Страница 283 из 383 « Первая 183233273279280281282283284285286287293333 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для tmac , на сообщение « Мы с подругой и мелкими должны были в... »
    #2821
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
    Мы с подругой и мелкими должны были в прошедший четверг на 2 недели улететь к морюшку[emoji24] но обратный прямой рейс отменили накануне вылета. Мы решили, что ночная пересадка с двумя полуторолетками и беременной - это ад и все отменили[emoji24]
    Все деньги вернули, не смотря на невозвратность. Но обидно ужасно[emoji36][emoji19]
    Хорошо, что деньги возвращают... Но блин сколько без моря можно прожить(( Хочется расслабиться, сменить эту серость уже
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  2. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2822

    Я не поддерживаю всеобщую панику
    Наверное, я бы не поехала в места, где масса зараженных, и куда запретили вылетать. Но вариант с ОАЭ на апрель для себя я еще рассматриваю))
    Хочется на солнышко, готова там даже просто в отеле сидеть на 1-ой линии и не вылезать оттуда)))

  3. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « Я не поддерживаю всеобщую... »
    #2823
    Активный участник Аватар для parfaite
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Ну на столько нет смысла впадать. Продукты есть в магазинах, а если гречку скупят можно и без неё обойтись. Масса других круп.
    Но в целом я согласна. Это какая-то массовая истерия. У нас пакетами лекарства метут. Особенно импортные сердечные. Боятся сильного подорожания.

    Я вчера чуть не подалась панике и не купила люльку. Потом сказала себе: не сходи с ума. Подорожает на хреналион, купишь на авито. Не будет, значит сразу в прогулку в конверте. Не криминально.
    Что творится с автомобилями 6+ млн рублей, я прям вспомнила декабрь 2014. У Ауди Витебского самая большой склад машин был около радуги, по площади сопоставимый с половиной всей парковки радуги. Я вчера там была, там стоит 8 машин.... в самом салоне очередь как за гречей
    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Я не поддерживаю всеобщую панику
    Наверное, я бы не поехала в места, где масса зараженных, и куда запретили вылетать. Но вариант с ОАЭ на апрель для себя я еще рассматриваю))
    Хочется на солнышко, готова там даже просто в отеле сидеть на 1-ой линии и не вылезать оттуда)))
    Аниса, так в аэропорту и в самолете страшнее всего.
    Как добраться то туда
    А главное как быть уверенным что на обратном пути не попадёшь в отстойник контейнерного типа который строят у Шереметьево
    В карантин
    Где если и не был болен то по любому станешь
    Получается все меняется каждый день
    С 16 марта запрещают все полеты в Европу кроме прямых в столицу и то из Москвы и в Москву
    Те все кто улетел из Екатеринбурга вернутся в Москву
    А через две недели может и вообще никто никуда не вернется

  4. ответ для parfaite , на сообщение « Что творится с автомобилями 6+ млн... »
    #2824

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    Что творится с автомобилями 6+ млн рублей, я прям вспомнила декабрь 2014. У Ауди Витебского самая большой склад машин был около радуги, по площади сопоставимый с половиной всей парковки радуги. Я вчера там была, там стоит 8 машин.... в самом салоне очередь как за гречей


    Аниса, так в аэропорту и в самолете страшнее всего.
    Как добраться то туда
    А главное как быть уверенным что на обратном пути не попадёшь в отстойник контейнерного типа который строят у Шереметьево
    В карантин
    Где если и не был болен то по любому станешь
    Получается все меняется каждый день
    С 16 марта запрещают все полеты в Европу кроме прямых в столицу и то из Москвы и в Москву
    Те все кто улетел из Екатеринбурга вернутся в Москву
    А через две недели может и вообще никто никуда не вернется
    Тут согласна, что надо в маске ходить. И видимо в Шереметьево не попадать))

    Ну чем коронавиррус отличается от пневмонии? А пневмония всегда была, есть и будет.
    Но что ситуация меняется постоянно-это да. Не понятно, что будет через неделю даже.....Хотяяяяя в России до принятия новой конституции ничего не должно быть))

  5. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2825
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Я тоже не паникую, просто мне эта беременность даётся пока не просто, и больше беременностей я не планирую. И пока не рожу не успокоюсь. И не важно КВ это, пневмония или грипп, или просто простуда, я не знаю какие последствия могут быть для плода, поэтому если есть риск, то буду сидеть дома столько сколько надо. Вот недавняя простуда показала мне в каком я уязвимом положении, ребенок выздоровел, потому что я лекарства подключила, а мне кроме пары спреев ничего и нельзя... вот была жесть [emoji2356] Больше болеть не хочу...

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  6. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Я тоже не паникую, просто мне эта... »
    #2826
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Я тоже не паникую, просто мне эта беременность даётся пока не просто, и больше беременностей я не планирую. И пока не рожу не успокоюсь. И не важно КВ это, пневмония или грипп, или просто простуда, я не знаю какие последствия могут быть для плода, поэтому если есть риск, то буду сидеть дома столько сколько надо. Вот недавняя простуда показала мне в каком я уязвимом положении, ребенок выздоровел, потому что я лекарства подключила, а мне кроме пары спреев ничего и нельзя... вот была жесть [emoji2356] Больше болеть не хочу...

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Я согласна с Машей, тоже пока не рожу не успокоюсь, после простуды боюсь каждого чиха, лечиться почти ничем нельзя, весь день только пьешь морсики и горло полощешь, ждёшь когда же станет лучше и надеешься, что с малышом всё хорошо. Панике, конечно, поддаваться не надо, но разумные меры предосторожности должны быть.

  7. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2827

    Девочки, кому интересно в инстаграм сейчас прямой эфир у olant_shop про коляски новые.

  8. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « Девочки, кому интересно в инстаграм... »
    #2828

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Я тоже не паникую, просто мне эта беременность даётся пока не просто, и больше беременностей я не планирую. И пока не рожу не успокоюсь. И не важно КВ это, пневмония или грипп, или просто простуда, я не знаю какие последствия могут быть для плода, поэтому если есть риск, то буду сидеть дома столько сколько надо. Вот недавняя простуда показала мне в каком я уязвимом положении, ребенок выздоровел, потому что я лекарства подключила, а мне кроме пары спреев ничего и нельзя... вот была жесть [emoji2356] Больше болеть не хочу...

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Ola❤ Посмотреть сообщение
    Я согласна с Машей, тоже пока не рожу не успокоюсь, после простуды боюсь каждого чиха, лечиться почти ничем нельзя, весь день только пьешь морсики и горло полощешь, ждёшь когда же станет лучше и надеешься, что с малышом всё хорошо. Панике, конечно, поддаваться не надо, но разумные меры предосторожности должны быть.

    Я с вами тоже согласна, что болеть нам сейчас плохо( ничего почти нельзя из лекарств(
    Все будет хорошо, и надеюсь скоро всё закончится)

  9. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « Я не поддерживаю всеобщую... »
    #2829
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Я не поддерживаю всеобщую панику
    Наверное, я бы не поехала в места, где масса зараженных, и куда запретили вылетать. Но вариант с ОАЭ на апрель для себя я еще рассматриваю))
    Хочется на солнышко, готова там даже просто в отеле сидеть на 1-ой линии и не вылезать оттуда)))
    Проблема не в паники из-за вируса, а из-за того что каждый день закрывают новые города, округа, аэропорты . У меня сейчас подруга не может из израиля выехать. Они улетели в Египет на границе с Израилем, летели через израиль (они так часто летают, и бабушка у них в израиле живет), отдыхали отдыхали и хоп - израиль закрыт, рейс отменен. Сразу куча проблем, они нашли другой вариант возврата, но через три дня хоп и их новый вариант уже не подходит, надо снова искать билеты и думать куда лететь. А итоге сегодня они попробуют добраться до аэрлпорта и уже хоть куда взЯть билеты, чтобы хотя бы улететь из израиля.
    А потом да, может так попасть, что тебя хоп и в карантин на 2 недели сразу из аэрлпорта (и не факт что в россии уже, можешь и не долететь)

  10. #2830
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Тут согласна, что надо в маске ходить. И видимо в Шереметьево не попадать))

    Ну чем коронавиррус отличается от пневмонии? А пневмония всегда была, есть и будет.
    Но что ситуация меняется постоянно-это да. Не понятно, что будет через неделю даже.....Хотяяяяя в России до принятия новой конституции ничего не должно быть))
    Простая медицинская маска не убережет от вируса)
    И повторю, страх не в вирусе и заразиться, а в политике и в том какие меры сейчас везде принимаются, раскрутили это все просто неимоверно...

Страница 283 из 383 « Первая 183233273279280281282283284285286287293333 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena