Страница 29 из 453 « Первая 192526272829303132333979129 Последняя »

Тема: Я, муж, кот, хаски раз и хаски два- строим наш ДОМ!

  1. #281
    Элита Аватар для KEу
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    м. Ладожская, район трёх чудаков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    А чем так уникальна эта порода хасок, которая у ТС?
    И зачем ее улучшать, сохранять?
    Это какой то редкий экземпляр, чтобы тратить столько сил на это, и опять же, заставлять собаку плодиться и размножаться? А может ей это нафиг не надо самой, собаке то?)
    Я тот еще собачник, помоечный, но задам вопрос. А правда, что владельцы таких супер-пупер собак уничтожают потомство своих любимцев если у них хоть малейшее отклонение от идеала?
    Есть порода сибирский хаски. А сохранять ее затем, что многочисленные разведенцы наплодили ХАСОК.
    У ТС хорошая породная сука определенной линии разведения.
    Как объяснить ребёнку, что 8 часов утра в выходной - это глубокая ночь...

  2. ответ для сэми , на сообщение « катюш, спасибо! будем ждать вас в... »
    #282
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    даже если с сип будет не теплее, и мы ошибаемся, причина номер 2 все равно остается. мы банально боимся что получим неизвестно что под ровным слоем гипрока.
    а чего бояться ВНУТРИ дома?
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  3. ответ для сэми , на сообщение « катюш, спасибо! будем ждать вас в... »
    #283

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    даже если с сип будет не теплее, и мы ошибаемся, причина номер 2 все равно остается. мы банально боимся что получим неизвестно что под ровным слоем гипрока.
    Как так? Вы же выбрали самую лучшую фирму по СИП домам, она не может накосячить.
    Вы даже землю с их инженерами покупать собираетесь, а за какие то жалкие межкомнатные перегородки переживаете, что готовы сильно переплачивать за СИП в них.
    Не проще ли хотя бы раз в неделю приезжать и смотреть как вам дом строят?)

  4. ответ для KEу , на сообщение « Есть порода сибирский хаски. А... »
    #284

    Цитата Сообщение от KEу Посмотреть сообщение
    Есть порода сибирский хаски. А сохранять ее затем, что многочисленные разведенцы наплодили ХАСОК.
    У ТС хорошая породная сука определенной линии разведения.
    А те самые сибирские хаски откуда появились? Их не придумали такие вот разведенцы под свои представления о собаках?)

  5. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #285
    Наш человек Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    7 951

    Хаски безумно красивые
    Ну просто безумно
    Мне очень нравятся внешне, но не для меня они,да и собаку заводить не буду

  6. ответ для Сосед. , на сообщение « Тяжелый бизнес, сочувствую вам. Ну,... »
    #286
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Тяжелый бизнес, сочувствую вам.
    Ну, получите вы в ходе своих экспериментов определенный фенотип (интересно, какой именно вы хотите получить? Чего добиться желаете на итоге?) и дальше что?
    Интересно, много ли вы поймете из описания фенотипа, если вообще не знакомы со стандартом породы?

    Допустим, вы художник, пишете картины. Написали одну, две, сто... Вы развиваетесь как художник, как вы это видите. Вы тратитесь на материалы, пытаетесь продавать картины, но их не берут. Говорят, что они какие-то странные. Одну все же продаете. Потом вы умираете.
    Что на итоге, как вы любите говорить? На итоге ваши картины висят в ведущих музеях мира. Потому что вы Ван Гог.

    Понимаете, это не бизнес. Это желание что-то сделать в той области, которая интересна.
    Про уничтожение потомства - бред. Всегда есть и будут пэты, все не могут быть звездами. И они всегда будут более востребованы - они банально дешевле, не каждому нужно такое погружение в собачьи вопросы, кому-то (большинству) нужна просто собака этой породы.
    У меня тоже хаски, класс ее намного ниже, чем у Гвен. Он и стоил щенком в 3 раза дешевле. Я могла бы его выставлять, но быстро поняла, что выше головы не прыгнешь, как меня бесполезно тренировать на Олимпиаду, так и он никогда не станет интерчемпионом. Так и нечего вымучивать.
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  7. ответ для Сосед. , на сообщение « Тяжелый бизнес, сочувствую вам. Ну,... »
    #287
    небеса обетованные Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    38 236

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Тяжелый бизнес, сочувствую вам.
    Ну, получите вы в ходе своих экспериментов определенный фенотип (интересно, какой именно вы хотите получить? Чего добиться желаете на итоге?) и дальше что?
    а дальше будет дальше

    У меня вот дети и дома )).
    Нет, мне немножко грустно, что у меня больше не будет БОЛЬШОЙ собаки, но я вволю поигралась в эту игру.
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
    - Чтобы уйти от человека, надо иногда придумывать ложные причины. Потому что истинные бывают слишком жестоки. (с)

  8. ответ для Сосед. , на сообщение « А те самые сибирские хаски откуда... »
    #288
    Элита Аватар для KEу
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    м. Ладожская, район трёх чудаков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    А те самые сибирские хаски откуда появились? Их не придумали такие вот разведенцы под свои представления о собаках?)
    Приходите в профильную тему, и там мы с вами поговорим о породе сибирский хаски.
    Как объяснить ребёнку, что 8 часов утра в выходной - это глубокая ночь...

  9. ответ для Сосед. , на сообщение « А те самые сибирские хаски откуда... »
    #289
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    А те самые сибирские хаски откуда появились? Их не придумали такие вот разведенцы под свои представления о собаках?)
    Хаски порода естественной селекции
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  10. ответ для KEу , на сообщение « Приходите в профильную тему, и там мы с... »
    #290

    Цитата Сообщение от KEу Посмотреть сообщение
    Приходите в профильную тему, и там мы с вами поговорим о породе сибирский хаски.
    Мне это неинтересно.
    Я спас одну собачью душу, забрав себе ту, что люди поигравшись выкинули.
    И мне не важно, какой она породы, и правильно ли у нее загнут хвост.
    Она стала мне родной, а я ей.
    Она понимает меня с полуслова и взгляда, я гуляю с ней везде (почти) без поводка.
    И мне непонятны и неинтересны извращения людей утоляющих свои прихоти за счет собак, скрещивая их, выводя какие то функции особые у них и т.д.
    Все ради того, чтобы поднять цены при дальнейшей продажи их потомства.
    Чтобы понять маразм всего этого, стоит посмотреть как выглядели все эти модные сейчас породы 100 лет назад и сейчас, и во что люди их превратили.
    Можете ради интереса найти это в инете. Как фото, так и описания, какие собаки были изначально, и какими их люди сделали сейчас.

Страница 29 из 453 « Первая 192526272829303132333979129 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena