Страница 284 из 383 « Первая 184234274280281282283284285286287288294334 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2831

    Девочки, всем привет!
    Может кто-то есть с Петроградки? Где планируете рожать? большинство роддомов на севере города закрыто на проветривание в августе. Что делать?)))

  2. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2832
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Я особо не обращала внимания на вирус и панику, пока до нашего отпуска не осталось несколько дней и округа (куда мы летели) начали закрывать на карантины, а у нас там было 3 места для ночевок запланировано и получалось так, что мы просто могли не доехать от места до места.
    Потом ребята, которые там живут, сказали что у них там жесть начинается и типо лучше все отменить. Сейчас у них закрыты сады и школы и в магазинах пусто. Не факт, что мы бы просто добрались от аэропорта до их дома.
    И чем дальше в лес... я уже не уверена что и летом с путешествиями все наладится если честно, хотя вот еще полторы недели назад я еще собиралась лететь в европу и единственное что меня волновало, это был токсикоз.

  3. ответ для vikksa , на сообщение « Девочки, всем привет! Может кто-то... »
    #2833

    Цитата Сообщение от vikksa Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Может кто-то есть с Петроградки? Где планируете рожать? большинство роддомов на севере города закрыто на проветривание в августе. Что делать?)))
    Привет! Я с Петроградки. И открою тайну, на Севере НЕТ роддомов...Огромный Выборгский и Приморский районы не имеют РД...Парадокс... Сканди не в счет, дико дорого.
    Как раз на этой неделе обсуждала это в ЖК, что был 15, где Радуга была, хотели реконструировать, но закрыли просто. Радуга переехала в Снегиревку.
    В Выборгском р-не ПЦ по показаниям, Алмазова по показаниям, ВМА по показаниям. 1 мед закроют на проветривание, Отто тоже. Останется только 1 РД на ВО.
    Я не думала еще где рожать, мне на врача надо идти, на ПКС, и где это будет даже не знаю


    Девочкиииии! Мы с Анисой все еще интересуемся вопросом от знатоков - Чем отличаются плановое платное КС от бесплатного КС в выбранном РД ?

  4. ответ для Лангкави , на сообщение « Привет! Я с Петроградки. И открою... »
    #2834
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Привет! Я с Петроградки. И открою тайну, на Севере НЕТ роддомов...Огромный Выборгский и Приморский районы не имеют РД...Парадокс... Сканди не в счет, дико дорого.
    Как раз на этой неделе обсуждала это в ЖК, что был 15, где Радуга была, хотели реконструировать, но закрыли просто. Радуга переехала в Снегиревку.
    В Выборгском р-не ПЦ по показаниям, Алмазова по показаниям, ВМА по показаниям. 1 мед закроют на проветривание, Отто тоже. Останется только 1 РД на ВО.
    Я не думала еще где рожать, мне на врача надо идти, на ПКС, и где это будет даже не знаю


    Девочкиииии! Мы с Анисой все еще интересуемся вопросом от знатоков - Чем отличаются плановое платное КС от бесплатного КС в выбранном РД ?
    Я так понимаю, снегиревка, открыта будет в августе. Но, блин, развод мостов. В прошлый раз мы примчали в радугу, которая в снегиревка, часов в 12 ночи. Но то был январь.. как туда ночью то в августе добираться с севера?[emoji848]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  5. ответ для Лангкави , на сообщение « Привет! Я с Петроградки. И открою... »
    #2835
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение

    Девочкиииии! Мы с Анисой все еще интересуемся вопросом от знатоков - Чем отличаются плановое платное КС от бесплатного КС в выбранном РД ?
    И с Машей))) Мне тоже интересно как это происходит


    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  6. ответ для shelly* , на сообщение « Я так понимаю, снегиревка, открыта... »
    #2836
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, снегиревка, открыта будет в августе. Но, блин, развод мостов. В прошлый раз мы примчали в радугу, которая в снегиревка, часов в 12 ночи. Но то был январь.. как туда ночью то в августе добираться с севера?[emoji848]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    У нас зсд рядом, через фонтанку и на невский. Меня больше день и мощные пробки волнуют. В снегиревку въезд же только с невского, там односторонка и там жесть часто [emoji85][emoji85]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  7. ответ для shelly* , на сообщение « Я так понимаю, снегиревка, открыта... »
    #2837
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, снегиревка, открыта будет в августе. Но, блин, развод мостов. В прошлый раз мы примчали в радугу, которая в снегиревка, часов в 12 ночи. Но то был январь.. как туда ночью то в августе добираться с севера?[emoji848]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Через Вантовый, как еще...
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  8. ответ для Лангкави , на сообщение « Привет! Я с Петроградки. И открою... »
    #2838
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    1 311

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение

    Девочкиииии! Мы с Анисой все еще интересуемся вопросом от знатоков - Чем отличаются плановое платное КС от бесплатного КС в выбранном РД ?
    Тоже послушаю.....
    Было бесплатное... Анастезию можно выбрать, как платную так и бесплатную... Мужей пускают.....
    Косяки были... Хотя оперировал что зав анестезиологии, что зав родильной....
    У анастезии спина болит(но у меня спина больная)....А деть был крупным... Туго вынимали......4070 и 55см....
    Но опять же не думаю что если бы было платно, было бы лучше.....

    ЗЫ...на пкс, меня клали за несколько дней.... Так что доехать проблемы небыло)))) (положили в сб, кесарили в чт)

  9. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « У нас зсд рядом, через фонтанку и на... »
    #2839
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    У нас зсд рядом, через фонтанку и на невский. Меня больше день и мощные пробки волнуют. В снегиревку въезд же только с невского, там односторонка и там жесть часто [emoji85][emoji85]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Да, кстати, пробки [emoji1751] придется выходить из машины и бежать пешком[emoji12]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  10. ответ для shelly* , на сообщение « Я так понимаю, снегиревка, открыта... »
    #2840
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, снегиревка, открыта будет в августе. Но, блин, развод мостов. В прошлый раз мы примчали в радугу, которая в снегиревка, часов в 12 ночи. Но то был январь.. как туда ночью то в августе добираться с севера?[emoji848]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    18 род.дом и Кронштадт

Страница 284 из 383 « Первая 184234274280281282283284285286287288294334 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena