Страница 29 из 834 « Первая 192526272829303132333979129529 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #281
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Очень хотелось бы вашего мнения))) Два санузла. Один только туалет ( около 2), второй ванна+туалет (около 5) делать одинаковыми материалами принято? или это моветон. Расположены на одной прямой, те рядом. Как лучше, если два разных помещения или одинаковых? Спасибо всем кто ответит
    У нас туалет и ванная в предыдущей квартире были одной коллекции, но разных цветов. Двери были рядом. Всем нравилось. Сейчас двери не рядом. Будем делать саузлы совершенно разными. Гостевой туалет - минимум плитки. Про ванную еще думаем. Почти 8 м. Не будет ли переизбыток плитки.

  2. ответ для taur55 , на сообщение « Почему моветон?:005: дело вкуса как мне... »
    #282
    Старожил Аватар для ВсеХорошо
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    СПб,ульянка
    Сообщений
    1 338

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    дело вкуса как мне кажется..
    Это понятно)) у меня с этим туго, как и с воображением картинок насмотрелась,тем начиталась, пытаюсь формировать концепцию

  3. #283
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Очень хотелось бы вашего мнения))) Два санузла. Один только туалет ( около 2), второй ванна+туалет (около 5) делать одинаковыми материалами принято? или это моветон. Расположены на одной прямой, те рядом. Как лучше, если два разных помещения или одинаковых? Спасибо всем кто ответит
    На вкус и цвет. У меня в разных концах квартиры, но делаю с одинаковой отделкой.

  4. ответ для taur55 , на сообщение « Почему моветон?:005: дело вкуса как мне... »
    #284
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Почему моветон? дело вкуса как мне кажется.. Все наши знакомые даже унитазы поставили одинаковые, исходя из личного опыта (попа привыкает к удобному))
    И у меня унитазы одинаковые. И раковины. Только одна большая, на две чаши, а вторая поменьше на одну.

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #285
    Наш человек Аватар для Maxim&S
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    В 5 минутах от СПб
    Сообщений
    6 388

    Девочки, не могу понять, что с моей затиркой. Работали с киилто - написано, что затирка повышенной влагостойкости. Прошло больше двух месяцев, а затирка впитывает воду на ура дополнительно затирку обрабатывали специальным раствором для грязеотталкивания тоже киилто.
    Не могу понять - это работники накосячили - может развели не в нужной пропорции или затирка так и должна себя вести?

  6. ответ для Maxim&S , на сообщение « Девочки, не могу понять, что с моей... »
    #286
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
    Девочки, не могу понять, что с моей затиркой. Работали с киилто - написано, что затирка повышенной влагостойкости. Прошло больше двух месяцев, а затирка впитывает воду на ура дополнительно затирку обрабатывали специальным раствором для грязеотталкивания тоже киилто.
    Не могу понять - это работники накосячили - может развели не в нужной пропорции или затирка так и должна себя вести?
    У меня тоже впитывает. Если Вы имеете ввиду, что меняет цвет.

  7. ответ для Юлик75 , на сообщение « Красиво!!!! Прям очень, у меня к Вам... »
    #287
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Юлик75 Посмотреть сообщение
    Красиво!!!! Прям очень, у меня к Вам вопрос. Дверки над инсталляцией чем красили? Если можно номер краски, производитель? Спасибо.
    Юлик, я какой стены красила в туалете, такой и дверки эти. Эта краска совершенно дурацкая, не литл Грин и прочти изыски -там был какой-то цифро-буквенный код. Я попробую его поискать , но даже название краски не помню. Помню только, что стоила она 3копейки
    Наташа


  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #288
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    0

    Девушки, подскажите про Керама Мараци , можно брать ? Совсем незнаю про качество , у них коллекция красивая появилась , очень понравилась

  9. #289
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите про Керама Мараци , можно брать ? Совсем незнаю про качество , у них коллекция красивая появилась , очень понравилась
    Нормальная плитка.
    Только не надо фото через радикал вставлять -там вирусы всякие. Пользуйтесь третьей иконкой справа для выставления фото
    Наташа


  10. ответ для feika , на сообщение « Нормальная плитка. Только не надо... »
    #290
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Нормальная плитка.
    Только не надо фото через радикал вставлять -там вирусы всякие. Пользуйтесь третьей иконкой справа для выставления фото
    Спасибо , учту
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь,что о тебе подумают другие...Пусть теперь другие переживают,что о них подумаю я!

Страница 29 из 834 « Первая 192526272829303132333979129529 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena