Страница 287 из 6255 « Первая 1872372772832842852862872882892902912973373877871287 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. #2861
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Думаю, что несколько подобных цветов букет не должны испортить? http://www.zafirka.ru/wp-content/upl..._9847-copy.jpg
    Красиво... Думаю, что добавит шарма
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  2. #2862
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Думаю, что несколько подобных цветов букет не должны испортить? http://www.zafirka.ru/wp-content/upl..._9847-copy.jpg
    если честно - этот конкретно как-то массивно выглядит, хоть и небольшой. Или просто фотка такая... А тычинки точно другие нужны (ну я думаю, что это просто для примера, да?)
    А основные цветы какие? Из глины же можно любой цветок сделать такого цвета. Ну в смысле выбрать нужный цветок и в бирюзовом замутить.


  3. ответ для Banana Anna , на сообщение « если честно - этот конкретно как-то... »
    #2863
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    если честно - этот конкретно как-то массивно выглядит, хоть и небольшой. Или просто фотка такая... А тычинки точно другие нужны (ну я думаю, что это просто для примера, да?)
    А основные цветы какие? Из глины же можно любой цветок сделать такого цвета. Ну в смысле выбрать нужный цветок и в бирюзовом замутить.
    Именно для примера. Это из украшений, букеты есть нежнее гораздо. А, с составом самого букета пока еще определяюсь. От этого будет зависеть размер и форма цветка из глины. Пока склоняюсь к альстромерии примерно вот такой http://cs1.livemaster.ru/foto/400/7/7/f/2832340.jpg Она будет смотреться среди живых более естественно, возможно окрас чуть интенсивнее, но не весь цветок, а только края.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  4. #2864
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Именно для примера. Это из украшений, букеты есть нежнее гораздо. А, с составом самого букета пока еще определяюсь. От этого будет зависеть размер и форма цветка из глины. Пока склоняюсь к альстромерии примерно вот такой http://cs1.livemaster.ru/foto/400/7/7/f/2832340.jpg Она будет смотреться среди живых более естественно, возможно окрас чуть интенсивнее, но не весь цветок, а только края.
    тогда да.
    Можно еще вот такие, там наоборот серединку сделать http://cs302205.userapi.com/v3022059...v3QnIixbcM.jpg
    или бирюзовые такие, как тут беленькие звездочки (названия не знаю)
    http://cs403623.userapi.com/v4036239...recAz8PsSI.jpg


  5. ответ для Banana Anna , на сообщение « тогда да. Можно еще вот такие, там... »
    #2865
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    тогда да.
    Можно еще вот такие, там наоборот серединку сделать http://cs302205.userapi.com/v3022059...v3QnIixbcM.jpg
    или бирюзовые такие, как тут беленькие звездочки (названия не знаю)
    http://cs403623.userapi.com/v4036239...recAz8PsSI.jpg
    Ну да. Спасибо! Про серединку не подумала. Мне кажется это интересным. Вот только с концепцией самого букета определиться бы, чтобы понимать по-крупнее цветы нужны или наоборот как маленькие звездочки на последнем фто.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  6. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #2866
    Частый гость Аватар для fareasterngirl
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Автово, Ветеранов пр.
    Сообщений
    71

    Девочки, всем Доброй Утро!! Смотрю тут все идет полным ходом у всех))) уже много, что позаказывали, а я ничегошеньки, единственное с банкетом все решено, не надо ездить смотреть ретсораны, будет свое помещение, а в остальном ноль Девченки, а кто-нибудь будет отель снимать на ночь до свадьбы и первую ночь молодоженов? Хочется номер с джакузи в комнате

  7. #2867

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение

    У нас тоже фуршет, мне тоже говорили, что такой формат свадьбы не для наших родителей, мы тоже решили выделить отдельный стол для людей так сказать старшего поколения куда бы присесть... А тебя я хочу успокоить - для родственников из Канады это просто повод приехать в Россию. Им, мне кажется, абсолютно все равно на формат свадьбы))) Так что! можй совет - не перживать и делать так, как хотелось бы вам, а не свадьба для родственников из Канады)))
    Гости наши сами изъявили желание приехать) Мы просто обмолвились в этом году, что вроде как в след. свадьба))) А они запомнили и сказали, сообщить им за полгода когда и они обязательно приедут.
    Гости разные...примерно 20 человек родители-тети-дяди-бабули....
    30 - молодежь....от 25 до 34...
    ну и деточки (если конечно родители их возьмут)
    С моей стороны пара будет - свидетельница с мужем....они никого кроме нас не знают...затеряются на фуршете
    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    Спасибо большое

    А у вас много гостей набирается?
    гостей...теперь примерно 60...не успела переделать список гостей еще....до этого было 50 (но с детьми)

  8. #2868
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от fareasterngirl Посмотреть сообщение
    Девочки, всем Доброй Утро!! Смотрю тут все идет полным ходом у всех))) уже много, что позаказывали, а я ничегошеньки, единственное с банкетом все решено, не надо ездить смотреть ретсораны, будет свое помещение, а в остальном ноль Девченки, а кто-нибудь будет отель снимать на ночь до свадьбы и первую ночь молодоженов? Хочется номер с джакузи в комнате
    Да! Я буду детям дарить!!!

    http://www.alexhotels.ru/specs/2562/ и джакузи в номере, и рядом достаточно, и Свидетельство о проведенной ночи дают
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  9. #2869
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Московская, Ветеранов
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Гости наши сами изъявили желание приехать) Мы просто обмолвились в этом году, что вроде как в след. свадьба))) А они запомнили и сказали, сообщить им за полгода когда и они обязательно приедут.
    Гости разные...примерно 20 человек родители-тети-дяди-бабули....
    30 - молодежь....от 25 до 34...
    ну и деточки (если конечно родители их возьмут)
    С моей стороны пара будет - свидетельница с мужем....они никого кроме нас не знают...затеряются на фуршете

    гостей...теперь примерно 60...не успела переделать список гостей еще....до этого было 50 (но с детьми)
    Ой, очень много гостей. И действительно разношерстные все.
    Тогда 100% лучше банкет.

  10. #2870
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от fareasterngirl Посмотреть сообщение
    Девочки, всем Доброй Утро!! Смотрю тут все идет полным ходом у всех))) уже много, что позаказывали, а я ничегошеньки, единственное с банкетом все решено, не надо ездить смотреть ретсораны, будет свое помещение, а в остальном ноль Девченки, а кто-нибудь будет отель снимать на ночь до свадьбы и первую ночь молодоженов? Хочется номер с джакузи в комнате
    Я планирую снять номер до и после и желательно в том же отеле, где будет банкет, но если бюджет позволит. Если нет, то переживу это спокойно. Джакузи не принципиально вообще.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


Страница 287 из 6255 « Первая 1872372772832842852862872882892902912973373877871287 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena