Страница 287 из 297 « Первая 187237277283284285286287288289290291 Последняя »

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2861
    Старожил Аватар для Essenya
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    А что за горячая линия? Я звонила в другие места,,,крик души был, потом магнием закинулась и успокоилась) Я всю беременность наблюдалась в Алмазова, + у Михайлова в 17 род доме по собственному желанию, так как он в 2008 году оставил мне первого сына, а все остальные в других местах хотели вычистить, эта беременность третья, с дополнительными осложнениями включая предлежание плаценты, сначала полное, потом краевое. Опять стала сама читать кто на этом специализируется, вышла на Педиатричку, там на квоту можно было подавать с 34 недели, а в Алмазова только через 2 недели позже, в 36 из за ГСД, так вот они в 35,4 позвонили и сказали не приезжайте у нас карантин!!! То есть получается такая картина: обычные род. дома мне говорят к нам не приезжайте, мы вас из за кучи диагнозов не возьмём, Алмазова решило тоже двери от меня закрыть, хотя вторая доча там родилась так же по показаниям, надеюсь на Педиатричку что не развернут, не отправят домой в изоляции рожать, и смех и слезы)

  2. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2862
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    сегодня была в ЖК, нормальный прием, народу мало, все в масках, кроме главного персонала.
    узи тоже в жк сделали, все анализы вязяли.

  3. ответ для БЕLКА , на сообщение « сегодня была в ЖК, нормальный прием,... »
    #2863
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от Essenya Посмотреть сообщение
    А что за горячая линия? Я звонила в другие места,,,крик души был, потом магнием закинулась и успокоилась) Я всю беременность наблюдалась в Алмазова, + у Михайлова в 17 род доме по собственному желанию, так как он в 2008 году оставил мне первого сына, а все остальные в других местах хотели вычистить, эта беременность третья, с дополнительными осложнениями включая предлежание плаценты, сначала полное, потом краевое. Опять стала сама читать кто на этом специализируется, вышла на Педиатричку, там на квоту можно было подавать с 34 недели, а в Алмазова только через 2 недели позже, в 36 из за ГСД, так вот они в 35,4 позвонили и сказали не приезжайте у нас карантин!!! То есть получается такая картина: обычные род. дома мне говорят к нам не приезжайте, мы вас из за кучи диагнозов не возьмём, Алмазова решило тоже двери от меня закрыть, хотя вторая доча там родилась так же по показаниям, надеюсь на Педиатричку что не развернут, не отправят домой в изоляции рожать, и смех и слезы)
    Мммда, у вас еще больше тревог по поводу родов. Желаю удачи. Все равно же должны же где то принять
    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    сегодня была в ЖК, нормальный прием, народу мало, все в масках, кроме главного персонала.
    узи тоже в жк сделали, все анализы вязяли.
    Может и мне в пятницу удачно получится сходить. Когда тебе дадут направление на госпитализацию?

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  4. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2864
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Позвонила я сейчас на горячую линию. На ПКС госпитализация стандартная. Если насморк не пройдёт, то сначала прийти в наш роддом, а они там решат оставлять или нет. Если нет, то отправят в 16 роддом.

    Наверно имеет смысл про него почитать. Если есть у кого информация про него напишите. Хоть маленько представлять чего от него можно ждать

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « Мммда, у вас еще больше тревог по... »
    #2865
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Мммда, у вас еще больше тревог по поводу родов. Желаю удачи. Все равно же должны же где то принятьМожет и мне в пятницу удачно получится сходить. Когда тебе дадут направление на госпитализацию?

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    мне назначили прием 15, как раз все анализы вписать, от этой даты три дня дается на госпитализацию.

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  6. ответ для БЕLКА , на сообщение « мне назначили прием 15, как раз все... »
    #2866
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    мне назначили прием 15, как раз все анализы вписать, от этой даты три дня дается на госпитализацию.
    У меня прием 3 апреля и по наблюдениям следующий будет 13 или 14 примерно, но она говорила, что на госпитализацию даст направление на сроке 39.2, а это 20 апреля, наверно еще будет прием.

    Вчера ад был, как лицо болело, зубы. Уже подумывала может действительно в стационар отправляться. Но утром встала, гораздо лучше, тьфу тьфу. Вчера вечером еще температура начала подниматься, правда не сильно высокая, 37.4°

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  7. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2867
    Гость Аватар для Remo4ka
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Мир
    Сообщений
    12

    Девочки, а можно ссылку на группу в вотсаппп?

  8. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2868
    Элита Аватар для Пусикетовна
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Рыбацкое-В.О
    Сообщений
    1 311

    И мне ссылку на группу пдр 25 апреля

  9. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2869
    Частый гость
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Приморский р-н. м.Беговая
    Сообщений
    68

    Всем привет! У меня сегодня ПДР! Была в ЖК, если чуда не произойдет, 10.04 отправлюсь на ДО. В Консультации 1,5 человека, ходила в маске, в общем сижу, жду)))))

  10. ответ для Rira88 , на сообщение « Всем привет! У меня сегодня ПДР! Была в... »
    #2870
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от Rira88 Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня сегодня ПДР! Была в ЖК, если чуда не произойдет, 10.04 отправлюсь на ДО. В Консультации 1,5 человека, ходила в маске, в общем сижу, жду)))))
    Как быстро. Удачи, что бы с все было [emoji108]

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

Страница 287 из 297 « Первая 187237277283284285286287288289290291 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena