Страница 287 из 526 « Первая 187237277283284285286287288289290291297337387 Последняя »

Тема: Машинное вязание!

  1. ответ для ScorpiK , на сообщение « Как прикольно вышло!!! А это на какой... »
    #2861
    Наш человек Аватар для Искристый иней
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    ЮЗ,М.Захарова, Сосновый Бор
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
    Как прикольно вышло!!! А это на какой машинке?
    Спасибо! да это ЛК-шка обычная. Просто было у меня 1 кг Травки,незнала,куда деть. Купила у себя в закупкееще один кг другого цвета и связала вот такие штучки. Тяжеленное, правда, покрывало,но на ощупь очень приятное, мягкое.



  2. #2862
    Хранитель Аватар для Nika7
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    город, в котором лето как осень, город под номером 78
    Сообщений
    238

    Цитата Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
    Вот,закончила покрывало ребенку и подушки из Травки.



    Я представляю какие они пушистенькие, мягкие и теплые

    У меня есть одна черта характера: я никогда не пытаюсь выяснять отношения с людьми, которые меня разочаровали. Я молча оставляю их вместе со всем их дерьмом наедине. Ни разу еще не пришлось жалеть.

  3. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2863
    Активный участник Аватар для Юлька Андреевна
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    0

    Искристый Иней, ну мегатруд! Квадратиками вязала потом сшила?

  4. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2864
    Наш человек Аватар для Ламокс
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    0

    Юль,есть техника сразу при вязании соединять...в журнале Любо дело было-поищи,я сейчас номер не помню...там красиво получается можно косичкой.

  5. ответ для Ламокс , на сообщение « Юль,есть техника сразу при вязании... »
    #2865
    Наш человек Аватар для Искристый иней
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    ЮЗ,М.Захарова, Сосновый Бор
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nika7 Посмотреть сообщение
    Я представляю какие они пушистенькие, мягкие и теплые
    Очень мягкие! и кошкам нравится))

    Цитата Сообщение от Юлька Андреевна Посмотреть сообщение
    Искристый Иней, ну мегатруд! Квадратиками вязала потом сшила?
    Нет,Юля, я вязала 3 полосы по 5 квадратов,потом сшивала на машинке.

    Цитата Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
    Юль,есть техника сразу при вязании соединять...в журнале Любо дело было-поищи,я сейчас номер не помню...там красиво получается можно косичкой.
    Надо будет посмотреть.Потому что мне сложнее всего было сшивать. Во-первых,тяжелое очень.А во-вторых со швейной машинкой я совсем на "Вы".



  6. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2866
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    7 195

    Отличный комплектик! Я бы до такого не додумалась )

    Лена(Жакет) это я сегодня звонила по поводу кеттеля. Спасибо Вам и Вашему мужу!!! Очень меня выручили!

    А мне выдали сегодня для заказа кид-мохер тонюсенький. 210 м 25 грамм. 70% кид мохер, 20% шелк, 10% люрекс. Меркурио Филати Фантазия. Надо гладью на машине балахончик связать. Даже и боюсь такую нитку элегантную под машину пихать. Сматываю пока на конус. Это такая неженка, не представляю вообще, как вязать.
    ****На ЛВ преимущественно в рабочее время****

  7. #2867
    Наш человек Аватар для ScorpiK
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Очень Весёлый!
    Сообщений
    2 395

    Наташ, у меня камелот лежит боюсь к нему подступиться там вообще метраж 350 на 25 грамм. Покажи потом что за балахончик? я вроде присмотрела на осинке один... но сейчас решила на летнее переключиться... так сказать подготовиться
    Вот такая вот семья: я, муж и сыновья!
    В споре отцов и детей главное - на чьей стороне мать.(с)
    пароль к альбомам с вязанием osinka

  8. #2868
    Хранитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
    Очень мягкие! и кошкам нравится))



    Нет,Юля, я вязала 3 полосы по 5 квадратов,потом сшивала на машинке.



    Надо будет посмотреть.Потому что мне сложнее всего было сшивать. Во-первых,тяжелое очень.А во-вторых со швейной машинкой я совсем на "Вы".
    Мне очень понравился комплектик. А что за травка? И как ее машина взяла? Я с корыстным интересом спрашиваю - осенью идти на свадьбу, нужен подарок - как раз думала насчет пледа. А тут такая шикарная идея и воплощение


    «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности» (Бертран Рассел)

  9. ответ для ScorpiK , на сообщение « Наташ, у меня камелот лежит боюсь к... »
    #2869
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
    Наташ, у меня камелот лежит боюсь к нему подступиться там вообще метраж 350 на 25 грамм. Покажи потом что за балахончик? я вроде присмотрела на осинке один... но сейчас решила на летнее переключиться... так сказать подготовиться
    Вот такой образец получился. Вязала на самой большой плотности (10+)

    Только не знаю, как гребенку перевешивать, чтобы не очень покорежить. Длина должна быть 90-100 см, все равно раза два надо будет перевешивать.
    ****На ЛВ преимущественно в рабочее время****

  10. #2870
    Наш человек Аватар для Искристый иней
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    ЮЗ,М.Захарова, Сосновый Бор
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    Мне очень понравился комплектик. А что за травка? И как ее машина взяла? Я с корыстным интересом спрашиваю - осенью идти на свадьбу, нужен подарок - как раз думала насчет пледа. А тут такая шикарная идея и воплощение
    Травка "Семеновская". Я первый раз вообще вязала из травки. Вязала на плотности 2,5, машинка брала отлично.Очень легко вязалось. Но имейте ввиду,что "Травка" разная по толщине.Мне не хватило и один моток пришлось покупать в магазине.Оказалась какая то турецкая. Раза в 2 толще нашей,если не больше. Вязала вроде бы на 4,но и то с трудом. А учитывая,что даже из 2 кг Семеновской покрывало тяжеленное,то я могу представить,что будет из такой. И с краями нужно что то придумать,потому что загибаются. Я для себя вязала,не в подарок,поэтому просто подворачиваю. А так незнаю,может лучше на ткань посадить.Ну или рисунок по краям пустить,не кулирку.Я сначала хотела прессом связать.На такой пряже рисунка не видно,но полотно ровнее само по себе.Но в итоге решила все таки так.



Страница 287 из 526 « Первая 187237277283284285286287288289290291297337387 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena