Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для vovkawolf , на сообщение « Т.е. по Вашему, Ваши авентовские... »
    #28401

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Т.е. по Вашему, Ваши авентовские бутылочки будут стерильнее, чем род.домовские?

    Ну а с ложечкой, уж совсем утопия какая-то, извините.
    Да, именно так. Я, повторюсь, никого не агитирую. Всё возможно, было бы желание.

  2. #28402
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от уходыня125 Посмотреть сообщение
    Я не ерунду повторяю, как вы любезно указали, а говорю то, что видела своими глазами в девятке и 16. Нравится совать ребенку в рот всякую дрянь- вперед, но не для всех этот вариант подходит. Про снотворное вообще не спрашивала.
    А авентовская "резина" не дрянь?
    Та же дрянь, только импортная.

    Вы интересовались Пушкинским рд. Про него и пишу.
    А где рассказы про бутылочки с дыркой в мизинец, там и про снотворное в рд смеси.
    Странно, что вам в личке этого ещё не написали вкупе с болячками и загубленным гв.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #28403

    Да, вот кстати возник вопрос по ходу чтения топика. Кесарят планово, определяя неделю по месячным, я правильно поняла? Тогда получается, что реальный срок меньше. Как-то смущает это немного.

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #28404
    Частый гость
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    65

    Все беременности считаются по месячным. Какая разница кесарев или нет. Сейчас в основном делают операцию 39+3 дня, почему срок меньше?

  5. #28405

    Цитата Сообщение от OlgaZ1979 Посмотреть сообщение
    Все беременности считаются по месячным. Какая разница кесарев или нет. Сейчас в основном делают операцию 39+3 дня, почему срок меньше?
    Ну я в том смысле, что зачатие позже первого дня месячных, у меня овуляция была на 15-й день месячных. 39 недель по месячным это 37 реальных.

  6. #28406
    Частый гость
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от уходыня125 Посмотреть сообщение
    По опыту двух моих родов- молозиво в первые часы уже есть, на вторые сутки уже молоко..
    Это конечно круто, что молоко на второй день. После кс это все таки редко. Мне хоть и делали операцию на сорок первой неделе уже, молоко пришло в конце четвертых суток. А ребенок крупный 4500, что делать без докорма ((((

  7. #28407
    Частый гость
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от уходыня125 Посмотреть сообщение
    Ну я в том смысле, что зачатие позже первого дня месячных, у меня овуляция была на 15-й день месячных. 39 недель по месячным это 37 реальных.
    Нет никаких недель по зачатию. Мировой стандарт - все беременности по месячным! Если грубо *на пальцах* - то две недели жизни вашей яйцеклетки до овуляции
    тоже считаются )))) т.к. никто не знает, когда была овуляция, то и бер считаю в от первого дня последних мес! Т.е. Если бы вы рожали естественно, никто бы не дал бы ходить вам до 44 недели (42по месячным) )))) стимулируют уже в 41,3 потому что перехоженная беременность.

  8. #28408
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от OlgaZ1979 Посмотреть сообщение
    Все беременности считаются по месячным. Какая разница кесарев или нет. Сейчас в основном делают операцию 39+3 дня, почему срок меньше?
    А если с узи расхождение в неделю,например? Или все равно по мес? Странно,конечно.

  9. #28409
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от уходыня125 Посмотреть сообщение
    Да, вот кстати возник вопрос по ходу чтения топика. Кесарят планово, определяя неделю по месячным, я правильно поняла? Тогда получается, что реальный срок меньше. Как-то смущает это немного.
    Мне считали срок по УЗИ в 20-23 недели. Разница в неделю, тоже не хотелось попасть на незрелого ребенка.
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  10. #28410
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от OlgaZ1979 Посмотреть сообщение
    Все беременности считаются по месячным. Какая разница кесарев или нет. Сейчас в основном делают операцию 39+3 дня, почему срок меньше?
    Откуда такая уверенность?
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

Страница 2841 из 3776 « Первая 184123412741279128312837283828392840284128422843284428452851289129413341 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena