Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для vovkawolf , на сообщение « Я вот на 3 КС решилась через 7 лет,... »
    #28361
    Мега-элита Аватар для Ленка_пенка
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    СПб, Парк Победы
    Сообщений
    2 842

    Цитата Сообщение от Mify Посмотреть сообщение
    Легла полежать в 17рд на 35ой неделе.
    Вот жду третьего кесаренка.
    Врачи говорят тонкий рубец, по узи не определяют уже когда речь идет об 1-5 мм.
    Ориентируются только на слова беременной.
    А я не пойму нормально или беспокоит.
    Вот лежу второй день в больничке - все отлично, даже ребь не активничает, тоже спит и соответственно нигде не колет.
    А домой приезжаю, там заботы, дети 5 лет и 2 года, к вечеру жесть как режет внизу.
    От этого страшно что не успею домчать до РД в случае ЧП
    Но я паникер, тем более доктор уже сказал что он знает что там тонко (((
    Отдыхайте! Поспите вдоволь, уже совсем чуть-чуть осталось и будет пополнение в вашей банде.

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Рано вам ещё!
    Ведь маленький малыш пока, забот полон рот. Я после первого тоже не сразу решилась. Но пяти годков мне хватило.
    Наука и медицина не стоят на месте. Вот уже и о семи КС говорят. ... удивительно! Раньше не более 2-х разрешали.
    Здоровья вам и ребёночку!
    А там если решитесь на второго, дай Бог все сложится хорошо!
    Спасибо! Ну вот физически вроде сложно все, здоровья наберусь и может легче решение настигнет меня.

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Я вот на 3 КС решилась через 7 лет, свежи были воспоминания от 2-го. Да и то, уж не назвать это "решилась", так получилось Беременность протекает легче, чем 7 и 10 лет назад. Надеюсь, и операция пройдет успешно
    После таких отзывов хочется еще раз наверно, если б первый раз был гладкий, второй дался бы мне легче.

  2. #28362
    Старожил Аватар для janvier
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    1 360

    Цитата Сообщение от saschyly Посмотреть сообщение
    Мое самое ужасное впечатление от всей беременности - это именно ОТТа. Этой какой-то ужас. Деньги качают, ложиться к ним на платное предлагают без наличия поводов. Нервы портят. У трех врачей была, все три оставили ужаснейшее впечатление, без слез и истерики от них не выходила, это при том, что все остальные врачи, у которых я была после того как зареклась в туда ходить, что у меня классическая беременность, все как по книжке. Врачи друг друга поносят "хорошими словами". В общем, обстановка там жуткая. Все хочу отзыв полноценный написать про них, чтоб молодым и неоптытным мозг не выносили, руки пока не дошли.
    Напишите, очень интересно почитать как там деньги качают и до истерики доводят. Я ничего подобного не заметила, провела там ооочень много времени,да ДО платное, но там действительно лечат, мне не жаль денег потраченных там, хотя сумма получилась приличная. Врачи наверное разные - и хорошие и не очень. Мне только хорошие попадались))

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #28363
    Частый гость
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    65

    Тоже много лет *протусила* в отта, пока наконец то не родила, причем там же ))) только положительные вспоминания, была там одна гардиробщица хамка))) а так...не знаю, все по делу и денег тех стоит. У врача своего наоборот выпрашивала анализы назначить))) она не соглашалась, только по делу все.

  4. ответ для LyalyaSt , на сообщение « ну, к примеру Лебедев (про его... »
    #28364
    Частый гость
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    ну, к примеру Лебедев (про его профессионализм и аппаратуру говорить, думаю, излишне) тоже мне говорил, что невозможно говорить по узи об истончении рубца. в Европе и США вообще нет такого понятия. там разрешены тоже до 7 КС.
    Лебедев в принципе грешит тем, что не смотрит *общую* картину, но зато именно спец по ребенку, а так от нескольких врачей слышала, что остальное ему не важно. В остальном мире и бер до 12 недель не сохраняют и тонуса нет и шейку не шьют и тд...но нам до них далеко и зная, что рубец тонкий, будешь бдить...

  5. #28365

    была у невролога, сказали возможно катетерный тромбофлебит. лечение - гепариновая мазь. больше ничего не назначали. теперь сама пойду делать узи, и к другому врачу...

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #28366

    Читаю тему сначала, с первой страницы. Пока на 766 странице нахожусь))))) честно говоря, в ужасе от того, что может не быть платных палат и лежать первые дни придется раздельно. Вариантов прикорма смесью я не рассматриваю и мне очень важна неразрывная связь с ребенком с первых часов. Рожать буду по сетификату. Хвалят пкс в Пушкине, но в самой группе роддома вконтакте четко указывается, что бутылка каждые три часа и твои пожелания никого не парят. У многих после этого куча стойких роддомовских инфекций и начисто сорвано ГВ. Что делать- ума не приложу пока что. Продолжу читать.

  7. #28367
    с Марса Аватар для NIXUTA
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg (Новочеркасская)
    Сообщений
    36 471

    Цитата Сообщение от уходыня125 Посмотреть сообщение
    Читаю тему сначала, с первой страницы. Пока на 766 странице нахожусь))))) честно говоря, в ужасе от того, что может не быть платных палат и лежать первые дни придется раздельно. Вариантов прикорма смесью я не рассматриваю и мне очень важна неразрывная связь с ребенком с первых часов. Рожать буду по сетификату. Хвалят пкс в Пушкине, но в самой группе роддома вконтакте четко указывается, что бутылка каждые три часа и твои пожелания никого не парят. У многих после этого куча стойких роддомовских инфекций и начисто сорвано ГВ. Что делать- ума не приложу пока что. Продолжу читать.
    У меня в двойке 10 лет назад и в 9-ке 4 года назад дети были со мной сразу. В двойке и в послеоперационной палате дети находились с мамами, с нами была медсестра, которая давала детей на кормление и переодевала их пока мы были лежачие. А в 9-ке мне предложили ребенка отправить на детское отделение, пока я не встану. Я отказалась и пришлось срочно вызванивать маму, чтобы она находилась в палате с деткой, пока меня не привезут. Ну а когда меня привезли уже в мою палату, я сразу начала кормить грудью, избежали смесей и бутылок в первые сутки.

  8. ответ для NIXUTA , на сообщение « У меня в двойке 10 лет назад и в 9-ке 4... »
    #28368

    Цитата Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
    У меня в двойке 10 лет назад и в 9-ке 4 года назад дети были со мной сразу. В двойке и в послеоперационной палате дети находились с мамами, с нами была медсестра, которая давала детей на кормление и переодевала их пока мы были лежачие. А в 9-ке мне предложили ребенка отправить на детское отделение, пока я не встану. Я отказалась и пришлось срочно вызванивать маму, чтобы она находилась в палате с деткой, пока меня не привезут. Ну а когда меня привезли уже в мою палату, я сразу начала кормить грудью, избежали смесей и бутылок в первые сутки.
    На двойку у меня нет денег. Про девятку думаю, но боюсь по сертификату туда нет смысла соваться, очень уж распиаренное заведение...

  9. #28369
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 776

    Цитата Сообщение от уходыня125 Посмотреть сообщение
    На двойку у меня нет денег. Про девятку думаю, но боюсь по сертификату туда нет смысла соваться, очень уж распиаренное заведение...
    По сертификату там нормально попадают с ПКС . Можно вообще с этим вопросом подойти к Атласову. Он запишет в бронь .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  10. ответ для NIXUTA , на сообщение « У меня в двойке 10 лет назад и в 9-ке 4... »
    #28370

    Цитата Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
    У меня в двойке 10 лет назад и в 9-ке 4 года назад дети были со мной сразу. В двойке и в послеоперационной палате дети находились с мамами, с нами была медсестра, которая давала детей на кормление и переодевала их пока мы были лежачие. А в 9-ке мне предложили ребенка отправить на детское отделение, пока я не встану. Я отказалась и пришлось срочно вызванивать маму, чтобы она находилась в палате с деткой, пока меня не привезут. Ну а когда меня привезли уже в мою палату, я сразу начала кормить грудью, избежали смесей и бутылок в первые сутки.
    в 9 мне сказал врач что в операционной прикладывать ребенка не будут(((
    Наталья)

Страница 2837 из 3776 « Первая 183723372737278728272833283428352836283728382839284028412847288729373337 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena