Страница 29 из 39 « Первая 19252627282930313233 Последняя »

Тема: Индустрия красоты... стоит?

  1. #281
    Наш человек Аватар для К с ю ш а
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Пришла в офис на собеседование, сделала там маникюр на два пальца и все))
    Спасибо!

  2. ответ для tatosiya , на сообщение « Индустрия красоты... стоит? »
    #282
    Активный участник Аватар для Brutality
    Регистрация
    16.09.2016
    Адрес
    СПб,Красногвардейский р-н
    Сообщений
    223

    Мне кажется , что стоит идти на курсы по маникюру , если вам это действительно интересно и вы любите общаться с людьми , а так же есть хотя бы небольшой опыт в рисовании и желание каждый раз улучшать свой навык . Сейчас конкуренция слишком большая , по этому нужно быть отменным специалистом , а не просто купила лампу , прошла курсы и все . Иначе , клиентов будет слишком мало и завлечь их можно будет только низкой ценной , и то на некоторое время .

  3. ответ для Brutality , на сообщение « Мне кажется , что стоит идти на курсы... »
    #283
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    17 283

    Цитата Сообщение от Brutality Посмотреть сообщение
    Мне кажется , что стоит идти на курсы по маникюру , если вам это действительно интересно и вы любите общаться с людьми , а так же есть хотя бы небольшой опыт в рисовании и желание каждый раз улучшать свой навык . Сейчас конкуренция слишком большая , по этому нужно быть отменным специалистом , а не просто купила лампу , прошла курсы и все . Иначе , клиентов будет слишком мало и завлечь их можно будет только низкой ценной , и то на некоторое время .
    На каждого мастера свой клиент

    https://www.instagram.com/p/BZBZ2FVFccz/

    Некоторым и такое нормалльно. Несколько лет гель-лачит за деньги на дому. Учеба? Не, не слышал. А ведь ходят и делают.

    Согласна, если это твое дело надо развиваться
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  4. ответ для Тушка , на сообщение « На каждого мастера свой клиент ... »
    #284

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    На каждого мастера свой клиент

    https://www.instagram.com/p/BZBZ2FVFccz/

    Некоторым и такое нормалльно. Несколько лет гель-лачит за деньги на дому. Учеба? Не, не слышал. А ведь ходят и делают.

    Согласна, если это твое дело надо развиваться
    вы вначале научитесь такое делать, а потом критикуйте. А то начинают после базовых курсов выпендриваться... Девы, да, это не идеал, но это точно не хуже, чем то, что делают начинающие мастера на потоке

  5. ответ для Тушка , на сообщение « На каждого мастера свой клиент ... »
    #285
    В перезагрузке Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    44 489

    Нормальные работы (стартовая мне не понравилась, но какой дизайн вообще сложно сделать), тем более она пишет "фото без фильтров". Ну есть косяки, так я честно скажу, в салонах премиум класса треть мастеров и так не сделают.
    Я,в отличие от Огурцов (лим) родилась в центре...4 метра потолки и камин.Старинные вещи (антиквариат фамилный),громкая фамилия и т.е....Мне завидовать?Смешно! (с) Правда.
    ____
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

  6. #286
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    17 283

    Цитата Сообщение от Тапиока Посмотреть сообщение
    вы вначале научитесь такое делать, а потом критикуйте. А то начинают после базовых курсов выпендриваться... Девы, да, это не идеал, но это точно не хуже, чем то, что делают начинающие мастера на потоке
    Так у нее и курсов нет.
    Кутикула вся рваная, покрытие кривое, форма тоже. Чего мне то выпендриваться? Я не мастер, денег ни с кого не беру, сама себя лаками крашу в 100 раз лучше. И такое носить бы не стала. Высказываю мнение


    И она уже года 4 делает, если б начинающий...

    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  7. #287
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    17 283

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Нормальные работы (стартовая мне не понравилась, но какой дизайн вообще сложно сделать), тем более она пишет "фото без фильтров". Ну есть косяки, так я честно скажу, в салонах премиум класса треть мастеров и так не сделают.
    С последним и не спорю. Это было к разговору о конкуренции. Если человек захочет, есть куда стремиться. Хороших мастеров не так и много
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  8. ответ для Тушка , на сообщение « С последним и не спорю. Это было к... »
    #288
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    С последним и не спорю. Это было к разговору о конкуренции. Если человек захочет, есть куда стремиться. Хороших мастеров не так и много
    Хороших мастеров действительно не много. Но это касается не только красоты. Везде хороших мастеров не много, начиная от врачей, заканчивая укладчиков плитки или строителями


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  9. ответ для tatosiya , на сообщение « Индустрия красоты... стоит? »
    #289

    Про такой маникюр что скажете? Сделала ученица на курсах. Но почему-то лак на больших пальцах наал облезать на следущий день


  10. ответ для tatosiya , на сообщение « Индустрия красоты... стоит? »
    #290

    и такой (тоже сделан на курсе "луки, френч, градиент"), мастер одна, ученицы разные


Страница 29 из 39 « Первая 19252627282930313233 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena