Страница 285 из 330 « Первая 185235275281282283284285286287288289295 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #2841
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от Маргарита2014 Посмотреть сообщение
    Вот, не знаю. Пока сами не увидим, правду не узнаем


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Зависит от ПО. На одном санузел в палате, на другом общий на этаже.
    Первого рожала и санузел был в палате. Это, конечно, очень удобно. Со вторым санузел был на этаже. По началу в трансе была от этой новости. Там ещё так неудобно все было- ни полочек, ни крючков. Но быстро привыкла и даже с ностальгией это вспоминаю
    А малыша так и так придется в палате с другими девочками оставлять- процедуры, обработки и т.д. На том ПО, где санузел в палате был, прием пищи был в буфете, кушать ходили по очереди. На другом ПО еду в палату приносили.

  2. ответ для Флега , на сообщение « Вы реально в это верите? Никогда не... »
    #2842
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Вы реально в это верите? Никогда не будет свободного родзала, когда его можно продать за деньги.
    Я в 2008 рожала по омс, абсолютно одна в родзале, но при этом мужа категорически не пустили, ссылаясь на то, что в любой момент может поступить другая роженица. Остальных детей платно с мужем рожали.
    В соцсетях пресс-служба сейчас активно трубит о возможности родить с мужем по ОМС при условии свободного отдельного родзала и наличия флг, комплекта чистой одежды и привики от кори/анализ на антитела.

    Так что все меняется, не надо столь категорично утверждать
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  3. #2843
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Да я не сомневаюсь. Но я уже столько отлежала со средней по больницам, что мне и общая палата хорошо, но тоже думаю если что взять отдельную
    Если вам нужна отдельная палата, предупредите сразу в родзале
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  4. #2844
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    В соцсетях пресс-служба сейчас активно трубит о возможности родить с мужем по ОМС при условии свободного отдельного родзала и наличия флг, комплекта чистой одежды и привики от кори/анализ на антитела.

    Так что все меняется, не надо столь категорично утверждать
    Трубят-то трубят, но не верю я в массовость этой идеи. Роддом никогда не пустует и чтобы попасть на СР записываются после первого узи многие (тут из-за популярных врачей, конечно). И если я еще соберусь рожать, то точно не буду надеяться, что авось мне достанется отдельная родилка, а не с таджичкой за ширмой.

  5. ответ для Йоканьга , на сообщение « Если вам нужна отдельная палата,... »
    #2845
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Если вам нужна отдельная палата, предупредите сразу в родзале
    Только никто, опять же, гарантии не даст, что она будет.

  6. ответ для Флега , на сообщение « Только никто, опять же, гарантии не... »
    #2846
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Трубят-то трубят, но не верю я в массовость этой идеи. Роддом никогда не пустует и чтобы попасть на СР записываются после первого узи многие (тут из-за популярных врачей, конечно). И если я еще соберусь рожать, то точно не буду надеяться, что авось мне достанется отдельная родилка, а не с таджичкой за ширмой.


    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Только никто, опять же, гарантии не даст, что она будет.
    Слушайте, ну если вы априори настроены, что роды по ОМС это обязательно таджичка за ширмой и общая палата с цыганами, то зачем остальных настраивать на сплошной негатив? Рожайте платно, это ваше право.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  7. ответ для Йоканьга , на сообщение « Если вам нужна отдельная палата,... »
    #2847

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    В соцсетях пресс-служба сейчас активно трубит о возможности родить с мужем по ОМС при условии свободного отдельного родзала и наличия флг, комплекта чистой одежды и привики от кори/анализ на антитела.

    Так что все меняется, не надо столь категорично утверждать
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Если вам нужна отдельная палата, предупредите сразу в родзале
    Да я об этом помню. Как никак третий раз уже в этот роддом, он мне как родной уже.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  8. #2848

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну если вы априори настроены, что роды по ОМС это обязательно таджичка за ширмой и общая палата с цыганами, то зачем остальных настраивать на сплошной негатив? Рожайте платно, это ваше право.
    Вот вообще наплевать кто там за ширмой. Главное чтобы всё хорошо прошло.
    Если действительно так рассуждать, то рожать надо на Фурштадской, там есть королевские роды, расцелуют в ОПУ, на бабки разведут грамотно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #2849

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну если вы априори настроены, что роды по ОМС это обязательно таджичка за ширмой и общая палата с цыганами, то зачем остальных настраивать на сплошной негатив? Рожайте платно, это ваше право.
    +100000000 два раза рожала бесплатно, и никаких таджичек и прочего не наблюдала. Брат с женой рожали на ср, ребенку сломали ключицу когда выдавливали.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  10. #2850

    Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    +100000000 два раза рожала бесплатно, и никаких таджичек и прочего не наблюдала. Брат с женой рожали на ср, ребенку сломали ключицу когда выдавливали.
    Ужас[emoji1749]*[emoji3601]
    Если бы простите заплатили и в день пдр как в игре симс ребёнок появился, без боли и переживаний, это да. А тут плати не плати, особо ничего не меняется.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 285 из 330 « Первая 185235275281282283284285286287288289295 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena