Страница 283 из 1283 « Первая 183233273279280281282283284285286287293333383783 Последняя »

Тема: Первокласники 2020

  1. ответ для EvTem , на сообщение « Девочки, а кто какой рюкзак планирует... »
    #2821
    Ветеран Аватар для KsenijaMih
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    981

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто какой рюкзак планирует покупать? Сейчас скидок много, на вб вообще на все рюкзаки скидосики. У старшего лего был, очень довольна, но сравнивать не с чем. Относил всю началку, как новый остался. Но было это очень давно))) Может, сейчас и лего уже не те)
    Я купила уже, Шнайдерс.
    Собиралась покупать Лего или Экко, но в Окее шла недавно, а он за 2499р. стоял, дочь как раз со мной была, померили, понравился, не смогла не взять.

    У старшей Бекман, он мне больше всех нравится, но у мелкой в нем будет бардак, не справится.

  2. ответ для EvTem , на сообщение « Девочки, а кто какой рюкзак планирует... »
    #2822
    Небожитель
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    16 200

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто какой рюкзак планирует покупать? Сейчас скидок много, на вб вообще на все рюкзаки скидосики. У старшего лего был, очень довольна, но сравнивать не с чем. Относил всю началку, как новый остался. Но было это очень давно))) Может, сейчас и лего уже не те)
    Я смотрю, что есть пока на рынке, но покупать буду после собрания, когда уже скажут, что будут носить. Будут ли точно труд, физра в классе храниться, можно ли сменку оставлять в гардеробе, сколько уроков, какие учебники и прочее.

    Скидки ест и будут всегда. Я уже не ведусь на это. Скидка должна быть приятным бонусом, а не стимулом к покупке. Так как в противном случае у меня лично это выливается в «урывание» ненужного, неоптимального, недоступного к покупке аналога по полной стоимости в случае утери, порчи и прочее.

  3. ответ для KsenijaMih , на сообщение « Я купила уже, Шнайдерс. Собиралась... »
    #2823
    Хранитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    13 032

    Цитата Сообщение от KsenijaMih Посмотреть сообщение
    Я купила уже, Шнайдерс.
    Собиралась покупать Лего или Экко, но в Окее шла недавно, а он за 2499р. стоял, дочь как раз со мной была, поменяли, понравился, не смогла не взять.

    У старшей Бекман, он мне больше всех нравится, но у мелкой в нем будет бардак, не справится.
    За отличную цену урвали!!!
    А про бекман - почему бардак? Там внутри как-то неудобно?
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  4. ответ для Bишня , на сообщение « Я смотрю, что есть пока на рынке, но... »
    #2824
    Хранитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    13 032

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Я смотрю, что есть пока на рынке, но покупать буду после собрания, когда уже скажут, что будут носить. Будут ли точно труд, физра в классе храниться, можно ли сменку оставлять в гардеробе, сколько уроков, какие учебники и прочее.

    Скидки ест и будут всегда. Я уже не ведусь на это. Скидка должна быть приятным бонусом, а не стимулом к покупке. Так как в противном случае у меня лично это выливается в «урывание» ненужного, неоптималтного и прочее.
    Я просто всё это знаю, мне собрание не нужно)
    На лего не всегда скидки, мне кажется. На экко сейчас нет скидок, например. Ну и в моем случае скидка не стимул к покупке, рюкзак, в любом случае покупать буду)))
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  5. #2825
    Элита Аватар для mashania
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 092

    Цитата Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
    На самом деле для второй волны даже день не очень важен. Главное успеть в первые 30 дней. Все заявления, поступившие в этот срок, рассматриваются одновременно.
    Это если официально.
    Какие могут быть "подводные камни": если ультроажиотажная школа (например, Парнас), где количество детей с ПР в разы превышает количество мест в школе, то могут (неофициально) ранжировать заявления и по дате подачи. Другой вариант: на оставшиеся после детей с ПР места подано много заявлений с ВР, у всех примерно одинаковые расстояния до школы, тогда тоже могут смотреть дату подачи.
    Ну и последнее, где это важно - когда Вы ждёте ответа, срок должен не превышать 45 дней с момента подачи. Чем раньше подали, тем меньше у школы возможность "отложить" Ваше заявление "на потом".
    Так что подать можно и в 0:02 и в 23:58.
    А можно утром ? Не буду ночью, сумасшествие какое то, минуты еще высчитывать. Нам тоже сказали, главное в свою волну успеть, это в любом случае больше 30 дней. Но мы на ажиотажные неприписные не претендуем и тянуть до мая конечно не будем.
    А приглашение придет потом всем на один день, все как ломанутся
    "Дзен-упражнение: найдите в сети человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте" (c)

  6. ответ для Bишня , на сообщение « Я смотрю, что есть пока на рынке, но... »
    #2826
    Наш человек Аватар для Manioka
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    6 489

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Я смотрю, что есть пока на рынке, но покупать буду после собрания, когда уже скажут, что будут носить. Будут ли точно труд, физра в классе храниться, можно ли сменку оставлять в гардеробе, сколько уроков, какие учебники и прочее.

    Скидки ест и будут всегда. Я уже не ведусь на это. Скидка должна быть приятным бонусом, а не стимулом к покупке. Так как в противном случае у меня лично это выливается в «урывание» ненужного, неоптимального, недоступного к покупке аналога по полной стоимости в случае утери, порчи и прочее.
    Я волновалась, что купили великоватые рюкзаки. В итоге, даже если бы и не надо было класть туда физкультурную форму, — за счёт пачки учебников, тетрадей, довольно объемного пенала, ланчбокса и какой-то игрушки, которую дети обязательно тащат в школу каждый день, получалось бы все равно в самый раз. Спокойно все раскладывается по отделениям, не приходится ужиматься. Пришла к выводу, что главное все же вес, а не величина рюкзака, с просторным во многих смыслах проще.

  7. ответ для mashania , на сообщение « А можно утром :))? Не буду ночью,... »
    #2827
    Наш человек Аватар для Manioka
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    6 489

    Цитата Сообщение от mashania Посмотреть сообщение
    А можно утром ? Не буду ночью, сумасшествие какое то, минуты еще высчитывать. Нам тоже сказали, главное в свою волну успеть, это в любом случае больше 30 дней. Но мы на ажиотажные неприписные не претендуем и тянуть до мая конечно не будем.
    А приглашение придет потом всем на один день, все как ломанутся
    Они там распределяют, кого когда пригласить. Ведь оформление — это время. Всех в один день не позовут.

  8. ответ для EvTem , на сообщение « Девочки, а кто какой рюкзак планирует... »
    #2828
    Элита Аватар для mashania
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 092

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто какой рюкзак планирует покупать? Сейчас скидок много, на вб вообще на все рюкзаки скидосики. У старшего лего был, очень довольна, но сравнивать не с чем. Относил всю началку, как новый остался. Но было это очень давно))) Может, сейчас и лего уже не те)
    Нам нужен непременно с балериной . Запасные варианты нехотя озвучены, но это сильно хуже. А так, пока не мерили.
    "Дзен-упражнение: найдите в сети человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте" (c)

  9. #2829
    с Луны Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
    На самом деле для второй волны даже день не очень важен. Главное успеть в первые 30 дней. Все заявления, поступившие в этот срок, рассматриваются одновременно.
    Это если официально.
    Какие могут быть "подводные камни": если ультроажиотажная школа (например, Парнас), где количество детей с ПР в разы превышает количество мест в школе, то могут (неофициально) ранжировать заявления и по дате подачи. Другой вариант: на оставшиеся после детей с ПР места подано много заявлений с ВР, у всех примерно одинаковые расстояния до школы, тогда тоже могут смотреть дату подачи.
    Ну и последнее, где это важно - когда Вы ждёте ответа, срок должен не превышать 45 дней с момента подачи. Чем раньше подали, тем меньше у школы возможность "отложить" Ваше заявление "на потом".
    Так что подать можно и в 0:02 и в 23:58.
    разве во 2ю волну можно подать в 23:58?

  10. ответ для Manioka , на сообщение « Они там распределяют, кого когда... »
    #2830
    Элита Аватар для mashania
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 092

    Цитата Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
    Они там распределяют, кого когда пригласить. Ведь оформление — это время. Всех в один день не позовут.
    Родители как начнут скандалить, почему нет всем приглашения на 20 февраля, они же все ночью вместе подавали
    "Дзен-упражнение: найдите в сети человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте" (c)

Страница 283 из 1283 « Первая 183233273279280281282283284285286287293333383783 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena