Страница 284 из 541 « Первая 184234274280281282283284285286287288294334384 Последняя »

Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. ответ для IRAA , на сообщение « Я уже тоже так думаю...начинаю смотреть... »
    #2831
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Я уже тоже так думаю...начинаю смотреть другие варианты, но пока не понимаю, что смотреть
    Что-то я тоже не верю в свой отпуск с 28 апреля, посмотрела с 30
    Августа цена плюсом 600 евро, как-то не знаю.

  2. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #2832
    Старожил
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    добрый вечер!
    объясните, пожалуйста, кто знает, если деньги уйдут на депозит, они будут прикреплены к тому курсу по которому я платила?

  3. #2833
    Мега-элита Аватар для Shinshillka
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Маняшина мама Посмотреть сообщение
    Мы сейчас у шиншилы резолюцию на незакрытие попросим
    Шиншилла не едет значит никто не поедет! *вредная животина!
    Мне психолог сказал: -Напиши письмо человеку, который тебя бесит и сожги его... -ОК... А с письмо что делать?

    Случайными бывают только браки! - говорила мне бабушка. А в любовники нужно брать человека надежного!

    Улетают утки в тёплые края,
    а одна не может - жирная как я.
    На Гоа медузы, белые пески,
    А на мне рейтузы, тёплые носки.
    Не влезаю в платье - испытала стресс.
    Прикупила тортик.Тортик, падла, влез...

  4. ответ для Shinshillka , на сообщение « Шиншилла не едет значит никто не... »
    #2834
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Shinshillka Посмотреть сообщение
    Шиншилла не едет значит никто не поедет! *вредная животина!
    Шиншиллы - они такие... вреднющие! У меня дома тоже вон... шиншилловирус. Есть погибшие и пострадавшие. Сожраны провода у шуруповёрта, увлажнителя, кухонного комбайна, попробованы у холодильника... спущены напрочь обои за диваном... Только то, что ремонт мы и так планировали, спасло грозный вирус от уничтожения моим мужем
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  5. #2835

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    что смотреть? все закрыто почти) скоро РФ просто запретит выезд и усе
    зимой я не стала бронироваться. То некогда было, то ценник не устроил и решила чуток подождать.
    А теперь уже жди-не жди. Не понятно, что делать. Разговаривала с ТА ( к морю то хоцца) , так она сказала, что народ по-тихоньку стал бронировать Сочи, Крым и т. д. внутри нашей необъятной.
    Хотя, говорит, и тут риски большие - могут закрыть на карантин весь Краснодарский край. Сейчас гарантий никто не даст. А вирусологи пишут в СМИ, что летом ситуация вряд ли изменится. Эта канитель , как предвещают, аж на пару лет.
    Глянула ценник на Краснодарский край.
    Аж подавилась. Намного дороже некоторых элитных турецких отелей. Да и нет желания платить деньжищщи за совковый сервис.
    По ходу пьесы отпуск накрывается тазом.

  6. #2836
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от весенний сад Посмотреть сообщение
    зимой я не стала бронироваться. То некогда было, то ценник не устроил и решила чуток подождать.
    А теперь уже жди-не жди. Не понятно, что делать. Разговаривала с ТА ( к морю то хоцца) , так она сказала, что народ по-тихоньку стал бронировать Сочи, Крым и т. д. внутри нашей необъятной.
    Хотя, говорит, и тут риски большие - могут закрыть на карантин весь Краснодарский край. Сейчас гарантий никто не даст. А вирусологи пишут в СМИ, что летом ситуация вряд ли изменится. Эта канитель , как предвещают, аж на пару лет.
    Глянула ценник на Краснодарский край.
    Аж подавилась. Намного дороже некоторых элитных турецких отелей. Да и нет желания платить деньжищщи за совковый сервис.
    По ходу пьесы отпуск накрывается тазом.
    Ну вот. Один единственный вирусолог, высказавший своё мнение, уже стал во множественном числе . Вот так паника и сеется
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  7. #2837
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от весенний сад Посмотреть сообщение
    зимой я не стала бронироваться. То некогда было, то ценник не устроил и решила чуток подождать.
    А теперь уже жди-не жди. Не понятно, что делать. Разговаривала с ТА ( к морю то хоцца) , так она сказала, что народ по-тихоньку стал бронировать Сочи, Крым и т. д. внутри нашей необъятной.
    Хотя, говорит, и тут риски большие - могут закрыть на карантин весь Краснодарский край. Сейчас гарантий никто не даст. А вирусологи пишут в СМИ, что летом ситуация вряд ли изменится. Эта канитель , как предвещают, аж на пару лет.
    Глянула ценник на Краснодарский край.
    Аж подавилась. Намного дороже некоторых элитных турецких отелей. Да и нет желания платить деньжищщи за совковый сервис.
    По ходу пьесы отпуск накрывается тазом.
    я тоже посмотрела ценник угу
    подавилась три раза

    а сейчас какой-нить и тур экскурсионный на 4 дня стоит дороже, чем за путевку платила

  8. ответ для kizuri , на сообщение « добрый вечер! объясните, пожалуйста,... »
    #2838
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от kizuri Посмотреть сообщение
    добрый вечер!
    объясните, пожалуйста, кто знает, если деньги уйдут на депозит, они будут прикреплены к тому курсу по которому я платила?
    Я думаю, на депозит пойдет та сумма в рублях, которую вы заплатили ТО. Сумма в долларах и курс не важны.

  9. ответ для Белка75 , на сообщение « Шиншиллы - они такие... вреднющие! У... »
    #2839
    Мега-элита Аватар для Shinshillka
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Шиншиллы - они такие... вреднющие! У меня дома тоже вон... шиншилловирус. Есть погибшие и пострадавшие. Сожраны провода у шуруповёрта, увлажнителя, кухонного комбайна, попробованы у холодильника... спущены напрочь обои за диваном... Только то, что ремонт мы и так планировали, спасло грозный вирус от уничтожения моим мужем
    красивым и пушистым можно фсё!
    Мне психолог сказал: -Напиши письмо человеку, который тебя бесит и сожги его... -ОК... А с письмо что делать?

    Случайными бывают только браки! - говорила мне бабушка. А в любовники нужно брать человека надежного!

    Улетают утки в тёплые края,
    а одна не может - жирная как я.
    На Гоа медузы, белые пески,
    А на мне рейтузы, тёплые носки.
    Не влезаю в платье - испытала стресс.
    Прикупила тортик.Тортик, падла, влез...

  10. ответ для kizuri , на сообщение « добрый вечер! объясните, пожалуйста,... »
    #2840
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    6 741

    Цитата Сообщение от kizuri Посмотреть сообщение
    добрый вечер!
    объясните, пожалуйста, кто знает, если деньги уйдут на депозит, они будут прикреплены к тому курсу по которому я платила?
    да
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

Страница 284 из 541 « Первая 184234274280281282283284285286287288294334384 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena