Страница 284 из 794 « Первая 184234274280281282283284285286287288294334384784 Последняя »

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. ответ для ja`Lake , на сообщение « Не подскажу. Т.к. я рефинансированием... »
    #2831
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Понижение процента в одном банке по действующей ипотеке не считается рефинансированием или реструктуризацией.
    При рефинансировании вы подаете заявку в другой банк и собираете документы снова, 2ндфл, копию трудовой, копию снилс, Свид. О браке, справку об остатке задолженности ,копию кредитного договора, выписку по счёту ссуды, копия паспорта всех страниц.
    При реструктуризации другой порядок смhttps://xn--d1aqf.xn--p1ai/mortgage/assistance/
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  2. ответ для ja`Lake , на сообщение « Не подскажу. Т.к. я рефинансированием... »
    #2832
    Наш человек Аватар для катет
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Не подскажу. Т.к. я рефинансированием занимаюсь. Реструктуризацией пока нет. В теме про Сбер ипотеку спросите - там через одного заявления пишут. А лучше почитать несколько страниц - все ответы на вопросы там есть.
    Спасибо!

  3. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Понижение процента в одном банке по... »
    #2833
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Понижение процента в одном банке по действующей ипотеке не считается рефинансированием или реструктуризацией.
    При рефинансировании вы подаете заявку в другой банк и собираете документы снова, 2ндфл, копию трудовой, копию снилс, Свид. О браке, справку об остатке задолженности ,копию кредитного договора, выписку по счёту ссуды, копия паспорта всех страниц.
    При реструктуризации другой порядок смhttps://xn--d1aqf.xn--p1ai/mortgage/assistance/
    Судя по ответу Вы мне разъясняли. Я отличаю эти два понятия. И уже в стадии второго рефинансирования.

    То, что не является понижение % рефинансированием это 100 раз писали. В том числе суть написана в первой строчке этой темы. Просто очень многие не читают первое сообщение, да и хотя бы несколько предыдущих страниц в любой теме. Про пользование фильтром я вообще молчу.
    Под реструктуризацией что точно понимается надо в инструкциях ЦБ почитать. Консультанта нет под рукой.

  4. ответ для ja`Lake , на сообщение « Судя по ответу Вы мне разъясняли. Я... »
    #2834
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Судя по ответу Вы мне разъясняли. Я отличаю эти два понятия. И уже в стадии второго рефинансирования.

    То, что не является понижение % рефинансированием это 100 раз писали. В том числе суть написана в первой строчке этой темы. Просто очень многие не читают первое сообщение, да и хотя бы несколько предыдущих страниц в любой теме. Про пользование фильтром я вообще молчу.
    Под реструктуризацией что точно понимается надо в инструкциях ЦБ почитать. Консультанта нет под рукой.
    Да, надо дополнить вашу первую страничку, а то уже много раз пишут и смешивают понятия. Может надо просто еще 2 темки открыть отдельно чтоб не путались. Я уже снизила процент по действующей ипотеке у меня к кредитному договору появилось "Дополнительное соглашение№1"(Индивидуальные условия кредитования), а теперь нахожусь в стадии первого рефинансирования.
    Вам спасибо, что эту тему создали!
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  5. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #2835
    Старожил Аватар для Глокая Куzдра
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Остров Контрастов
    Сообщений
    1 306

    Форумчане, помогите советом, пожалуйста: правильно ли я понимаю, что у АИЖК самые лучшие условия по рефинансированию?

    И может, подскажете банки, где можно рефинансировать ипотеку на большую сумму, чем остаток по кредиту?

  6. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #2836
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2 742

    Мне отказали снизить, у нас 12,5 %, ипота на комнату

    ответ сбера "по вашему обращению № ******* от 18.08.2017 в снижении процентной ставки по кредитному договору №***** отказано, так как ставка ниже установленной условиями. Ознакомится с условиями для снижения процентной ставки вы можете на сайте в разделе «Взять кредит-оплата кредита». "

    Мало чего поняла, из этого ответа, надо почитать, что это за раздел «Взять кредит-оплата кредита». "

  7. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #2837

    подскажите, пожалуйста, какой срок годности у отчета об оценке?

  8. #2838
    Мега-элита Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    1 044

    Цитата Сообщение от Мишленчик Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, какой срок годности у отчета об оценке?
    Вроде 6 месяцев
    в детстве время идет так - понедельник, вторник, среда...
    у взрослых - январь, февраль, март...

  9. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #2839

    Кто- нибудь рефенансировался с вложенным мат капиталом?
    Читала топ, но не увидела, что у кого- то есть такой опыт

  10. ответ для Kalicso , на сообщение « Мне отказали снизить, у нас 12,5 %,... »
    #2840

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Мне отказали снизить, у нас 12,5 %, ипота на комнату

    ответ сбера "по вашему обращению № ******* от 18.08.2017 в снижении процентной ставки по кредитному договору №***** отказано, так как ставка ниже установленной условиями. Ознакомится с условиями для снижения процентной ставки вы можете на сайте в разделе «Взять кредит-оплата кредита». "

    Мало чего поняла, из этого ответа, надо почитать, что это за раздел «Взять кредит-оплата кредита». "
    Нам такой же отказ от Сбера пришел
    Я Оксана

Страница 284 из 794 « Первая 184234274280281282283284285286287288294334384784 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena