Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #28301

    Кто нибудь знает, при косом положении плода какова вероятность кс или экс? Завтра ложусь на до, страшно жуть как

  2. #28302
    Элита Аватар для Olechka_=)
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Василеостровский р-н
    Сообщений
    1 127

    Цитата Сообщение от Настенька86 Посмотреть сообщение
    я думаю что справка из районной поликлиники никакого впечатления на врачей РД не произведет!! Более того) у меня была справка из Вредена, что рекомендовано КС) все равно пытались в ЕР отправить) спасло только тазовое предлежание, сделали КС по итогу)


    У меня был другой врач Долгополов что ли..написал рекомендуется КС...на врачей правда это не подействовало))



    Дают дают. Я в конце февраля была.
    Спасибо! Постараюсь к нему записаться на прием! Может и мне даст рекомендации к КС.
    Подскажите, кем он работает хирургом или неврологом или еще кем-то?)))

  3. #28303
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 776

    Цитата Сообщение от Настенька86 Посмотреть сообщение
    я думаю что справка из районной поликлиники никакого впечатления на врачей РД не произведет!! Более того) у меня была справка из Вредена, что рекомендовано КС) все равно пытались в ЕР отправить) спасло только тазовое предлежание, сделали КС по итогу)


    У меня был другой врач Долгополов что ли..написал рекомендуется КС...на врачей правда это не подействовало))



    Дают дают. Я в конце февраля была.
    У меня этот же врач был, и Соболев. Их заключение тоже не дали результата (( но в итоге было экс


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  4. #28304
    Участник Аватар для mary_mur
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    172

    [QUOTE=Настенька86;129348137]я думаю что справка из районной поликлиники никакого впечатления на врачей РД не произведет!! Более того) у меня была справка из Вредена, что рекомендовано КС) все равно пытались в ЕР отправить) спасло только тазовое предлежание, сделали КС по итогу)


    Предполагаю, что зависит от роддома и самого врача) для кого то и справки из поликлиники достаточно, а кто то будет до последнего на ер настаивать)

  5. #28305
    Элита Аватар для Olechka_=)
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Василеостровский р-н
    Сообщений
    1 127

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    У меня этот же врач был, и Соболев. Их заключение тоже не дали результата (( но в итоге было экс


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Подскажите, пож-та, кем работают эти врачи? Хирурги, ортопеды или неврологи?

  6. ответ для Olechka_=) , на сообщение « Подскажите, пож-та, кем работают эти... »
    #28306
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 776

    Цитата Сообщение от Olechka_=) Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож-та, кем работают эти врачи? Хирурги, ортопеды или неврологи?
    Ой , я уже и не помню . Ортопеды или травматологи.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  7. #28307
    Мега-элита Аватар для Jellybean
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    2 937

    Цитата Сообщение от Точка Опоры Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает, при косом положении плода какова вероятность кс или экс? Завтра ложусь на до, страшно жуть как
    Зависит от врача, наверное, но скорее всего кс предложат

    с тлф




  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #28308
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Девчонки, накидайте позитива, плиз.
    Через 3 недели ПКС, а я от врача своего, у меня гемоглобин 65 Завтра пересдам, т.к. есть вероятность, что лаборатория накосячила. А если нет?
    Блин, вот не было напасти
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  9. ответ для vovkawolf , на сообщение « Девчонки, накидайте позитива, плиз.... »
    #28309
    Элита Аватар для Настенька86
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Пролетарская/Купчино/Зеленогорск
    Сообщений
    825

    Цитата Сообщение от Olechka_=) Посмотреть сообщение
    Спасибо! Постараюсь к нему записаться на прием! Может и мне даст рекомендации к КС.
    Подскажите, кем он работает хирургом или неврологом или еще кем-то?)))
    травматологом вроде. но у меня именно вопрос был по поводу моих переломов таза.

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    У меня этот же врач был, и Соболев. Их заключение тоже не дали результата (( но в итоге было экс


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    да да, такая же тема. Было ПКС только потому что тазовое предлежание было. и то уговаривали на ЕР

    [QUOTE=mary_mur;129352560]
    Цитата Сообщение от Настенька86 Посмотреть сообщение
    я думаю что справка из районной поликлиники никакого впечатления на врачей РД не произведет!! Более того) у меня была справка из Вредена, что рекомендовано КС) все равно пытались в ЕР отправить) спасло только тазовое предлежание, сделали КС по итогу)


    Предполагаю, что зависит от роддома и самого врача) для кого то и справки из поликлиники достаточно, а кто то будет до последнего на ер настаивать)
    самое интересное что врачи роддома где я рожала, говорили , что нужно заключение именно из Вредена!!! я потратила деньги и время и все зря. Сказали, что фигня это а не заключение)


    Живет на свете девочка, похожая на нас..

  10. ответ для vovkawolf , на сообщение « Девчонки, накидайте позитива, плиз.... »
    #28310
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Девчонки, накидайте позитива, плиз.
    Через 3 недели ПКС, а я от врача своего, у меня гемоглобин 65 Завтра пересдам, т.к. есть вероятность, что лаборатория накосячила. А если нет?
    Блин, вот не было напасти
    Если нет, то попьёте железо и всё будет хорошо.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

Страница 2831 из 3776 « Первая 183123312731278128212827282828292830283128322833283428352841288129313331 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena