Страница 288 из 825 « Первая 188238278284285286287288289290291292298338388788 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2871

    Ваше мнение на счет дорог в Кефалонии и коробки автомат.
    Машины на автомате я нашла. Более менее цена приличная. Но насколько я знаю автомат + серпантины это не гуд. Плюс я себя супер водителем не считаю ни разу
    Тот же самый Миртос, Сами и Антисамос - как там дороги?

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2872
    Старожил Аватар для mamatroix
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    петергофское шоссе
    Сообщений
    1 134

    первый раз ехали Беларусия, Украина, Румыния, Болгария и Греция. Останавливались в Бресте на ночевку и в Болгарии на 3 часа , мы погуляли муж поспал. По деньгам дорога обошлась в 30 тыс туда и обратно, но машина у нас с двигателем 5,7 . В этом году поедем Латвия, Литва, Польша, Словакия , Венгрия, Сербея, Болгария и Греция. Машина у нас с коробкой автомат и все гуд по всем дорогам.

  3. ответ для Мумрик , на сообщение « В баре тоже можно брать ,но... »
    #2873

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    В баре тоже можно брать ,но определенный вид спиртного. Подруга пила пиво и какие-то коктейли слабенькие там висит список по софт олл.
    Пефанис одинаково без эмоций принял и мои международные, и папины российские. Им все равно по-моему
    подруга выпив три еле дотащила коляску до пляжа и смеялась по дороге. Осторожнее там с этими легкими на вкус безалкогольными коктейлями. Кстати я прочухала эту тему за 4 дня до отъезда - что с 16 до 17 на софт олл в бару у бассейна коктейли. Наверное и хорошо что поздно - а то бы детей потеряла.


    Спасибо! почти уговорилась на автомат. Еще бы отель подтвердился...

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2874

    Кто нибудь знает, разница в цене при бронировании автомобиля заранее и при бронировании на месте большая? В прошлом году на Корфу эта разница была очень приличная. А на Кефалонии как

  5. ответ для Моник , на сообщение « Кто нибудь знает, разница в цене при... »
    #2875
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает, разница в цене при бронировании автомобиля заранее и при бронировании на месте большая? В прошлом году на Корфу эта разница была очень приличная. А на Кефалонии как
    если в сезон, то разница есть (размер точно не скажу ) и машин может не быть. Опять же заранее поторговаться можно. а почему заранее не хотите? Отказаться жеж можно, если передумаете.
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  6. ответ для Моник , на сообщение « Кто нибудь знает, разница в цене при... »
    #2876

    Мы где- то за три недели бронировали, а потом на месте еще два дня докупали, и это уже было немного дороже

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2877

    Подскажите, пожалуйста, рискованно ли ехать на Кефалонию во второй половине сентября, могут ли зарядить дождики или пасмурная погода? Может быть кто-нибудь отдыхал там в это время?

  8. #2878
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от Буратина Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, рискованно ли ехать на Кефалонию во второй половине сентября, могут ли зарядить дождики или пасмурная погода? Может быть кто-нибудь отдыхал там в это время?
    Год на год конечно не приходится, но нам на такой вопрос местные жители отвечали, что после 15 сентября погода уже резко портится.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  9. ответ для Diamanta , на сообщение « Год на год конечно не приходится, но... »
    #2879

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Год на год конечно не приходится, но нам на такой вопрос местные жители отвечали, что после 15 сентября погода уже резко портится.
    Да, судя по отзывам,похоже, что каждый год по-разному, в Солвексе, правда, с уверенностью говорят, что сами ездят в это время и погода всегда отличная, если бывают, то небольшие дождики. Вот в раздумьях, никак не решусь....

  10. #2880

    Цитата Сообщение от Буратина Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, рискованно ли ехать на Кефалонию во второй половине сентября, могут ли зарядить дождики или пасмурная погода? Может быть кто-нибудь отдыхал там в это время?
    5-6 сентября мы купались в совершенно теплой воде, она была молоко. Но вот выходить из нее в 5 вечера было прохладно ...... утром вода была холодная, днем очень тепло и хорошо.
    Я не люблю жару и духоту - для меня прекрасная погода. Если вам нравится пожарче - лучше август.

Страница 288 из 825 « Первая 188238278284285286287288289290291292298338388788 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena