Страница 290 из 340 « Первая 190240280286287288289290291292293294300 Последняя »

Тема: Доминикана и всё ней. Информация, советы, отзывы.

  1. ответ для Obligation , на сообщение « Какой лучше не знаю, так как в... »
    #2891
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    Какой лучше не знаю, так как в Палладиуме не была. Отдыхала в Occidental, из больших плюсов - отношение персонала к уборке пляжа от внезапно наплывших водорослей, убирали очень быстро и оперативно. По линии пляжа можно было сразу понять, где заканчивается территория Occidental и начинается территория соседнего отеля))) принцесс например)

    Пляж широкий и большой - опять же плюс к Occidental. В остальном - нормальный отель, питание нормальное. Без поросячьего восторженного визга от отеля, но и отдых ничего не испортило но мы до этого два раза в Барсело баваро де люкс отдыхали.... там конечно классом выше, но и дороже соответственно. Вернулась бы в Occidental , если бы бюджетнее искала.
    а как с интернетом?

  2. ответ для Obligation , на сообщение « Какой лучше не знаю, так как в... »
    #2892
    Старожил Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    1 192

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    Какой лучше не знаю, так как в Палладиуме не была. Отдыхала в Occidental, из больших плюсов - отношение персонала к уборке пляжа от внезапно наплывших водорослей, убирали очень быстро и оперативно. По линии пляжа можно было сразу понять, где заканчивается территория Occidental и начинается территория соседнего отеля))) принцесс например)

    Пляж широкий и большой - опять же плюс к Occidental. В остальном - нормальный отель, питание нормальное. Без поросячьего восторженного визга от отеля, но и отдых ничего не испортило но мы до этого два раза в Барсело баваро де люкс отдыхали.... там конечно классом выше, но и дороже соответственно. Вернулась бы в Occidental , если бы бюджетнее искала.
    Спасибо за ответ, а я думала территория принцесс именно пляж хороший ))) его тоже рассматривали,окси есть ещё 4
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  3. #2893
    Мега-элита Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    4 611

    Цитата Сообщение от vimina Посмотреть сообщение
    а как с интернетом?
    С интернетом плохо, как и в большинстве отелей ДР - платно и сильно платно) мы покупали симку

    Цитата Сообщение от Тутис фрутис Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, а я думала территория принцесс именно пляж хороший ))) его тоже рассматривали,окси есть ещё 4
    Я про Occidental , который в Пунта Кане, не помню уже его звездность, возможно и 4*. У них вроде ещё есть Occidental в ла романа


    Пляж - это основное при выборе мною отеля в Доминикане) ибо туда я еду именно за этим , остальное все вторично (ну если не совсем помойка) мне нужен пляж не муравейник, чистый и просторный, с большим количеством лежаков и небольшой плотностью людей. В Occidental это я как раз и получила) хотя океан там не такой спокойный как , например, был в Барсело баваро де люкс. Но так же, можно было лечь , не упираясь в чужие пятки))) и вокруг ещё много свободных лежаков

  4. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #2894
    Мега-элита Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    4 611



    Как-то так

    Occidental

  5. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #2895
    Мега-элита Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    4 611



    А это был в Барсело.

    Есть отели с совсем небольшими пляжами, и большим количеством отдыхающих... вот соседняя от Occidental Принсес , как мне показалось, была переполнена

  6. #2896
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    С интернетом плохо, как и в большинстве отелей ДР - платно и сильно платно) мы покупали симку
    понятно, но это не страшно

    и когда сами летели, тоже были уверенны, что инет и Доминикана еще не созданы друг для друга, но в аэропорту, в трансфере Анекса!!! и в отеле на всей территории был прекрасный free wifi - просто праздник какой-то зависимость

  7. ответ для vimina , на сообщение « понятно, но это не страшно :) и... »
    #2897
    Мега-элита Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    4 611

    Согласна))) и фиг с ним, с интернетом )

  8. #2898
    Старожил Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    1 192

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    С интернетом плохо, как и в большинстве отелей ДР - платно и сильно платно) мы покупали симку



    Я про Occidental , который в Пунта Кане, не помню уже его звездность, возможно и 4*. У них вроде ещё есть Occidental в ла романа


    Пляж - это основное при выборе мною отеля в Доминикане) ибо туда я еду именно за этим , остальное все вторично (ну если не совсем помойка) мне нужен пляж не муравейник, чистый и просторный, с большим количеством лежаков и небольшой плотностью людей. В Occidental это я как раз и получила) хотя океан там не такой спокойный как , например, был в Барсело баваро де люкс. Но так же, можно было лечь , не упираясь в чужие пятки))) и вокруг ещё много свободных лежаков
    В Пунта-Кане 2 отеля сети Оксиденталь, карибы это 4 почему то рейтинг больше у него чем у Оксиденталь Пунто Кана, хотя тут его хвалили в обсуждениях,мне интернет не важен, хочется хорошего пляжа и океана))) как и всем))) едем с детьми, ещё смотрим в сторону Карибского побережье Ла романа
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  9. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #2899
    Мега-элита Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    4 611

    Да, Вы правы) я запуталась, думала второй где-то в ла романа, а он на пляже Макао - там наверно огромные волны. Я была конечно в Пунта Кана, как раз рядом с Палладиумом и Принсес

    В ла романа тоже мечта отдохнуть, но там дороже отели . К Иберостарам присматриваюсь)

  10. ответ для Obligation , на сообщение « Да, Вы правы) я запуталась, думала... »
    #2900
    Старожил Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    1 192

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы) я запуталась, думала второй где-то в ла романа, а он на пляже Макао - там наверно огромные волны. Я была конечно в Пунта Кана, как раз рядом с Палладиумом и Принсес

    В ла романа тоже мечта отдохнуть, но там дороже отели . К Иберостарам присматриваюсь)
    Почему то считают,что отели в Ла романе хуже по сервису
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

Страница 290 из 340 « Первая 190240280286287288289290291292293294300 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena