нашем магазе только такие и будут )))
    видно-то сразу. тока надо, чтоб она ещё налезла
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  5. ответ для Л@сточка , на сообщение « Вообще, когда вещь твоя - то сразу... »
    #2905
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Л@сточка Посмотреть сообщение
    Вообще, когда вещь твоя - то сразу видно и думать не надо. будем надеяться, что в нашем магазе только такие и будут )))
    Ага, то-то пол-шкафа завалено не подошедшими вещами из ОЗ, а сразу видела - м о я!
    Укрощаем северные джунгли!

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2906

    А кого нибудь интересует бизнес не связанный с продажами, скорее с услугами психологического характера. Мне могут понадобиться психологи и психотерапевты для работы на выезде, т.е. не как принято в офисе. а там где клиенту будет комфортнее общаться по своим проблемам.

  7. #2907
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    А кого нибудь интересует бизнес не связанный с продажами, скорее с услугами психологического характера. Мне могут понадобиться психологи и психотерапевты для работы на выезде, т.е. не как принято в офисе. а там где клиенту будет комфортнее общаться по своим проблемам.
    а психологу будет комфортно общаться на выезде? как Вы собираетесь обеспечивать его(психолога) безопасность?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2908
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Я хожу к психологу - она кроме института где работает, принимает на съемной квартире - очень удобно и комфортно - кресла, диваны, домашняя обстановка, чай или кофе + беседа. К хорошему психологу и психотерапевту поедут наверное и через весь город. А вот если работать с зависимыми людьми - то наверное выезд подойдет, но там действительно важна безопасность.

  9. ответ для красота , на сообщение « Я хожу к психологу - она кроме... »
    #2909
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    А вот если работать с зависимыми людьми - то наверное выезд подойдет, но там действительно важна безопасность.
    Ну вот вам и еще бизнес-идея: курсы САМБО для психологов...
    Укрощаем северные джунгли!

  10. ответ для RAUTU , на сообщение « Ну вот вам и еще бизнес-идея: курсы... »
    #2910
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Ну вот вам и еще бизнес-идея: курсы САМБО для психологов...
    и психологинь
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

Страница 291 из 1242 « Первая 191241281287288289290291292293294295301341391791 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena