Страница 291 из 330 « Первая 191241281287288289290291292293294295301 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2


  1. Цитата Сообщение от Совершенно летняя Посмотреть сообщение
    Так скажем, по горячим следам! Сегодня у меня ровно 38 недель, с направлением из ЖК приехали в роддом, меня записали аж на 39 и 6 на госпитализацию, один день на обследование и ровно в 40 недель ПКС...
    Ничего себе рисковые ребята. Если пкс то его же надо успеть сделать до схваток [emoji1749]*[emoji3601]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  2. Цитата Сообщение от Совершенно летняя Посмотреть сообщение
    Так скажем, по горячим следам! Сегодня у меня ровно 38 недель, с направлением из ЖК приехали в роддом, меня записали аж на 39 и 6 на госпитализацию, один день на обследование и ровно в 40 недель ПКС...
    О!!! Хорошо то как.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  3. #2903

    А подскажите мне, если у меня есть заключение с Моховой в котором четко написано роды путем кесарево течения, не ужели роддом это может не принять и отправить в ер? Или все же они должны это принять.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. #2904

    Девочки, были ли у вас проблемы с бригадой скорой помощи? Я живу в другом районе, прекрасно знаю, что могу рожать в любом рд СПБ. Если всё начнётся ночью, то отвезёт муж, а вот если утром или днём, то честно говоря не очень хочу его дёргать.
    Было ли такое у кого-нибудь, что вы хотели в определенный рд, но по ОМС и врачи скорой отказывались везти вас в другой район? Что делали в такой ситуации?
    Мне просто не хочется ругаться с ними... не в этот раз...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #2905

    Цитата Сообщение от Маргарита2014 Посмотреть сообщение
    Девочки, были ли у вас проблемы с бригадой скорой помощи? Я живу в другом районе, прекрасно знаю, что могу рожать в любом рд СПБ. Если всё начнётся ночью, то отвезёт муж, а вот если утром или днём, то честно говоря не очень хочу его дёргать.
    Было ли такое у кого-нибудь, что вы хотели в определенный рд, но по ОМС и врачи скорой отказывались везти вас в другой район? Что делали в такой ситуации?
    Мне просто не хочется ругаться с ними... не в этот раз...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Практически на 100% скорая не повезет;, я даже живя в соседнем районе ехала с мужем на машине, чтоб не рисковать


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  6. #2906
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Маргарита2014 Посмотреть сообщение
    Девочки, были ли у вас проблемы с бригадой скорой помощи? Я живу в другом районе, прекрасно знаю, что могу рожать в любом рд СПБ. Если всё начнётся ночью, то отвезёт муж, а вот если утром или днём, то честно говоря не очень хочу его дёргать.
    Было ли такое у кого-нибудь, что вы хотели в определенный рд, но по ОМС и врачи скорой отказывались везти вас в другой район? Что делали в такой ситуации?
    Мне просто не хочется ругаться с ними... не в этот раз...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Меня два раза везли в 18 из другого района.
    Фельдшеры запрашивают место, и если оно есть и ситуация в целом позволяет, то все ок
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  7. #2907
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Я в третий раз сама на машине доехала. ))) Созвонилась с врачом и поехала, благо рядом живу.
    Правда скорая бы уже не успела мне кажется, у них много времени занимает оформление.

  8. #2908
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 215

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    А подскажите мне, если у меня есть заключение с Моховой в котором четко написано роды путем кесарево течения, не ужели роддом это может не принять и отправить в ер? Или все же они должны это принять.
    У кого были на Моховой? Тоже скоро надо. Как именно смотрели? Какой диагноз поставили? Если не сложно ответить))) просто моя больная тема глаза
    Я была в Эксимере,но как-то мне там не очень

  9. #2909

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Я в третий раз сама на машине доехала. ))) Созвонилась с врачом и поехала, благо рядом живу.
    Правда скорая бы уже не успела мне кажется, у них много времени занимает оформление.
    Это хорошо. А вот мне с Красносельского района как-то страшненько [emoji1787] Буду надеяться, что всё начнётся ночью[emoji1374]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Ma_RINA , на сообщение « У кого были на Моховой? Тоже скоро... »
    #2910

    Цитата Сообщение от Ma_RINA Посмотреть сообщение
    У кого были на Моховой? Тоже скоро надо. Как именно смотрели? Какой диагноз поставили? Если не сложно ответить))) просто моя больная тема глаза
    Я была в Эксимере,но как-то мне там не очень
    Я была у Ершовой, смотрели на аппаратах, потом глаза капали, и т д. Диагноз даже не знаю...у меня правый глаз просто большой -, а левый вот изменения по сетчатке и он ни на что не реагирует, его не могут ни аппаратом замерить, ни смена стекл на картинку не влияет, и капли на него тоже не подействовали. Сказали кесарить, а после родов уже будут разбираться более углубленно в чем причина.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 291 из 330 « Первая 191241281287288289290291292293294295301 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena