Страница 289 из 825 « Первая 189239279285286287288289290291292293299339389789 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Diamanta , на сообщение « Год на год конечно не приходится, но... »
    #2881

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Год на год конечно не приходится, но нам на такой вопрос местные жители отвечали, что после 15 сентября погода уже резко портится.
    Да. Мне тоже самое в отеле рассказывали. Что после 20-х чисел уже все отели пустые почти... Хотя официально отель работал до 10 октября.

  2. #2882

    Цитата Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
    5-6 сентября мы купались в совершенно теплой воде, она была молоко. Но вот выходить из нее в 5 вечера было прохладно уже...... утром вода была холодная, днем очень тепло и хорошо.
    Я не люблю жару и духоту - для меня прекрасная погода. Если вам нравится пожарче - лучше август.
    Спасибо всем за ответы! Как раз не любим сильную жару, самая для нас комфортная погода начало июня или конец августа- начало сентября, а в этот раз получается позднее....

  3. #2883

    Цитата Сообщение от Буратина Посмотреть сообщение
    Да, судя по отзывам,похоже, что каждый год по-разному, в Солвексе, правда, с уверенностью говорят, что сами ездят в это время и погода всегда отличная, если бывают, то небольшие дождики. Вот в раздумьях, никак не решусь....
    В 2008 погода сломалась 15 сентября,
    в 2009 - 20 сентября
    в 2010 - 23 сентября
    в 2011 - 20 сентября
    в 2012 - 14 сентября, через несколько дней восстановилась.
    Архив погоды с первой страницы http://www.tutiempo.net/en/Climate/K...008/166850.htm

  4. #2884
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от Буратина Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, рискованно ли ехать на Кефалонию во второй половине сентября, могут ли зарядить дождики или пасмурная погода? Может быть кто-нибудь отдыхал там в это время?
    Мы улетали с Кефалонии в прошлом году 21-го сентября, в эти дни было очень комфортно. Не жарко. Водичка теплая. 14-го, 15-го и 16-го сентября дождь лил стеной , но потом погода восстановилась как ни в чем не бывало, и опять можно было загорать и купаться.
    А тем временем кнопка выросла...


  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2885

    подтвердили
    Astra Village 3 я + двое деток (2 и 8 лет) + друзья с ребенком (3 года). с 3 июня по 17 июня.
    Присоединяйтесь, будем рады компании

  6. #2886

    Цитата Сообщение от mama Knopki Посмотреть сообщение
    Мы улетали с Кефалонии в прошлом году 21-го сентября, в эти дни было очень комфортно. Не жарко. Водичка теплая. 14-го, 15-го и 16-го сентября дождь лил стеной , но потом погода восстановилась как ни в чем не бывало, и опять можно было загорать и купаться.
    Спасибо, девочки, за ответы! Буду ещё думать, прочитала отзыв, что в том году до конца сентября была чудная погода. А из архива поняла самый холодный был 2008 г - 19-20 градусов в конце месяца.

  7. ответ для Netakaykakvse , на сообщение « подтвердили Astra Village 3 я + двое... »
    #2887

    Цитата Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
    подтвердили
    Astra Village 3 я + двое деток (2 и 8 лет) + друзья с ребенком (3 года). с 3 июня по 17 июня.
    Присоединяйтесь, будем рады компании

    Внесла в табличку

  8. ответ для luchinka , на сообщение « :support::support::support::support::sup... »
    #2888

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение

    Внесла в табличку
    Ага! спасибо! завтра начнем думать про машину
    Пугают Оренбургские авиалинии

  9. #2889

    Цитата Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
    Ага! спасибо! завтра начнем думать про машину
    Пугают Оренбургские авиалинии
    С 2012 года является дочерней компанией аэрофлота.

  10. #2890
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
    Ага! спасибо! завтра начнем думать про машину
    Пугают Оренбургские авиалинии
    Они тут почти всех пугают, но на Кефалонию все равно хочется!
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

Страница 289 из 825 « Первая 189239279285286287288289290291292293299339389789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena