Страница 29 из 32 « Первая 192526272829303132 Последняя »

Тема: Школа 634 Приморского района. Коломяги.

  1. #281
    Наш человек Аватар для АндрИгОлА
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Деревня Коломяги
    Сообщений
    9 130

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    При всей моей прошлой любви к начальному звену этой школы, сейчас могу сказать, что именно в этой школе градус маразма, пожалуй, растет прямо пропропорциано возрасту директору. Начиная от выноса мозга с якобы обязательной внеурочкой.

    [emoji636] English teacher [emoji636]
    менять один маразм на другой смысла не вижу
    сейчас хоть тараканы знакомые и понятно, чем их кормить
    спасибо!

  2. #282
    Ветеран Аватар для Balaban
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    914

    Цитата Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
    Уважаемые жители топика. Есть ли кто-то, у кого сейчас дети учатся в 3м классе. Похвалите, пожалуйста, или поругайте вашего учителя!
    Очень нужно как можно больше информации для принятия решения, но не о школе в целом, а о конкретных учителях.
    Заранее спасибо!
    Если выбираете между 583 и 634, то, поверьте, 634 - не та школа, чтобы в неё возить. Обычная дворовая, не более. 583, наверное, тоже, разве что японский изюминка.

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  3. #283
    Мега-элита Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Зависит от учителя. Многие и со справками выносят мозг и пророчат проблемы в учебе [emoji2957]

    [emoji636] English teacher [emoji636]
    У нас учитель не выносит мозг. Не ходят дети, ну и не надо. Кстати! На платный дополнительный английский тоже по желанию. А вот в параллельном классе обязательно!!! В остальных 2 параллельных не знаю. На счёт того, что директору пора на пенсию, полностью согласна.

  4. #284
    Космонавт Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    24 367

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    У нас учитель не выносит мозг. Не ходят дети, ну и не надо. Кстати! На платный дополнительный английский тоже по желанию. А вот в параллельном классе обязательно!!! В остальных 2 параллельных не знаю. На счёт того, что директору пора на пенсию, полностью согласна.
    Не всем так повезло, как вам. Далеко не всем. Давят очень сильно на многих родителей.

    [emoji636] English teacher [emoji636]



  5. #285
    Мега-элита Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Не всем так повезло, как вам. Далеко не всем. Давят очень сильно на многих родителей.

    [emoji636] English teacher [emoji636]
    Да, в том классе где обязательный доп. английский всё жёстко. И английский и внеурочка. У нас в классе проще. Можно договориться. Видимо действительно от учителя зависит.

  6. #286
    Космонавт Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    24 367

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Да, в том классе где обязательный доп. английский всё жёстко. И английский и внеурочка. У нас в классе проще. Можно договориться. Видимо действительно от учителя зависит.
    У меня учатся дети из всех наших школ, из школ на Королева, Пионерской, Коменданском пр. Такого маразма нет больше НИГДЕ. Только 634 славится. И администрация всегда на стороне маразма, что самое печальное. Жаль, неплохая ведь там раньше была началка.

    [emoji636] English teacher [emoji636]



  7. #287
    Старожил Аватар для Мама Сережика
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Коломяги. Приморский район
    Сообщений
    1 061

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    У меня учатся дети из всех наших школ, из школ на Королева, Пионерской, Коменданском пр. Такого маразма нет больше НИГДЕ. Только 634 славится. И администрация всегда на стороне маразма, что самое печальное. Жаль, неплохая ведь там раньше была началка.

    [emoji636] English teacher [emoji636]
    Сын сейчас во 2 классе, началка вполне себе. Да был доп.английский в 1, но ходили не все, не обязаловка. Мне не с чем сравнить, но учителем я довольна. Ребенок не жалуется, в школу ходит с удовольствием. Надеюсь, что и дальше так будет.
    Жизнь-как зебра? Будь хитрее...
    Дошел до белой полосы... и вдоль...вдоль.....

  8. #288
    Космонавт Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    24 367

    Цитата Сообщение от Мама Сережика Посмотреть сообщение
    Сын сейчас во 2 классе, началка вполне себе. Да был доп.английский в 1, но ходили не все, не обязаловка. Мне не с чем сравнить, но учителем я довольна. Ребенок не жалуется, в школу ходит с удовольствием. Надеюсь, что и дальше так будет.
    Обязаловка не платный доп английский, а внеурочка. Почему-то дети на внеурочке пишут контрольные по основной программе и пр. Вообще это незаконно. Странно, что никто из родителей до сих пор в комобр не обратился. Так не одном классе.

    [emoji636] English teacher [emoji636]



  9. #289
    Старожил Аватар для Мама Сережика
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Коломяги. Приморский район
    Сообщений
    1 061

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Обязаловка не платный доп английский, а внеурочка. Почему-то дети на внеурочке пишут контрольные по основной программе и пр. Вообще это незаконно. Странно, что никто из родителей до сих пор в комобр не обратился. Так не одном классе.

    [emoji636] English teacher [emoji636]
    У нас никто на внеурочке контрольные не делает. Просто закрепляют пройденный материал, если это русский или математика. По другим бывают лекции.
    Жизнь-как зебра? Будь хитрее...
    Дошел до белой полосы... и вдоль...вдоль.....

  10. #290
    Космонавт Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    24 367

    Цитата Сообщение от Мама Сережика Посмотреть сообщение
    У нас никто на внеурочке контрольные не делает. Просто закрепляют пройденный материал, если это русский или математика. По другим бывают лекции.
    Лекции? Во 2 классе?

    [emoji636] English teacher [emoji636]



Страница 29 из 32 « Первая 192526272829303132 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena