Страница 29 из 529 « Первая 192526272829303132333979129 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #281
    Наш человек Аватар для Irinkа
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    6 353

    А в Медитеррани кто-нибудь был?

  2. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #282
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    3 205

    Добрый день! Собираемся первый раз в Тунис 1 сентября с ребенком 5 лет, подскажите, пожалуйста, какие районы смотреть, чтоб было бюджетно, мы не привередливы, главное песок и теплое море. От знакомых слышала только про Махдию, рассматриваю отели EDEN VILLAGE EL BORJ 3* , EL MOURADI CAP MAHDIA 3* и THAPSUS CLUB HOTEL 3*, можно ли их рассматривать или что другое посоветуете? Спасибо огромное за ответы


    А сыну уже 20

  3. ответ для Смушка , на сообщение « Нам надолго не надо; 8 ночей в конце... »
    #283
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 045

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    А почему при поиске горок и аквапарка почти никто Diar Lemdina не рассматривает? Здесь в топике на ЛВ кто то ее очень хвалил (я отзыв читала), на трипэдвизоре и топхотелс аж 4.5 баллов стоит. И парк аттракционов при отеле, и небольшой аквапарк... Где то есть подводные камни??
    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Нам надолго не надо; 8 ночей в конце июня на троих в junior suite (а они, по отзывам, огромные) получилось 114 т.р. со сбором. Решили пожертвовать одним днём в пользу улучшения условий. Детишки в аквапарк ходить будут, отель местами тихий (как здесь писали), а остальное лично проверим! Время вылета вроде пока такое, что последний день не теряется, а вылеты все прибывают рано утром.
    P.s. до своего пляжа, по всем отзывам, 5 минут идти, не через рынок.) По улице. Одетыми.)) Может оно и не так страшно? Я, в принципе, не люблю, раздетой по территории отеля рассекать, даже если это бассейн - пляж.
    Это я писала отзыв, наверное) Отель вполне достойный! Просто его не очень любят из-за соседства с Мединой и то, что до пляжа идти. Но нам в нем очень понравилось. Плюсов больше: месторасположение (вышел из отеля и сразу вся "движуха" - магазины, развлечения, есть где погулять)), суперские номера, хорошее питание, тишина и покой, бесплатное ежедневное посещение парка аттракционов, аквапарка + тунисский вечер + посещение нескольких музеев. Кому нужна анимация, ее там почти нет, но нам не нужна, ходили только на мини-диско.
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

  4. #284
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    15 423

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    мы были месяц в карибиан в Сусе и в другой раз 2 недели, очень понравилось. Очереди немного напрягали, но все остальное очень хорошо. Ребенок влюбился в этот отель, что редкость. А, пляж узкой полосой, но нас тоже это не расстраивало. Кормили вкусно, еда всегда была
    а в каком каррибиане вы были в сусе? там же нет каррибиана

  5. ответ для OlcHic , на сообщение « Спасибо! »
    #285
    В суете... Аватар для Пирамидон
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    деревня у Невы
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
    Я при бронировании узнала, похоже, что у всех одно время стоит. 15.25 туда и 19.15 обратно, но это все предварительно. Не забывайте про смещение по времени, туда лететь 2 часа, обратно - 6.
    Че-то я запуталась...смещение-смещением - но лететь то одинаково - по 4 часа...

    Цитата Сообщение от наглая гусыня Посмотреть сообщение
    А мне ещё хочется номер продезинфицировать, разложить вещи. Я так сразу на пляж бежать не могу. Многие купальники положили сверху и пошли на пляж, мы не такие)))
    Чувствуется - опытный отдыхающий по Тунису)) Интересно - а там бывают отели, где при заезде в номер - не к чему придраться в плане чистоты

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    А в Тунисе действительно, даже в июле-августе можно жить днем? ну в смысле не расплавишься?
    Не влажно, но жарко)) Днем или в номере с кондиционером, или на пляже под зонтом) В магазины возможно - но перебежками.

    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Добрый день! Собираемся первый раз в Тунис 1 сентября с ребенком 5 лет, подскажите, пожалуйста, какие районы смотреть, чтоб было бюджетно, мы не привередливы, главное песок и теплое море. От знакомых слышала только про Махдию, рассматриваю отели EDEN VILLAGE EL BORJ 3* , EL MOURADI CAP MAHDIA 3* и THAPSUS CLUB HOTEL 3*, можно ли их рассматривать или что другое посоветуете? Спасибо огромное за ответы
    Тапсус - вычеркивайте. Там грустно, один бассейн глубокий и он стоит на отшибе последний. Махдия - не бюджетный курорт по отдыху. Цены там выше, чем на остальные курорты.
    Тебе тошно, а ты улыбайся. Вот тогда будешь интересная женщина. Ходи, вроде тебя ни одна собака сроду не кусала. Голову кверху, грудь вперед, и улыбайся. Только не хохочи, это дурость.

  6. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #286
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    Palmyra Beach (ex. Novostar Palmyra) 3*
    а вот этот отель как? отзывы только отдыхающих пар, а мне то надо про детей)))

  7. ответ для lusien , на сообщение « Это я писала отзыв, наверное) Отель... »
    #287
    Наш человек Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    9 380

    Цитата Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
    Это я писала отзыв, наверное) Отель вполне достойный! Просто его не очень любят из-за соседства с Мединой и то, что до пляжа идти. Но нам в нем очень понравилось. Плюсов больше: месторасположение (вышел из отеля и сразу вся "движуха" - магазины, развлечения, есть где погулять)), суперские номера, хорошее питание, тишина и покой, бесплатное ежедневное посещение парка аттракционов, аквапарка + тунисский вечер + посещение нескольких музеев. Кому нужна анимация, ее там почти нет, но нам не нужна, ходили только на мини-диско.
    Спасибо за хороший отзыв!!))

    И нас можно в общий список внести: 23.06 - 01.07, Diar Lemdina 4*, Смушка
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  8. #288
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    15 423

    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Добрый день! Собираемся первый раз в Тунис 1 сентября с ребенком 5 лет, подскажите, пожалуйста, какие районы смотреть, чтоб было бюджетно, мы не привередливы, главное песок и теплое море. От знакомых слышала только про Махдию, рассматриваю отели EDEN VILLAGE EL BORJ 3* , EL MOURADI CAP MAHDIA 3* и THAPSUS CLUB HOTEL 3*, можно ли их рассматривать или что другое посоветуете? Спасибо огромное за ответы
    только не тапсус! про остальные не могу ничего сказать

  9. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #289
    Наш человек Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    9 380

    Сейчас была в Экспресс Туре, до 25.02 оплату можно вносить частями: сразу 25 процентов, до 25.02. ещё 25, и остаток 50 процентов не позднее двух недель до вылета. Гуманно, с одних зарплат можно выкрутиться.
    Самолёт, сказали, Нувилэйр.

  10. ответ для Эленис , на сообщение « Palmyra Beach (ex. Novostar Palmyra) 3*... »
    #290
    Активный участник Аватар для dancemar
    Регистрация
    02.02.2018
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Palmyra Beach (ex. Novostar Palmyra) 3*
    а вот этот отель как? отзывы только отдыхающих пар, а мне то надо про детей)))
    Мы были в прошлом году. Отель понравился. Уютный, домашний такой. Питание отличное. А море, пляж и песок ну просто сказка. Мы были с ребенком 4г. Так вот там нет ни горок, ни детского бассейна, имейте в виду. Ну нам это не особо помешало. Плескался в круге и на море.. Ну а в этом году решили попробовать Club Tropicana 3*. Вот там для детей больше развлечений сказали.. Хотя тут ни одного отзыва об этот отеле так и не услышала.. Хотя спрашивала специально((

Страница 29 из 529 « Первая 192526272829303132333979129 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena