Страница 284 из 284 « Первая 184234274280281282283284

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. #2831
    Хранитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    14 279

    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, диван шириной 140 см, раскладывающийся вперед. Нужно в комнату подростка, для ежедневного использования. Складывать/раскладывать планируем каждый день, оставить разложенным на день диван будет невозможно, будет жутко неудобно в комнате. Нужен надежный механизм, чтобы легко мог пользоваться худой щуплый подросток. Еще ролики важно, чтобы паркет не портили со временем. И чтобы был ящик убрать всю постель (и подушку, и одеяло в т.ч.), т.е. довольно вместительный и легкодоступный. Матрац важно хороший, ортопедический, ближе к жесткому, у сына проблемы с позвоночником.

    Такое «в одном флаконе» вообще реально? Я пока не нашла

  2. #2832
    Участник
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Добрый день.Так Вам угловой диванчик надо?, Но вот поворотный механизм- если честно не встречал удобных поворотный механизмов.((Их не так много и как и какой крепление не предусматривай- все равно они разъезжаются Некоторые слегка,некоторые не слегка - но спать однозначно неудобно. Ну и по Карине- эхх...,стараюсь этого не говорить уже давно,каждый сам кузнечик своего счастья, часто "наступая на горло собственной песне " молчу,но вот Карину реально не очень советую.
    По пене ,еще раз подчеркну- это сугубо мое мнение ,но таки беспристрастное.))))ибо торгую разными диванами- среди них есть и НПБ. Ну а судить о пене - по маркировке можно
    . Пена слава богу идет по гостам. Естественно у разных производителей качество разнится но видя маркировку - можно знать что от нее родимой,от этой самой пены ждать. В недорогие диваны нормальные производители чаше всего ставят стандартную - марка ST В диваны подороже HR в качестве основы. Ну и комбинации пен из разных слоев. Но за 40 тысяч угловой диван- все таки она скорее всего будет ST/ Ну и дальше цифри ,обозначающие плотность и жесткость. Плотность - первые две цифры - лучше всего повыше- Ну и в любом случае не ниже 25. Жесткость по вкусу.))) Если бы еше знать какой диван точно хотите,может быть что то и посоветовал бы.)))) Ну как то так.
    Спасибо большое, диванчики по стилю такие нравятся(фото постараюсь прицепить), площадь комнаты не позволяет, вернее я не хочу чтобы полкомнаты диван был, поэтому без подлокотников или с узкими, я если насоветуете что-то хотя бы среднего уровня за наш бюджет буду благодарна



    Спасибо!

Страница 284 из 284 « Первая 184234274280281282283284


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena