Страница 286 из 383 « Первая 186236276282283284285286287288289290296336 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « У меня болело, думала всё капец... »
    #2851
    Участник Аватар для easy.lelik
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Северный пр.
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    У меня болело, думала всё капец аппендикс, после выхов думала в больницу ехать, а потом прошло. Может апп, может кишки, может связки..

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Чтож...буду наблюдать, надеюсь скоро отпустит и это моя кнопка себе пространство рассширяет)))

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  2. ответ для easy.lelik , на сообщение « Аппендикс на месте. Тоже сначала... »
    #2852
    Элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 984

    Цитата Сообщение от easy.lelik Посмотреть сообщение
    Аппендикс на месте. Тоже сначала подумала про него, но по признакам вроде не подходит. Были т.к. стала железо пить (закрепило так). Но разошлась тут, может конечно не до конца [emoji849]

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    По характеру боли? У подруги просто методично ныл живот. Как-то случайно обнаружили.

    Но у меня недели с 12 постоянно левый бок колет/режет/тянет. Гинеколог говорит, что ок и просто кишечник + тянется(в брюшной спайки есть)

  3. ответ для easy.lelik , на сообщение « Девочки, что может болеть в правом... »
    #2853
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от easy.lelik Посмотреть сообщение
    Девочки, что может болеть в правом нижнем боку около тазовой кости. С 13 болит колюще-ноющими приступами неперставая((( Живот растягивает или что по-серьезнее?

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    В боку паху? Или выше?
    У меня часто болит именно справа в паху, но я знаю что это связки у меня там болят. И днем может прихватить и если чихнуть (и до Б при чихании там болело), и ночами я сейчас могу проснуться от боли там, надо на другой бок переворачиватьсЯ, чтоб прошло

    А вообще если раньше не болело, а тут прям одним днем прихватило и болит, лучше бдить! И полежать побольше)

  4. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2854
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    97

    Девочки, кто-нибудь платно проходил лора и окулиста? Не подскажите где? Мне в ЖК талон всё дать не могут, нет у них, отправляют в поликлинику, но я сейчас туда идти не хочу.

  5. ответ для Ola❤ , на сообщение « Девочки, кто-нибудь платно проходил... »
    #2855
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Ola[emoji173
    ;169863156]Девочки, кто-нибудь платно проходил лора и окулиста? Не подскажите где? Мне в ЖК талон всё дать не могут, нет у них, отправляют в поликлинику, но я сейчас туда идти не хочу.
    Я в Альфа Меде у себя в дома. Вообще пофиг где, мне кажется. В поликлинику я сейчас не пойду даже бесплатно)))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  6. ответ для Ola❤ , на сообщение « Девочки, кто-нибудь платно проходил... »
    #2856
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Ola❤ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь платно проходил лора и окулиста? Не подскажите где? Мне в ЖК талон всё дать не могут, нет у них, отправляют в поликлинику, но я сейчас туда идти не хочу.
    Я всех кроме стоматолога прошла в медицентр на аллее поликарпова

  7. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Я в Альфа Меде у себя в дома. Вообще... »
    #2857

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Аквамарин
    Здорово что так чудесно отдохнула с семьей!!! Я всегда только хорошие отзывы слышу об этом отеле.
    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    В поликлинику я сейчас не пойду даже бесплатно)))
    Да-даааа!
    Я пересела на авто, завтра на фетометрию ехать, на метро теперь не хочу ездить
    через 10 дней прием плановый в ЖК, вот оооочень подумаю нафига мне туда идти. Они хотели дать талон на 2скрин, а я все равно к Лебедеву иду, а как они смотрят на 3 мин, так мне не надо.
    Я же могу не пойти в ЖК в назначенное время? (т.б. до 20 нед по плану надо ходить 1 раз в мес, а я была в начале марта).

  8. #2858
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Здорово что так чудесно отдохнула с семьей!!! Я всегда только хорошие отзывы слышу об этом отеле.

    Да-даааа!
    Я пересела на авто, завтра на фетометрию ехать, на метро теперь не хочу ездить
    через 10 дней прием плановый в ЖК, вот оооочень подумаю нафига мне туда идти. Они хотели дать талон на 2скрин, а я все равно к Лебедеву иду, а как они смотрят на 3 мин, так мне не надо.
    Я же могу не пойти в ЖК в назначенное время? (т.б. до 20 нед по плану надо ходить 1 раз в мес, а я была в начале марта).
    Все посещения на твоё усмотрение.
    Главное стоять на учете не менее 20 недель для получения сертификата, иметь три анализа гематит, спид, сифилис отр и два раза мазки. Что б в инф. Не поехать.
    А, ещё сверка с тубиком нужна.

  9. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2859
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  10. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2860
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

Страница 286 из 383 « Первая 186236276282283284285286287288289290296336 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena