Страница 285 из 737 « Первая 185235275281282283284285286287288289295335385 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #2841
    Мега-элита Аватар для Пуаро
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    3 852

    Ну вот в том то и дело, что обычно - это спиралевидно, а мне написали параллельно. Жду Лебедева

  2. ответ для Пуаро , на сообщение « Ну вот в том то и дело, что обычно -... »
    #2842
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    14 374

    Цитата Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
    Ну вот в том то и дело, что обычно - это спиралевидно, а мне написали параллельно. Жду Лебедева
    может там где делала они этого слова не знают? поэтому так и написали

  3. #2843
    Мега-элита Аватар для Пуаро
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
    может там где делала они этого слова не знают? поэтому так и написали
    Моя ты прелесть

  4. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #2844
    ночная стража Аватар для Riki-Tiki-Tavi
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Ира, просто поддержу @@

    У меня тоже были нерные несколько недель из-за анализа, но успокоила меня как ни странно Васильева, после разговора с ней стало значительно легче и никуда я не пошла, в смысле пб. Девица получилась хоть куда

  5. ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « Ира, просто поддержу @@ У меня тоже... »
    #2845
    Мега-элита Аватар для Пуаро
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
    Ира, просто поддержу @@

    У меня тоже были нерные несколько недель из-за анализа, но успокоила меня как ни странно Васильева, после разговора с ней стало значительно легче и никуда я не пошла, в смысле пб. Девица получилась хоть куда
    Ир, спасибо. Из-за крови я бы и не моргнула! У меня узи....

  6. #2846
    Элита Аватар для Yohanga Бегемотовна
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    СПб, Колтуши
    Сообщений
    2 478

    Цитата Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
    И я отчитаюсь. Был плохй анализ крови + не визуализировались вторые фаланги на мезинцах рук, сделала амниоцентез ( проревела несколько дней и поняла, что не смогу ходить в незнании до конца беременности) - результат показал, что всё в порядке. Но оказывается меня это не до конца успокоило, вообщем как только родила сынишку, первым делом был вопрос "Он здоров?" И только после того как я сама его оглядела с головы до ног, моё сердце отпустила тревога. Кстати, у нас тоже Егор
    И я так же, когда уже родились, я у врача спрашиваю серьезным тоном-то чно все хорошо, типа я переживаю, делала прокол, трясло до последнего...А мне врач и говорит-Все хорошо, ребенок здоров, и вообще нечего было рисковать своим ребенком...Если бы заранее знать все точно, и не рисковала бы..Задела она меня аж, но это не главное...Мы здоровы и счастливы


  7. #2847
    Элита Аватар для Тигры
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    161

    Цитата Сообщение от Yohanga Бегемотовна Посмотреть сообщение
    И я так же, когда уже родились, я у врача спрашиваю серьезным тоном-то чно все хорошо, типа я переживаю, делала прокол, трясло до последнего...А мне врач и говорит-Все хорошо, ребенок здоров, и вообще нечего было рисковать своим ребенком...Если бы заранее знать все точно, и не рисковала бы..Задела она меня аж, но это не главное...Мы здоровы и счастливы
    Очень рада за Вас! Здоровья вам всем!
    А на слова не обращайте внимания, не все же, даже среди врачей, могут это понять...
    Последний раз редактировалось Тигры; 23.02.2013 в 13:48.
    Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла!

    Теряю темы, так что с вопросами лучше в личку


  8. ответ для Тигры , на сообщение « Очень рада за Вас! Здоровья вам... »
    #2848

    Девочки, добрый день! Записалась на амниоцентез в МПЦ к Гагариной, в субботу сдавала мазок, но у меня молочница была , естественно лейкоциты повышены, вчера кровь сдавала там тоже лейкоциты повышены! Чувствую , что с такими анализами не возьмут на процедуру? Кто нибудь сталкивался с похожей ситуацией? Была на узи 16 недель у Воронина в Субботу он обнаружил, дефект межжелудочной перегородки, плюс еще укороченная носовая косточка, короче голова квадратная скорей бы прояснить ситуацию.

  9. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #2849

    Отчитаюсь.у меня кровь была не ахти на первом скрининге.низкий рарр,риск вначале посчитали 1:35,потом уточнили и пересчитали риск 1:319 при популяционном 1:320.все узи хорошие(делала у лебедева,воронина,чубкина и семенова в 1меде).что я пережила от момента результа первого скрининга у лебедева до второго узи у воронина,думаю всем понятно.при этом от пб меня устойчиво что-то отводило,вначале отслойка с кровотечением и жесткий тонус,потом пересчитанный риск и опять тонус,а потом хорошее узи у воронина на 19 неделях и лебедева на 21неделе.но всё равно до последнего был чувство страха.всё слава Богу,у нас хорошо!чего и всем мамам желаю!!!

  10. ответ для CHICCA , на сообщение « Отчитаюсь.у меня кровь была не ахти на... »
    #2850

    Вот и я чувствую, что что-то отводит, вчера герпес вылез!

Страница 285 из 737 « Первая 185235275281282283284285286287288289295335385 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena