Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #28371
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 776

    Цитата Сообщение от Галадриэль Посмотреть сообщение
    в 9 мне сказал врач что в операционной прикладывать ребенка не будут(((
    В операционке тоже не приложили , принесли в Пит, а там уже и посмотрела на малышку и приложили .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  2. #28372
    с Марса Аватар для NIXUTA
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg (Новочеркасская)
    Сообщений
    36 471

    Цитата Сообщение от уходыня125 Посмотреть сообщение
    На двойку у меня нет денег. Про девятку думаю, но боюсь по сертификату туда нет смысла соваться, очень уж распиаренное заведение...
    Я прошу прощения, криво прочитала вас - вместе сертификата в голове отложился договор....
    Вот и девочки ниже пишут... Вероятно, прикладывают только на ср...

  3. #28373

    Цитата Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, криво прочитала вас - вместе сертификата в голове отложился договор....
    Вот и девочки ниже пишут... Вероятно, прикладывают только на ср...
    Интересует скорее, когда я смогу добиться чтобы ребенка уже не забирали. Допустим, сделали операцию, отходит спиналка, сразу начинаю вертеться, пытаться встать. Через несколько часов, как я понимаю, если нет осложнений, меня переведут в палату. Вот на этом этапе реально получить ребенка насовсем или будут сопротивляться? Можно ли уже в палате быть не привязанной к койке всякими катетерами-капельницами? И реально ли попасть сразу в отдельную палату? Тогда бы папа мог быть с ребенком, пока я в реанимации. Но в пушкинском рд, например, в люкс палату, пишут, попасть нереально, их ам немного- одна)))))

  4. #28374
    с Марса Аватар для NIXUTA
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg (Новочеркасская)
    Сообщений
    36 471

    Цитата Сообщение от уходыня125 Посмотреть сообщение
    Интересует скорее, когда я смогу добиться чтобы ребенка уже не забирали. Допустим, сделали операцию, отходит спиналка, сразу начинаю вертеться, пытаться встать. Через несколько часов, как я понимаю, если нет осложнений, меня переведут в палату. Вот на этом этапе реально получить ребенка насовсем или будут сопротивляться? Можно ли уже в палате быть не привязанной к койке всякими катетерами-капельницами? И реально ли попасть сразу в отдельную палату? Тогда бы папа мог быть с ребенком, пока я в реанимации. Но в пушкинском рд, например, в люкс палату, пишут, попасть нереально, их ам немного- одна)))))
    Я на ср рожала - свой опыт написала..
    А про платную палату, увы, не подскажу.... Но думается мне, что если вам удастся взять отдельную платную и папа будет готов провести время с деткой, пока вы в реанимации, то сопротивляться никто не будет!
    Я вспоминаю, что я лежала под капельницей и мама мне подавала ребенка на кормление...
    Это мне в час дня сделали операцию и утром следующего дня я отпустила маму домой и уже сама занималась дочкой...

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #28375
    с Марса Аватар для NIXUTA
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg (Новочеркасская)
    Сообщений
    36 471

    И да, мою дочь из операционной сразу отнесли в мою палату, где с ней был муж в ожидании бабушки
    В этот раз планируем повторить схему

  6. ответ для NIXUTA , на сообщение « И да, мою дочь из операционной сразу... »
    #28376

    Цитата Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
    И да, мою дочь из операционной сразу отнесли в мою палату, где с ней был муж в ожидании бабушки
    В этот раз планируем повторить схему
    Спасибо, вот и мы хотим так попытаться! Нам очень важно не отдавать на детское, а чтобы он или я были с ребенком постоянно.

  7. #28377
    Наш человек Аватар для Большая Вероятность
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    💫🌟💫
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от уходыня125 Посмотреть сообщение
    Интересует скорее, когда я смогу добиться чтобы ребенка уже не забирали. Допустим, сделали операцию, отходит спиналка, сразу начинаю вертеться, пытаться встать. Через несколько часов, как я понимаю, если нет осложнений, меня переведут в палату. Вот на этом этапе реально получить ребенка насовсем или будут сопротивляться? Можно ли уже в палате быть не привязанной к койке всякими катетерами-капельницами? И реально ли попасть сразу в отдельную палату? Тогда бы папа мог быть с ребенком, пока я в реанимации. Но в пушкинском рд, например, в люкс палату, пишут, попасть нереально, их ам немного- одна)))))
    У нас была платная отдельная палата с проживанием папы, но ребенка не отдали пока я не встала, т.е. получилось только через 1,5 суток.
    Оля, мама Илюши и Маши

    характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой


  8. Цитата Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
    У нас была платная отдельная палата с проживанием папы, но ребенка не отдали пока я не встала, т.е. получилось только через 1,5 суток.
    Это было оправданно? В принципе за ребенком же можно ухаживать лежа. В первые роды (естественные) я не вставала почти двое суток- сильно была измотана, низкий гемоглобин и вроде сахар, вставала и сразу падала. Клизма до родов, после родов не ела и почти не пила больше суток, не хотелось- потому и в туалет даже не надо было. Ребенок все это время был в моей постели, памперсы меняла приподнявшись на локте, кормила лежа. Но опыта кесарева у меня пока нет, наверное там серьезнее.

  9. Участник Аватар для Атани
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Фрунзенская
    Сообщений
    124

    Цитата Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
    У нас была платная отдельная палата с проживанием папы, но ребенка не отдали пока я не встала, т.е. получилось только через 1,5 суток.
    Я рожала в 2014 в 9 на Семейных родах. Ребенка сразу отдали папе после операции, на детское не забирали (но строго спрашивали папу, точно ли он уверен, что справится с ребенком). А дальше мы уже сами разбирались — какое-то время я лежала, папа приносил ребенка кормить, потом встала и как-то потихоньку начала включаться в процесс.
    И я была в ПИТе с 6.30 почти до двух дня, так что всё равно докармливали.

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #28380
    Частый гость Аватар для Caramelinka
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    угол Туристской и Богатырского
    Сообщений
    76

    Разве ребёнка можно кормить первые несколько суток после кесарева? Ведь должны колоть антибиотики, так как разрезали все таки живот.

Страница 2838 из 3776 « Первая 183823382738278828282834283528362837283828392840284128422848288829383338 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena